2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 29 Junio 2022

10:00
 Finalizado Farul Constanța
3 - 1
FC Brasov 2
10:30
 Finalizado Šamorín
1 - 2
FC Petržalka 2
10:30
 Finalizado Sigma Olomouc
2 - 3
Vyškov 5
11:00
 Finalizado Chojniczanka
1 - 2
Kalisz 2
11:00
 Finalizado Slovan Liberec
3 - 1
Vlašim 3
11:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári
1 - 0
Dorogi FC 4
11:00
 Finalizado Teplice
2 - 3
Varnsdorf 3
12:00
 Finalizado Holstein Kiel
2 - 2
Qarabağ 1
12:00
 Finalizado FC Saturn
3 - 1
FK Ryazan 1
12:00
 Finalizado Hibernian FC
2 - 0
Hartlepool United 3
12:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
2 - 0
Znicz Pruszkow 1
13:00
 Finalizado Larne
2 - 0
The New Saints 6
13:30
 Finalizado Standard Liège
0 - 2
Sint-Truiden 9
14:00
 Finalizado Petrolul Ploiesti
2 - 1
Al Markhiya 0
15:00
 Finalizado Salzburg
3 - 2
Legia Warszawa 22
15:30
 Finalizado Club Brugge
1 - 1
Lierse Kempenzonen 20
16:00
 Finalizado Púchov
2 - 3
Třinec 1
16:00
 Finalizado Dynamo Dresden
0 - 1
Heidenheim 10
16:00
 Finalizado CSKA 1948 Sofia
3 - 1
Akademija Pandev 3
16:00
 Finalizado Spartak Moskva
3 - 2
Baltika 5
16:00
 Finalizado Podbrezová
1 - 2
Komárno 7
16:00
 Finalizado Cherno More Varna
2 - 1
Sozopol 1
17:00
 Finalizado Budapesti Vasas
3 - 0
Zemplin Michalovce 0
17:00
 Finalizado Baník Ostrava
1 - 1
Zlin 14
17:00
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory
5 - 4
MTK Budapest 2
17:00
 Finalizado Kuban Krasnodar
1 - 0
Druzhba 1
17:00
 Finalizado Budafoki
1 - 1
MFK Dukla 0
17:00
 Finalizado Arda Kardzhali
1 - 2
Vitosha Bistritsa 0
17:00
 Finalizado Pardubice
2 - 1
Pribram 7
17:00
 Finalizado Levski Sofia
2 - 1
Lokomotiv Sofia 13
17:00
 Finalizado FK Cukaricki
1 - 0
Śląsk Wrocław 3
17:00
 Finalizado SK Líšeň
2 - 0
Slovan Bratislava 1
17:00
 Finalizado Stade
1 - 2
Servette 5
17:00
 Finalizado Fenerbahçe
4 - 2
Al Shamal 0
17:00
 Finalizado Jastrzębie
3 - 0
Ruch Chorzów 1
17:00
 Finalizado FCSB
6 - 0
Sepsi 3
17:00
 Finalizado Farul Constanța
0 - 0
Mioveni 3
17:00
 Finalizado Gornik Leczna
1 - 1
Puszcza 6
17:00
 Finalizado Rapid Wien
5 - 2
SV Lafnitz 5
17:30
 Finalizado SKN St. Polten
3 - 2
Rapid Bucuresti 1
17:30
 Finalizado Sarajevo
1 - 1
Bačka Topola 1
17:30
 Finalizado Shkupi
0 - 0
SC Gjilani 0
17:30
 Finalizado Hajduk Split
2 - 2
Hamburger SV 3
17:30
 Finalizado Queen's Park
1 - 3
Lokomotiva 1
17:30
 Finalizado Chayka
3 - 1
Chernomorets 1
17:30
 Finalizado TSV Hartberg
1 - 0
Universitatea Cluj 1
17:30
 Finalizado Botev Vratsa
0 - 1
Spartak Pleven 0
18:00
 Finalizado GKS Tychy
3 - 0
Garbarnia Kraków 1
18:00
 Finalizado Aarau
0 - 2
Waldhof Mannheim 2
18:00
 Finalizado Maribor
1 - 1
Partizani Tirana 9
18:00
 Finalizado Aubstadt
2 - 2
Eintracht Bamberg 1
18:00
 Finalizado Zulte-Waregem
1 - 1
Charleroi 1
18:00
 Finalizado Slavia Praha
1 - 1
Olympiacos Piraeus 12
18:00
 Finalizado Monaco
1 - 1
St. Gallen 30
18:00
 Finalizado KF Drita
3 - 1
Struga 1
18:00
 Finalizado Havelse
1 - 4
VfL Osnabrück 1
18:00
 Finalizado Slavoj Trebišov
0 - 1
Tatran Prešov 0
18:00
 Finalizado Termalica
5 - 1
Karviná 0
18:00
 Finalizado Wolfsberger AC
1 - 3
Hansa Rostock 3
18:00
 Finalizado Gorica
0 - 0
Tabor Sežana 5
18:00
 Finalizado TUS Makkabi
0 - 7
Hertha BSC 2
18:00
 Finalizado Viktoria Berlin
1 - 3
Union Berlin 4
18:00
 Finalizado Erdi VSE
0 - 4
Kozarmisleny 0
18:30
 Aplazado Blau-Weiß Linz
-
Sparta Praha II 1
18:30
 Finalizado Cherno More Varna
3 - 1
Etar 1
18:30
 Finalizado 1.FC Monheim
1 - 1
VfL Bochum 5
18:30
 Finalizado Universitatea
1 - 1
Qarabağ 3
18:45
 Finalizado Yverdon
1 - 2
Sion 2
19:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
0 - 4
PAOK 16
19:00
 Finalizado Germania
2 - 2
Wolfenbüttel 1
19:00
 Aplazado Schalke 04 II
-
Schonnebeck 0
19:00
 Finalizado CSKA Moskva
0 - 3
Zenit 12
19:00
 Finalizado TuS Bersenbrück
0 - 4
BW Lohne 0
19:00
 Finalizado FC Remscheid
0 - 7
Viktoria Köln 0
19:00
 Finalizado Schalke 04 II
11 - 0
Iserlohn 3
19:00
 Finalizado FC Deisenhofen
1 - 1
FC Pipinsried 3
19:00
 Finalizado Buchbach
5 - 3
VfB Hallbergmoos 0
19:00
 Finalizado Wuppertaler SV
5 - 1
TuS Bovinghausen 0
19:30
 Finalizado Svelta Melsele
2 - 5
SK Beveren 1
20:00
 Finalizado Lausanne Sports
2 - 0
Dinamo Kiev 9
20:00
 Finalizado Zrinjski
2 - 0
Igman Konjic 1
20:30
 Finalizado Clachnacuddin
0 - 10
Inverness CT 6
20:45
 Finalizado Raith Rovers
1 - 2
Queen South 18
19:00
 Finalizado Husqvarna
4 - 2
Motala 5
19:00
 Finalizado Trollhattan FC
3 - 1
Vänersborgs FK 4
19:30
 Finalizado Ullared
3 - 4
Onsala 32
20:00
 Finalizado FC Järfälla
1 - 3
Stocksund 15

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 6/27 En 2 días
br Liga Brasileña 15/38 En 3 días
mx Liga MX Femenil - Apertu. 1/17 En 2 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 77 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 56 días
ue Eurocopa Femenina 4 gr Hoy
n2 Copa América Femenina 2 gr En 2 días
wo Amistosos Selecciones Su. 5/8 En 19 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar