2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 23 Enero 2022

14:00
 Finalizado Granada
0 - 2
Osasuna 515
16:15
 Finalizado Real Madrid
2 - 2
Elche 3280
18:30
 Finalizado R. Sociedad
0 - 0
Getafe 682
18:30
 Finalizado Rayo Vallecano
0 - 1
Athletic 661
21:00
 Finalizado Alavés
0 - 1
Barcelona 1920
15:00
 Finalizado Crystal Palace
1 - 3
Liverpool 206
15:00
 Finalizado Arsenal
0 - 0
Burnley 448
15:00
 Finalizado Leicester
1 - 1
Brighton Hove Alb. 216
17:30
 Finalizado Chelsea
2 - 0
Tottenham Hotspur 313
12:30
 Finalizado Cagliari
1 - 1
Fiorentina 321
15:00
 Finalizado Napoli
4 - 1
Salernitana 87
15:00
 Finalizado Spezia
1 - 0
Sampdoria 146
15:00
 Finalizado Torino
1 - 1
Sassuolo 208
18:00
 Finalizado Empoli
2 - 4
Roma 245
20:45
 Finalizado Milan
0 - 0
Juventus 494
14:00
 Finalizado Burgos
4 - 0
Leganés 202
16:00
 Finalizado Real Sporting
2 - 1
SD Amorebieta 372
18:15
 Finalizado Girona
1 - 1
Lugo 170
18:15
 Finalizado Huesca
1 - 2
Ponferradina 280
21:00
 Finalizado Alcorcón
0 - 0
Mirandés 193
13:00
 Finalizado Metz
0 - 2
Nice 88
15:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
4 - 3
Strasbourg 84
15:00
 Finalizado Clermont
2 - 1
Stade Rennais 22
15:00
 Finalizado Nantes
4 - 2
Lorient 12
15:00
 Finalizado Angers SCO
2 - 1
Troyes 19
17:05
 Finalizado Montpellier
3 - 2
Monaco 117
20:45
 Finalizado PSG
4 - 0
Stade de Reims 458
00:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
1 - 1
Querétaro 303
02:00
 Finalizado León
2 - 1
Pachuca 192
04:00
 Finalizado América
0 - 2
Atlas Guadalajara 372
04:06
 Finalizado Monterrey
2 - 2
Cruz Azul 302
19:00
 Finalizado Pumas UNAM
1 - 2
Tigres UANL 184
12:15
 Finalizado NEC Nijmegen
1 - 4
Feyenoord 12
14:30
 Finalizado PSV
1 - 2
Ajax 157
14:30
 Finalizado Heracles
1 - 1
Go Ahead Eagles 13
16:45
 Finalizado Sparta Rotterdam
0 - 3
Utrecht 19
20:00
 Finalizado RKC Waalwijk
2 - 1
Fortuna Sittard 8
16:30
 Finalizado Vitória
3 - 1
Estoril 15
16:30
 Finalizado Marítimo
1 - 1
Belenenses SAD 45
19:00
 Finalizado Gil Vicente
1 - 0
Portimonense 83
21:30
 Finalizado Porto
3 - 1
Famalicão 155
14:00
 Finalizado Aris Thessaloniki
0 - 0
Lamia 5
16:15
 Finalizado Volos Football
0 - 4
PAOK 12
16:15
 Finalizado Atromitos
0 - 2
AEK Athens 6
18:30
 Finalizado Olympiacos Piraeus
2 - 0
PAS Giannina 18
09:00
 Finalizado George Willawong
5 - 0
New Farm United 0
09:30
 Finalizado Phnom Penh Crown
3 - 0
Kirivong Chey 0
11:00
 Finalizado Iváncsa
2 - 1
Puskás Akadémia 0
11:00
 Finalizado Tom Tomsk
2 - 2
Forte Taganrog 0
11:00
 Aplazado Iváncsa
-
BFC Siófok 0
11:00
 Finalizado FC Ajka
2 - 2
Pápai Perutz 0
11:00
 Finalizado Kiffen
2 - 3
KaPa 0
12:00
 Aplazado Silkeborg IF
-
Raufoss 0
12:00
 Finalizado Fredericia
6 - 0
Næsby BK 0
13:00
 Finalizado Hannover 96 II
4 - 0
HSC/BW Tündern 0
13:00
 Finalizado Union
1 - 1
International 0
13:00
 Aplazado Soroksár SC
-
Diósgyőr VTK 0
13:00
 Finalizado Borussia
8 - 0
FV Endenich 0
13:00
 Finalizado Warta Poznan
1 - 3
Šhkëndija 79 0
13:00
 Finalizado Leher Bremerhaven
1 - 5
Drochtersen Assel 0
13:00
 Finalizado Bytovia Bytow
0 - 1
Chojniczanka II 0
13:00
 Aplazado Raków
-
Rabotnički 0
13:30
 Finalizado K-Järve Järve
2 - 2
Harju 0
13:30
 Finalizado Heimstetten
0 - 2
VfR Aalen 0
14:00
 Finalizado Rain / Lech
1 - 3
Schwaben Augsburg 0
14:00
 Finalizado FC Orenburg
1 - 4
Ufa 0
14:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
4 - 3
Sturm Graz 0
14:00
 Finalizado Wisła Płock
2 - 2
Radnicki 1923 0
14:00
 Finalizado Chayka
1 - 0
KF Gjilani 0
14:00
 Aplazado Fehérvár
-
Gyirmot 0
14:00
 Finalizado Oleksandria
1 - 2
Zaglebie Lubin 0
14:00
 Finalizado Zorya Luhansk
2 - 2
FC Aktobe 0
14:00
 Finalizado Fakel
0 - 0
Nizhny Novgorod 0
14:30
 Finalizado Schaffhausen
1 - 3
St. Gallen 0
14:30
 Aplazado FK Krasnodar
-
Žilina 0
14:30
 Finalizado Bretzenheim
3 - 2
SG Walluf 0
15:00
 Finalizado Chornomorets
1 - 1
KF Drita 0
15:00
 Aplazado Meinerzhagen
-
YEG Hassel 0
15:00
 Finalizado Raków
3 - 3
Dinamo Batumi 0
15:00
 Finalizado Slovan Hlohovec
3 - 3
Pezinok 0
15:00
 Finalizado SpVgg Steele
3 - 1
FSV Duisburg 0
15:00
 Finalizado Chornomorets
1 - 1
Prishtina 0
15:30
 Finalizado Nomme Kalju
5 - 0
Trans 0
15:30
 Aplazado Lechia Gdansk
-
Dinamo Batumi 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 En 7 días
gb Premier League 23/38 En 8 días
it Serie A 23/38 En 8 días
es Segunda División 25/42 Hoy
de Bundesliga 20/34 En 7 días
fr Ligue 1 22/38 En 7 días
es Primera RFEF 2 gr Mañana
nl Eredivisie 21/34 En 8 días
pt Liga Portuguesa 20/34 En 2 días
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 19/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 5 días
wo Clasificación Mundial Su. 15/18 Hoy
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 55 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar