2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Bielorrusia

La temporada finalizó el Domingo, 24 Noviembre 2019.
 
23 Nov 19
Aplazado
Zhitkovichi Zhitkovichi Apl Granit Mikashevichi Granit Mikashevichi más información ...
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk 5-3 Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk más información Jugadas destacadas ...
18' A. Shtygel 1-0
20' D. Tsikhamirau 2-0
35' D. Tsikhamirau 3-0
57' A. Radzhabov 4-0
4-1 74' K. Shakurov
4-2 77' A. Galyakh
82' D. Borisov
89' D. Tamelo 6-2
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
Baranovichi Baranovichi 2-1 FC Slonim FC Slonim más información Jugadas destacadas ...
44' K. Shreitor 1-0
66' A. Petrenko 2-0
2-1 73' I. Trachinskiy
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 1-1 Smolevichy Smolevichy más información Jugadas destacadas ...
38' S. Bondarenko 1-0
1-1 75' Y. Barsukov
90' D. Sviridzenko
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
Rukh Brest Rukh Brest 2-2 Sputnik Sputnik más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Y. Muzychenka
32' P. Sedko 1-1
62' N. Bukatkin
1-2 72' N. Zagvozdin
75' V. Yasykevich 2-2
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
Krumkachy Krumkachy 1-2 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' R. Salimov
0-2 41' Y. Pavlykovets
76' K. Kozakov 1-2
 
23 Nov 19
12:00 Finalizado
FK Lida FK Lida 8-1 FK Orsha FK Orsha más información Jugadas destacadas ...
3' N. Zenko 1-0
14' M. Khodenkov 2-0
52' R. Pasevich 3-0
54' M. Khodenkov 4-0
4-1 63' I. Berezun
67' K. Leonovich 5-1
80' D. Kutsepalov 6-1
88' D. Kutsepalov 7-1
89' M. Khodenkov 8-1
 
24 Nov 19
12:00 Finalizado
FK Smorgon FK Smorgon 1-2 Volna Volna más información Jugadas destacadas ...
0-1 64' A. Kuratnik
82' V. Kabachevski 1-1
1-2 86' D. Gradoboev
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Belshina Bobruisk Belshina 68 28 21 5 2 74 22
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 5
  • Sputnik 2
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 1
  • Naftan Novopolotsk 3
  • VICTORIA
  • FK Orsha 1
  • Belshina Bobruisk 4
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 2
  • FK Lida 1
  • VICTORIA
  • Krumkachy 1
  • Belshina Bobruisk 2
2 Smolevichy Smolevichy 64 28 19 7 2 60 15
  • VICTORIA
  • Smolevichy 4
  • FK Lida 1
  • VICTORIA
  • Krumkachy 0
  • Smolevichy 5
  • EMPATE
  • Smolevichy 0
  • Rukh Brest 0
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 0
  • Smolevichy 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Smolevichy 1
3 Rukh Brest Rukh Brest 56 28 15 11 2 69 26
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FC Slonim 1
  • EMPATE
  • Smolevichy 0
  • Rukh Brest 0
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 1
  • Granit Mikashevich. 0
  • VICTORIA
  • Volna 2
  • Rukh Brest 4
  • EMPATE
  • Rukh Brest 2
  • Sputnik 2
4 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 56 28 17 5 6 60 24
  • EMPATE
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Lokomotiv Gomel 2
  • VICTORIA
  • Baranovichi 0
  • Lokomotiv Gomel 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Gomel 6
  • Khimik Svetlogorsk 1
  • VICTORIA
  • FC Slonim 0
  • Lokomotiv Gomel 5
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Smolevichy 1
5 Naftan Novopolotsk Naftan 47 28 13 8 7 58 43
  • EMPATE
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Lokomotiv Gomel 2
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 1
  • Naftan Novopolotsk 3
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 3
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • FK Orsha 0
  • Naftan Novopolotsk 3
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 5
  • Khimik Svetlogorsk 3
6 Sputnik Sputnik 45 28 13 6 9 46 36
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 5
  • Sputnik 2
  • EMPATE
  • Sputnik 3
  • FK Orsha 3
  • DERROTA
  • FK Lida 1
  • Sputnik 0
  • DERROTA
  • Sputnik 0
  • Krumkachy 2
  • EMPATE
  • Rukh Brest 2
  • Sputnik 2
7 FK Lida FK Lida 44 28 12 8 8 49 32
  • EMPATE
  • FK Lida 0
  • Granit Mikashevich. 0
  • EMPATE
  • Volna 2
  • FK Lida 2
  • VICTORIA
  • FK Lida 1
  • Sputnik 0
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 2
  • FK Lida 1
  • VICTORIA
  • FK Lida 8
  • FK Orsha 1
8 Krumkachy Krumkachy 40 28 11 7 10 41 38
  • DERROTA
  • Krumkachy 0
  • Smolevichy 5
  • EMPATE
  • Granit Mikashevich. 2
  • Krumkachy 2
  • VICTORIA
  • Krumkachy 2
  • Volna 1
  • VICTORIA
  • Sputnik 0
  • Krumkachy 2
  • DERROTA
  • Krumkachy 1
  • Belshina Bobruisk 2
9 Granit Mikashevichi Granit 35 28 9 8 11 38 40
  • VICTORIA
  • Granit Mikashevich. 3
  • FK Orsha 1
  • EMPATE
  • FK Lida 0
  • Granit Mikashevich. 0
  • EMPATE
  • Granit Mikashevich. 2
  • Krumkachy 2
  • DERROTA
  • Rukh Brest 1
  • Granit Mikashevich. 0
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 0
  • Granit Mikashevich. 3
10 FK Orsha FK Orsha 31 28 9 4 15 33 65
  • EMPATE
  • FK Orsha 0
  • Volna 0
  • EMPATE
  • Sputnik 3
  • FK Orsha 3
  • DERROTA
  • FK Orsha 1
  • Belshina Bobruisk 4
  • DERROTA
  • FK Orsha 0
  • Naftan Novopolotsk 3
  • DERROTA
  • FK Lida 8
  • FK Orsha 1
11 Khimik Svetlogorsk Khimik 26 28 7 5 16 26 59
  • DERROTA
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • Rukh Brest 2
  • EMPATE
  • FK Smorgon 2
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • DERROTA
  • Lokomotiv Gomel 6
  • Khimik Svetlogorsk 1
  • DERROTA
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • Baranovichi 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 5
  • Khimik Svetlogorsk 3
12 Volna Volna 21 28 5 6 17 29 49
  • EMPATE
  • FK Orsha 0
  • Volna 0
  • EMPATE
  • Volna 2
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • Krumkachy 2
  • Volna 1
  • DERROTA
  • Volna 2
  • Rukh Brest 4
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 1
  • Volna 2
13 FC Slonim FC Slonim 21 28 4 9 15 18 47
  • DERROTA
  • FC Slonim 0
  • Krumkachy 1
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FC Slonim 1
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • FK Smorgon 0
  • DERROTA
  • FC Slonim 0
  • Lokomotiv Gomel 5
  • DERROTA
  • Baranovichi 2
  • FC Slonim 1
14 FK Smorgon FK Smorgon 18 28 4 6 18 26 63
  • EMPATE
  • FK Smorgon 2
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • FK Smorgon 0
  • DERROTA
  • FK Smorgon 0
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • FK Smorgon 0
  • Granit Mikashevich. 3
  • DERROTA
  • FK Smorgon 1
  • Volna 2
15 Baranovichi Baranovichi 9 28 2 3 23 12 80
  • EMPATE
  • Baranovichi 0
  • FK Smorgon 0
  • DERROTA
  • Baranovichi 0
  • Lokomotiv Gomel 2
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 3
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • Baranovichi 1
  • VICTORIA
  • Baranovichi 2
  • FC Slonim 1
16 Zhitkovichi Zhitkovichi 0 0 0 0 0 0 0
Ascenso : Belshina, Smolevichy
Descenso : Baranovichi, Zhitkovichi
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar