2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 22 Enero 2022

14:00
 Finalizado Levante
0 - 2
Cádiz 807
16:15
 Finalizado Villarreal
3 - 0
Mallorca 532
18:30
 Finalizado Sevilla
2 - 2
Celta 1654
21:00
 Finalizado Atlético
3 - 2
Valencia 1602
13:30
 Finalizado Everton
0 - 1
Aston Villa 646
16:00
 Finalizado Leeds United
0 - 1
Newcastle 246
16:00
 Finalizado Brentford
1 - 2
Wolves 222
16:00
 Finalizado Man. Utd
1 - 0
West Ham 900
18:30
 Finalizado Southampton
1 - 1
Man. City 810
15:00
 Finalizado Genoa
0 - 0
Udinese 165
18:00
 Finalizado Inter
2 - 1
Venezia 403
20:45
 Finalizado Lazio
0 - 0
Atalanta 595
15:30
 Finalizado Hoffenheim
2 - 3
B. Dortmund 334
15:30
 Finalizado Greuther Fürth
2 - 1
Mainz 05 137
15:30
 Finalizado Mönchengladbach
1 - 2
Union Berlin 156
15:30
 Finalizado B. Leverkusen
5 - 1
FC Augsburg 60
15:30
 Finalizado SC Freiburg
2 - 0
Stuttgart 163
18:30
 Finalizado VfL Bochum
2 - 2
Köln 86
17:00
 Finalizado Stade Brestois
2 - 0
Lille 328
21:00
 Finalizado Lens
0 - 2
Olympique 129
17:00
 Finalizado Sanse
0 - 7
Celta B 80
17:00
 Finalizado Cultural Leonesa
1 - 1
Real Unión Irún 134
19:00
 Finalizado Bilbao Ath.
3 - 0
Extremadura 136
19:00
 Finalizado SD Logroñés
0 - 1
Racing 223
19:00
 Finalizado Real Valladolid P.
0 - 2
Tudelano 24
17:00
 Finalizado Cornellà
2 - 0
San Fernando CD 130
17:00
 Finalizado Alcoyano
1 - 1
RM Castilla 113
17:00
 Aplazado Albacete
-
Sabadell 56
19:00
 Finalizado Barcelona B
2 - 2
UCAM Murcia 81
19:00
 Finalizado FC Andorra
0 - 0
UE Costa Brava 34
18:45
 Finalizado Vitesse
1 - 3
Groningen 56
20:00
 Finalizado AZ Alkmaar
0 - 0
Cambuur 139
20:00
 Finalizado Heerenveen
0 - 1
PEC Zwolle 36
21:00
 Finalizado Willem II
0 - 1
Twente 1965 18
16:30
 Finalizado Moreirense
0 - 2
CD Santa Clara 34
19:00
 Finalizado Tondela
2 - 3
Vizela 59
21:30
 Finalizado Sporting CP
1 - 2
Sporting Braga 187
13:30
 Finalizado Nottingham Forest
2 - 1
Derby County 52
13:30
 Finalizado Bristol City
3 - 2
Cardiff City 10
16:00
 Finalizado Blackpool
1 - 0
Millwall 2
16:00
 Finalizado Stoke City
2 - 3
Fulham 58
16:00
 Finalizado AFC Bournemouth
0 - 1
Hull City 60
16:00
 Finalizado Reading
3 - 4
Huddersfield Town 22
16:00
 Finalizado Swansea City
1 - 0
Preston North End 2
16:00
 Finalizado Birmingham City
2 - 1
Barnsley 5
16:00
 Finalizado Coventry City
1 - 2
Queens Park Range. 24
16:00
 Finalizado Sheffield United
2 - 0
Luton Town 5
16:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
3 - 0
Peterborough 14
22 Ene 22  Aplazado Selección AFE
-
CSKA Moskva 5
07:00
 Finalizado Dandenong Thunder
4 - 0
Green Gully Caval. 1
09:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
1 - 1
Uničov 1
09:00
 Finalizado Blacktown City De.
4 - 0
SD Raiders 0
10:00
 Aplazado Hradec Králové
-
Letohrad 0
10:00
 Finalizado Baltika
1 - 0
Lokomotiv Sofia 0
10:00
 Aplazado Dabas
-
Dunaharaszti MTK 0
10:00
 Finalizado Uhersky Brod
5 - 0
Valašské 0
10:00
 Finalizado SK Kladno
1 - 2
Slovan Liberec II 0
10:00
 Finalizado Legia Warszawa II
0 - 3
LKS Lagow 0
10:00
 Finalizado SFC Opava
1 - 3
Hlučín 0
10:00
 Finalizado Sokol Zápy
3 - 3
Admira Praha 0
10:00
 Aplazado Sokol Hostouň
-
Pribram 0
10:15
 Finalizado Písek
0 - 4
FK Dukla Praha 2
10:30
 Aplazado Mladá Boleslav
-
Pribram 0
10:30
 Finalizado Etar
3 - 1
Zagorets 0
10:45
 Finalizado SJK Akatemia
2 - 0
Paide 2
11:00
 Finalizado Velvary
3 - 3
Vlašim 0
11:00
 Finalizado Astoria Walldorf
2 - 1
CfR Pforzheim 0
11:00
 Finalizado NK Osijek
3 - 0
Tabor Sežana 0
11:00
 Finalizado Líšeň
1 - 0
Slovan Bratislava 0
11:00
 Aplazado Inter Turku
-
PIF 0
11:00
 Finalizado Banik Most - Sous
0 - 3
Ústí nad Labem 0
11:00
 Finalizado Ceská Lípa
6 - 6
Velke Hamry 2
11:00
 Finalizado Slavoj Vyšehrad
0 - 2
Viktoria Žižkov 0
11:00
 Aplazado Kolding IF
-
Middelfart 0
11:00
 Finalizado Silkeborg IF
3 - 0
Middelfart 0
11:00
 Finalizado Zlin
2 - 0
Kromeriz 0
11:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
0 - 1
Mladá Boleslav 1
11:00
 Finalizado Dinamo Minsk
1 - 1
Isloch 0
11:00
 Finalizado Stuttgart II
2 - 0
Leinfelden-Echterd 0
11:00
 Finalizado Dubnica
1 - 0
Bánová 0
11:00
 Aplazado Salzburg
-
Sparta Praha 0
11:00
 Finalizado Istra 1961
1 - 0
NK Dugopolje 0
11:00
 Finalizado FC Petržalka
2 - 3
Pohronie 0
11:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
2 - 1
Sokol Živanice 0
11:00
 Finalizado Dubrava Tim kabel
3 - 2
NK Sesvete 0
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
2 - 1
Olimpia Elblag 0
11:00
 Aplazado Thun
-
FC Koniz 0
11:00
 Finalizado Žilina II
0 - 3
Třinec 0
11:30
 Finalizado Chrobry Głogów
1 - 3
Miedz Legnica 0
11:30
 Finalizado Gomel
4 - 0
Belshina Bobruisk 0
11:30
 Finalizado BATE Borisov
3 - 0
Slutsk 2

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 En 7 días
gb Premier League 23/38 En 8 días
it Serie A 23/38 En 8 días
es Segunda División 25/42 Hoy
de Bundesliga 20/34 En 7 días
fr Ligue 1 22/38 En 7 días
es Primera RFEF 2 gr Mañana
nl Eredivisie 21/34 En 8 días
pt Liga Portuguesa 20/34 En 2 días
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 19/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 5 días
wo Clasificación Mundial Su. 15/18 Hoy
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 55 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar