2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 29 Junio 2019

19:00
 en 9 días Camerún
19:00
Ghana 1
22:00
 en 9 días Benín
22:00
Guinea Bissau 0
02:00
 en 8 días Independiente
02:00
Pachuca 0
05:15
 en 8 días Chivas Guadalajara
05:15
River Plate 0
10:00
 en 9 días Sigma Olomouc
10:00
Pardubice 0
11:00
 en 9 días TSV Neumarkt
11:00
Jahn Regensburg 0
11:00
 en 9 días Senica
11:00
Petržalka 0
11:00
 en 9 días Puszcza
11:00
Stal Mielec 0
11:00
 en 9 días Zbrojovka Brno
11:00
Vysocina Jihlava 0
12:00
 en 9 días Ajax
12:00
Aalborg BK 0
13:00
 en 9 días Hradec Králové
13:00
Varnsdorf 0
13:00
 en 9 días Wattens
13:00
Bayern Múnich II 0
13:00
 en 9 días AC Horsens
13:00
Hobro 0
13:00
 en 9 días Lyngby BK
13:00
HB Køge 0
13:00
 en 9 días Altglienicke
13:00
Hansa Rostock 0
13:30
 en 9 días Berliner AK 07
13:30
Magdeburg 0
14:00
 en 9 días Strathspey Thistle
14:00
Inverness CT 0
14:00
 en 9 días Brechin City
14:00
Dundee 0
14:00
 en 9 días Energie Cottbus
14:00
Erzgebirge Aue 0
14:00
 en 9 días Clachnacuddin
14:00
Inverness CT 0
14:30
 en 9 días Almelose Selectie
14:30
Heracles 0
14:30
 en 9 días Linfield
14:30
Motherwell 0
15:00
 en 9 días Thun
15:00
Aarau 0
15:00
 en 9 días Forfar Athletic
15:00
Dunfermline 0
15:00
 en 9 días Dikkelvenne
15:00
KAA Gent 0
15:00
 en 9 días Servette
15:00
Grasshopper 0
15:00
 en 9 días Aberdeen
15:00
Gap Connahs Quay 0
15:00
 en 9 días Sandhausen
15:00
FSV Frankfurt 0
15:00
 en 9 días Sigma Olomouc
15:00
FC Spartak Trnava 0
15:00
 en 9 días TeBe Berlin
15:00
Hansa Rostock 0
15:30
 en 9 días Linlithgow Rose
15:30
Clyde 0
16:00
 en 9 días Arbroath
16:00
Heart Midlothian 0
16:00
 en 9 días Stranraer
16:00
Blyth Spartans 0
16:00
 en 9 días Montrose
16:00
Formartine United 0
16:00
 en 9 días East Fife
16:00
Dundee United 0
16:00
 en 9 días SDC Putten
16:00
Feyenoord 0
16:00
 en 9 días Dachau
16:00
1860 München 0
16:00
 en 9 días Alfreton Town
16:00
Nottingham Forest 0
16:00
 en 9 días St. Johnstone
16:00
Edinburgh City 0
16:00
 en 9 días Luzern
16:00
Rheindorf Altach 0
16:00
 en 9 días Alloa Athletic
16:00
Albion Rovers 0
16:30
 en 9 días Rapid Wien
16:30
Bohemians 1905 0
16:30
 en 9 días Rapperswil
16:30
Zurich 0
17:00
 en 9 días SV Dalfsen
17:00
PEC Zwolle 0
17:00
 en 9 días Ajaccio
17:00
Bastia-Borgo 0
17:00
 en 9 días Gazovik Orenburg
17:00
Maribor 0
17:00
 en 9 días Jagiellonia
17:00
Wigry Suwalki 0
17:00
 en 9 días Piast Gliwice
17:00
Jastrzębie 0
17:00
 en 9 días Karviná
17:00
Frýdek-Místek 0
17:00
 en 9 días Termalica Bruk-Bet
17:00
Resovia Rzeszów 0
17:00
 en 9 días Podbeskidzie
17:00
GKS Katowice 0
17:00
 en 9 días Teplice
17:00
Baník Sokolov 0
17:00
 en 9 días Belchatow
17:00
Wisla Kraków 0
17:00
 en 9 días Maribor
17:00
Hermannstadt 0
17:00
 en 9 días TKP Elana Torun
17:00
Olimpia Elblag 0
17:00
 en 9 días Sparta Praha
17:00
CFR Cluj 0
17:00
 en 9 días Wisła Płock
17:00
Brøndby IF 0
17:00
 en 9 días Debreceni VSC
17:00
Samsung Vác FC 0
17:00
 en 9 días Clermont
17:00
Orléans 0
17:00
 en 9 días České
17:00
Amstetten 0
17:00
 en 9 días SKRA Częstochowa
17:00
GKS Katowice 0
17:00
 en 9 días Oudenaarde
17:00
Anderlecht 0
17:00
 en 9 días Debreceni VSC
17:00
Diósgyőr VTK 0
17:00
 en 9 días Lechia Gdansk
17:00
AEK Larnaca 0
18:00
 en 9 días Bayreuth SpVgg
18:00
Nürnberg 0
18:00
 en 9 días Torhout
18:00
Club Brugge 0
18:00
 en 9 días Wiener SK
18:00
Celtic 2
18:00
 en 9 días Thes Sport
18:00
Mechelen 0
18:00
 en 9 días OH Leuven
18:00
Zulte-Waregem 0
19:00
 en 9 días Cercle Brugge
19:00
KV Oostende 0
19:00
 en 9 días Buitenpost
19:00
Heerenveen 0
19:08
 en 9 días LKS Lodz
19:08
Radomiak Radom 0
29 Jun 19  en 8 días Portugalete
-
AE Prat 0
29 Jun 19  en 8 días Cádiz B
-
Unión Viera 0
29 Jun 19  en 8 días CF La Nucía
-
Linares Deportivo 19
29 Jun 19  en 8 días Lealtad
-
Villarrobledo 0
29 Jun 19  en 8 días Villarrubia
-
Alcobendas Sport 0
29 Jun 19  en 8 días Socuéllamos
-
Algeciras 10
29 Jun 19  en 8 días Mallorca B
-
Las Rozas 0
29 Jun 19  en 8 días Tarazona
-
Alavés B 2
19:00
 en 9 días Sestao River
19:00
Marino de Luanco 0
16:00
 en 9 días Östersunds FK
16:00
IFK Göteborg 0
18:00
 en 9 días Falkenbergs
18:00
Elfsborg 0
19:00
 en 9 días GIF Sundsvall
19:00
AFC Eskilstuna 0
15:00
 en 9 días Vattholma
15:00
Forssa 0
11:00
 en 9 días Matsumoto Yamaga
11:00
Gamba Osaka 0
11:30
 en 9 días Kashima Antlers
11:30
Sanfrecce 0
12:00
 en 9 días Oita Trinita
12:00
Urawa Reds 0
12:00
 en 9 días FC Tokyo
12:00
Yokohama Marinos 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 9/38 En 23 días
COMPETICIONES
es Segunda B - Play Offs As. 3/3 En 3 días
wo Copa África 6 gr Mañana
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 19 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 77 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 2 gr En 7 días
es Tercera - Play Offs Asce. 3/3 En 2 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar