2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Copa Perú
2021/2022

Copa Perú

  • Deportivo Garcilaso
  •  Social El Olivo
  • Los Libertadores
  • Deportivo Ferrocarril
  •  Atlético Bruces
  • Independiente San Felipe
  • Cultural Volante
  • Ecosem
  • Universitario UNAP
  • Centro Estudiantil
  • Comerciantes FC
  • Dep. Maldonado
  • Unión San Martín
  • Rosario Celendin
  • Paz Soldan
  • Nacional FBC
  • CD Estudiantil CNI
  • Virgen de la Natividad
  • San Andrés de Runtu
  • Defensor La Bocana
  • Atlético Porvenir
  • Bagua Grande
  • Bolognesi FC
  • Deportivo Vianney
  • Señor de Mayo
  • Colegio Comercio
  •  Atlético Verdún
  • Deportivo UNH
  • Sport Cáceres
  • Deportivo Verdecocha
  • Cahusiños San Miguel
  • Deportivo La Victoria
  •  CSD Leoncio Prado
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Deportivo UNH Deportivo UNH 1-1 Unión San Martín Unión San Martín más información 2
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Los Libertadores Los Libertadores 3-0 Estrella Azul Estrella Azul más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Juventud Palmeiras Juventud Palmeiras 0-1 Paz Soldan Paz Soldan más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Mariscal Nieto Mariscal Nieto 0-2 Virgen de la Natividad Virgen de la Natividad más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Bolognesi FC Bolognesi FC 1-0 Nacional FBC Nacional FBC más información 2
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Universitario UNAP Universitario UNAP 1-0 Credicoop San Cristóbal Credicoop Cristóbal más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Los Tigres de Cayma Los Tigres de Cayma 0-1 Cahusiños San Miguel Cahusiños San Miguel más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Defensor Cubillas Defensor Cubillas 6-2 Dep. Maldonado Dep. Maldonado más información 2
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Atlético Municipal de Iñapa Atlético Municipal Iñap. 0-3 Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Sport Cáceres Sport Cáceres 0-0 Deportivo La Victoria Deportivo La Victoria más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 Social El Olivo Social El Olivo 2-1 Cultural Huracán Cultural Huracán más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Once Caldas Huariaca Once Caldas Huariaca 0-3 Centro Estudiantil Centro Estudiantil más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Defensor Concepción Defensor Concepción 2-3 Deportivo Vianney Deportivo Vianney más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 Deportivo La Balsa Deportivo La Balsa 0-3 Deportivo Ferrocarril Deportivo Ferrocarril más información 4
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Independiente San Felipe Independiente Felipe 0-0 San Andrés de Runtu San Andrés de Runtu más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Señor de Mayo Señor de Mayo 1-2 Ecosem Ecosem más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
La Paz La Paz 1-1 Deportivo Verdecocha Deportivo Verdecocha más información 2
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Comerciantes FC Comerciantes FC 0-0 Colegio Comercio Colegio Comercio más información 3
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 Agua San Martín Agua San Martín 1-2 CD Estudiantil CNI CD Estudiantil CNI más información 3
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 Atlético Verdún Atlético Verdún 4-0 Deportiva CIMAC Deportiva CIMAC más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 Atlético Bruces Atlético Bruces 4-1 Real Sociedad Chugay Real Sociedad Chugay más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Unión Santo Domingo Unión Santo Domingo 2-0 Cultural Volante Cultural Volante más información 2
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Rosario Celendin Rosario Celendin 3-0 Bagua Grande Bagua Grande más información 1
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
Defensor La Bocana Defensor La Bocana 2-0 Atlético Porvenir Atlético Porvenir más información ...
 
12 Oct 22
22:30 Finalizado
 CSD Leoncio Prado CSD Leoncio Prado 1-0 Club Atletico Torino Club Atletico Torino más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Deportivo Garcilaso Deportivo 15 6 5 0 1 15 4
  • DERROTA
  • Social El Olivo 2
  • Deportivo Garcilas. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Garcilas. 3
  • Defensor Cubillas 1
  • VICTORIA
  • Defensor Cubillas 0
  • Deportivo Garcilas. 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Garcilas. 2
  • Social El Olivo 1
  • VICTORIA
  • Atlético Municipal. 0
  • Deportivo Garcilas. 3
2  Social El Olivo Social Olivo 15 6 5 0 1 10 6
  • VICTORIA
  • Social El Olivo 2
  • Deportivo Garcilas. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo La Victo. 1
  • Social El Olivo 2
  • VICTORIA
  • Social El Olivo 2
  • Deportivo La Victo. 1
  • DERROTA
  • Deportivo Garcilas. 2
  • Social El Olivo 1
  • VICTORIA
  • Social El Olivo 2
  • Cultural Huracán 1
3 Los Libertadores Libertadores 14 6 4 2 0 13 4
  • VICTORIA
  • Los Libertadores 5
  • Cultural Huracán 1
  • EMPATE
  • Unión San Martín 0
  • Los Libertadores 0
  • VICTORIA
  • Los Libertadores 1
  • Unión San Martín 0
  • EMPATE
  • Cultural Huracán 1
  • Los Libertadores 1
  • VICTORIA
  • Los Libertadores 3
  • Estrella Azul 0
4 Deportivo Ferrocarril Deportivo 13 6 4 1 1 15 6
  • DERROTA
  • Defensor La Bocana 3
  • Deportivo Ferrocar. 1
  • EMPATE
  • Deportivo Ferrocar. 1
  • CSD Leoncio Prado 1
  • VICTORIA
  • CSD Leoncio Prado 1
  • Deportivo Ferrocar. 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Ferrocar. 2
  • Defensor La Bocana 1
  • VICTORIA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Deportivo Ferrocar. 3
5  Atlético Bruces Atlético Bruces 13 6 4 1 1 15 9
  • VICTORIA
  • Atlético Bruces 3
  • Deportivo Verdecoc. 0
  • DERROTA
  • San Andrés de Runt. 4
  • Atlético Bruces 1
  • VICTORIA
  • Atlético Bruces 2
  • San Andrés de Runt. 1
  • EMPATE
  • Deportivo Verdecoc. 1
  • Atlético Bruces 1
  • VICTORIA
  • Atlético Bruces 4
  • Real Sociedad Chug. 1
6 Independiente San Felipe Independiente 13 7 4 1 2 10 6
  • VICTORIA
  • Paz Soldan 0
  • Independiente San. 1
  • DERROTA
  • Independiente San. 0
  • Paz Soldan 2
  • VICTORIA
  • Juventud Palmeiras 1
  • Independiente San. 3
  • VICTORIA
  • Estrella Azul 1
  • Independiente San. 3
  • EMPATE
  • Independiente San. 0
  • San Andrés de Runt. 0
7 Cultural Volante Cultural Volante 12 6 4 0 2 11 4
  • VICTORIA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Cultural Volante 2
  • VICTORIA
  • Cultural Volante 1
  • Rosario Celendin 0
  • DERROTA
  • Rosario Celendin 2
  • Cultural Volante 0
  • VICTORIA
  • Cultural Volante 5
  • Deportivo La Bals. 0
  • DERROTA
  • Unión Santo Doming. 2
  • Cultural Volante 0
8 Ecosem Ecosem 12 6 4 0 2 12 6
  • VICTORIA
  • Defensor Concepció. 1
  • Ecosem 2
  • VICTORIA
  • Ecosem 3
  • Once Caldas Huaria. 1
  • DERROTA
  • Once Caldas Huaria. 1
  • Ecosem 0
  • VICTORIA
  • Ecosem 4
  • Defensor Concepció. 0
  • VICTORIA
  • Señor de Mayo 1
  • Ecosem 2
9 Universitario UNAP Universitario 12 6 4 0 2 11 6
  • VICTORIA
  • Universitario UNAP 5
  • Dep. Maldonado 0
  • VICTORIA
  • Cahusiños San Migu. 0
  • Universitario UNAP 2
  • VICTORIA
  • Universitario UNAP 2
  • Cahusiños San Migu. 1
  • DERROTA
  • Dep. Maldonado 3
  • Universitario UNAP 1
  • VICTORIA
  • Universitario UNAP 1
  • Credicoop San Cris. 0
10 Centro Estudiantil Centro 12 6 4 0 2 9 5
  • DERROTA
  • Deportivo UNH 1
  • Centro Estudiantil 0
  • DERROTA
  • Centro Estudiantil 1
  • Defensor Concepció. 2
  • VICTORIA
  • Defensor Concepció. 0
  • Centro Estudiantil 1
  • VICTORIA
  • Centro Estudiantil 1
  • Deportivo UNH 0
  • VICTORIA
  • Once Caldas Huaria. 0
  • Centro Estudiantil 3
11 Comerciantes FC Comerciantes FC 12 6 3 3 0 7 3
  • VICTORIA
  • Comerciantes FC 1
  • Deportiva CIMAC 0
  • EMPATE
  • CD Estudiantil CNI 1
  • Comerciantes FC 1
  • EMPATE
  • Comerciantes FC 1
  • CD Estudiantil CNI 1
  • VICTORIA
  • Deportiva CIMAC 0
  • Comerciantes FC 2
  • EMPATE
  • Comerciantes FC 0
  • Colegio Comercio 0
12 Dep. Maldonado Dep. Maldonado 12 6 4 0 2 12 15
  • DERROTA
  • Universitario UNAP 5
  • Dep. Maldonado 0
  • VICTORIA
  • Dep. Maldonado 2
  • Atlético Municipal. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Municipal. 2
  • Dep. Maldonado 3
  • VICTORIA
  • Dep. Maldonado 3
  • Universitario UNAP 1
  • DERROTA
  • Defensor Cubillas 6
  • Dep. Maldonado 2
13 Unión San Martín Unión Martín 11 6 3 2 1 10 2
  • VICTORIA
  • Juventud Palmeiras 0
  • Unión San Martín 4
  • EMPATE
  • Unión San Martín 0
  • Los Libertadores 0
  • DERROTA
  • Los Libertadores 1
  • Unión San Martín 0
  • VICTORIA
  • Unión San Martín 3
  • Juventud Palmeiras 0
  • EMPATE
  • Deportivo UNH 1
  • Unión San Martín 1
14 Rosario Celendin Rosario Celendin 11 6 3 2 1 12 6
  • EMPATE
  • Rosario Celendin 3
  • Real Sociedad Chug. 3
  • DERROTA
  • Cultural Volante 1
  • Rosario Celendin 0
  • VICTORIA
  • Rosario Celendin 2
  • Cultural Volante 0
  • VICTORIA
  • Real Sociedad Chug. 2
  • Rosario Celendin 4
  • VICTORIA
  • Rosario Celendin 3
  • Bagua Grande 0
15 Paz Soldan Paz Soldan 11 6 3 2 1 7 2
  • EMPATE
  • Once Caldas Huaria. 0
  • Paz Soldan 0
  • DERROTA
  • Paz Soldan 0
  • Independiente San. 1
  • VICTORIA
  • Independiente San. 0
  • Paz Soldan 2
  • VICTORIA
  • Paz Soldan 3
  • Once Caldas Huaria. 0
  • VICTORIA
  • Juventud Palmeiras 0
  • Paz Soldan 1
16 Nacional FBC Nacional FBC 11 6 3 2 1 10 6
  • EMPATE
  • Mariscal Nieto 2
  • Nacional FBC 2
  • EMPATE
  • Nacional FBC 0
  • Los Tigres de Caym. 0
  • VICTORIA
  • Los Tigres de Caym. 2
  • Nacional FBC 3
  • VICTORIA
  • Nacional FBC 3
  • Mariscal Nieto 0
  • DERROTA
  • Bolognesi FC 1
  • Nacional FBC 0
17 CD Estudiantil CNI Estudiantil 11 6 3 2 1 10 7
  • DERROTA
  • La Paz 2
  • CD Estudiantil CNI 0
  • EMPATE
  • CD Estudiantil CNI 1
  • Comerciantes FC 1
  • EMPATE
  • Comerciantes FC 1
  • CD Estudiantil CNI 1
  • VICTORIA
  • CD Estudiantil CNI 4
  • La Paz 1
  • VICTORIA
  • Agua San Martín 1
  • CD Estudiantil CNI 2
18 Virgen de la Natividad Virgen Natividad 11 6 3 2 1 6 3
  • DERROTA
  • Los Tigres de Caym. 2
  • Virgen de la Nativ. 1
  • EMPATE
  • Virgen de la Nativ. 0
  • Bolognesi FC 0
  • EMPATE
  • Bolognesi FC 0
  • Virgen de la Nativ. 0
  • VICTORIA
  • Virgen de la Nativ. 1
  • Los Tigres de Caym. 0
  • VICTORIA
  • Mariscal Nieto 0
  • Virgen de la Nativ. 2
19 San Andrés de Runtu Andrés Runtu 10 6 3 1 2 13 7
  • DERROTA
  • Atlético Verdún 2
  • San Andrés de Runt. 1
  • VICTORIA
  • San Andrés de Runt. 4
  • Atlético Bruces 1
  • DERROTA
  • Atlético Bruces 2
  • San Andrés de Runt. 1
  • VICTORIA
  • San Andrés de Runt. 5
  • Atlético Verdún 1
  • EMPATE
  • Independiente San. 0
  • San Andrés de Runt. 0
20 Defensor La Bocana Defensor Bocana 10 6 3 1 2 11 6
  • VICTORIA
  • Defensor La Bocana 3
  • Deportivo Ferrocar. 1
  • DERROTA
  • Club Atletico Tori. 1
  • Defensor La Bocana 0
  • VICTORIA
  • Defensor La Bocana 3
  • Club Atletico Tori. 0
  • DERROTA
  • Deportivo Ferrocar. 2
  • Defensor La Bocana 1
  • VICTORIA
  • Defensor La Bocana 2
  • Atlético Porvenir 0
21 Atlético Porvenir Atlético 10 6 3 1 2 9 6
  • DERROTA
  • CSD Leoncio Prado 2
  • Atlético Porvenir 1
  • VICTORIA
  • Atlético Porvenir 2
  • Deportivo La Bals. 0
  • VICTORIA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Atlético Porvenir 1
  • VICTORIA
  • Atlético Porvenir 3
  • CSD Leoncio Prado 0
  • DERROTA
  • Defensor La Bocana 2
  • Atlético Porvenir 0
22 Bagua Grande Bagua Grande 10 6 3 1 2 7 7
  • DERROTA
  • Agua San Martín 1
  • Bagua Grande 0
  • VICTORIA
  • Bagua Grande 3
  • Unión Santo Doming. 1
  • VICTORIA
  • Unión Santo Doming. 1
  • Bagua Grande 2
  • VICTORIA
  • Bagua Grande 2
  • Agua San Martín 1
  • DERROTA
  • Rosario Celendin 3
  • Bagua Grande 0
23 Bolognesi FC Bolognesi FC 9 6 2 3 1 6 4
  • VICTORIA
  • Bolognesi FC 2
  • Credicoop San Cris. 0
  • EMPATE
  • Virgen de la Nativ. 0
  • Bolognesi FC 0
  • EMPATE
  • Bolognesi FC 0
  • Virgen de la Nativ. 0
  • EMPATE
  • Credicoop San Cris. 2
  • Bolognesi FC 2
  • VICTORIA
  • Bolognesi FC 1
  • Nacional FBC 0
24 Deportivo Vianney Deportivo 9 6 2 3 1 8 8
  • EMPATE
  • Sport Cáceres 1
  • Deportivo Vianney 1
  • EMPATE
  • Deportivo Vianney 1
  • Deportivo UNH 1
  • DERROTA
  • Deportivo UNH 2
  • Deportivo Vianney 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Vianney 3
  • Sport Cáceres 2
  • VICTORIA
  • Defensor Concepció. 2
  • Deportivo Vianney 3
25 Señor de Mayo Señor de Mayo 9 6 3 0 3 8 11
  • VICTORIA
  • Señor de Mayo 2
  • Colegio Comercio 1
  • DERROTA
  • Deportivo Verdecoc. 2
  • Señor de Mayo 1
  • VICTORIA
  • Señor de Mayo 1
  • Deportivo Verdecoc. 0
  • DERROTA
  • Colegio Comercio 5
  • Señor de Mayo 1
  • DERROTA
  • Señor de Mayo 1
  • Ecosem 2
26 Colegio Comercio Colegio Comercio 8 6 2 2 2 10 6
  • DERROTA
  • Señor de Mayo 2
  • Colegio Comercio 1
  • EMPATE
  • Colegio Comercio 1
  • La Paz 1
  • VICTORIA
  • La Paz 0
  • Colegio Comercio 2
  • VICTORIA
  • Colegio Comercio 5
  • Señor de Mayo 1
  • EMPATE
  • Comerciantes FC 0
  • Colegio Comercio 0
27  Atlético Verdún Atlético 8 6 2 2 2 12 12
  • VICTORIA
  • Atlético Verdún 2
  • San Andrés de Runt. 1
  • EMPATE
  • Real Sociedad Chug. 2
  • Atlético Verdún 2
  • EMPATE
  • Atlético Verdún 2
  • Real Sociedad Chug. 2
  • DERROTA
  • San Andrés de Runt. 5
  • Atlético Verdún 1
  • VICTORIA
  • Atlético Verdún 4
  • Deportiva CIMAC 0
28 Deportivo UNH Deportivo UNH 8 6 2 2 2 5 5
  • VICTORIA
  • Deportivo UNH 1
  • Centro Estudiantil 0
  • EMPATE
  • Deportivo Vianney 1
  • Deportivo UNH 1
  • VICTORIA
  • Deportivo UNH 2
  • Deportivo Vianney 0
  • DERROTA
  • Centro Estudiantil 1
  • Deportivo UNH 0
  • EMPATE
  • Deportivo UNH 1
  • Unión San Martín 1
29 Sport Cáceres Sport Cáceres 8 6 2 2 2 7 8
  • EMPATE
  • Sport Cáceres 1
  • Deportivo Vianney 1
  • VICTORIA
  • Cultural Huracán 0
  • Sport Cáceres 2
  • VICTORIA
  • Sport Cáceres 2
  • Cultural Huracán 1
  • DERROTA
  • Deportivo Vianney 3
  • Sport Cáceres 2
  • EMPATE
  • Sport Cáceres 0
  • Deportivo La Victo. 0
30 Deportivo Verdecocha Deportivo 8 6 2 2 2 5 7
  • DERROTA
  • Atlético Bruces 3
  • Deportivo Verdecoc. 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Verdecoc. 2
  • Señor de Mayo 1
  • DERROTA
  • Señor de Mayo 1
  • Deportivo Verdecoc. 0
  • EMPATE
  • Deportivo Verdecoc. 1
  • Atlético Bruces 1
  • EMPATE
  • La Paz 1
  • Deportivo Verdecoc. 1
31 Cahusiños San Miguel Cahusiños 7 6 2 1 3 12 6
  • DERROTA
  • Atlético Municipal. 1
  • Cahusiños San Migu. 0
  • DERROTA
  • Cahusiños San Migu. 0
  • Universitario UNAP 2
  • DERROTA
  • Universitario UNAP 2
  • Cahusiños San Migu. 1
  • VICTORIA
  • Cahusiños San Migu. 10
  • Atlético Municipal. 1
  • VICTORIA
  • Los Tigres de Caym. 0
  • Cahusiños San Migu. 1
32 Deportivo La Victoria Deportivo 7 6 2 1 3 7 7
  • DERROTA
  • Defensor Cubillas 2
  • Deportivo La Victo. 0
  • DERROTA
  • Deportivo La Victo. 1
  • Social El Olivo 2
  • DERROTA
  • Social El Olivo 2
  • Deportivo La Victo. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo La Victo. 2
  • Defensor Cubillas 1
  • EMPATE
  • Sport Cáceres 0
  • Deportivo La Victo. 0
33  CSD Leoncio Prado Leoncio Prado 7 6 2 1 3 5 8
  • VICTORIA
  • CSD Leoncio Prado 2
  • Atlético Porvenir 1
  • EMPATE
  • Deportivo Ferrocar. 1
  • CSD Leoncio Prado 1
  • DERROTA
  • CSD Leoncio Prado 1
  • Deportivo Ferrocar. 2
  • DERROTA
  • Atlético Porvenir 3
  • CSD Leoncio Prado 0
  • VICTORIA
  • CSD Leoncio Prado 1
  • Club Atletico Tori. 0
34 Defensor Cubillas Defensor 6 6 2 0 4 10 11
  • VICTORIA
  • Defensor Cubillas 2
  • Deportivo La Victo. 0
  • DERROTA
  • Deportivo Garcilas. 3
  • Defensor Cubillas 1
  • DERROTA
  • Defensor Cubillas 0
  • Deportivo Garcilas. 2
  • DERROTA
  • Deportivo La Victo. 2
  • Defensor Cubillas 1
  • VICTORIA
  • Defensor Cubillas 6
  • Dep. Maldonado 2
35  Agua San Martín Agua Martín 6 6 2 0 4 6 8
  • VICTORIA
  • Agua San Martín 1
  • Bagua Grande 0
  • DERROTA
  • Deportiva CIMAC 2
  • Agua San Martín 1
  • VICTORIA
  • Agua San Martín 1
  • Deportiva CIMAC 0
  • DERROTA
  • Bagua Grande 2
  • Agua San Martín 1
  • DERROTA
  • Agua San Martín 1
  • CD Estudiantil CNI 2
36 Unión Santo Domingo Unión Santo Dom. 6 5 2 0 3 6 9
  • DERROTA
  • Cultural Volante 3
  • Unión Santo Doming. 0
  • VICTORIA
  • Unión Santo Doming. 2
  • Club Atletico Tori. 1
  • DERROTA
  • Bagua Grande 3
  • Unión Santo Doming. 1
  • DERROTA
  • Unión Santo Doming. 1
  • Bagua Grande 2
  • VICTORIA
  • Unión Santo Doming. 2
  • Cultural Volante 0
37 Club Atletico Torino Club Atletico T. 6 5 2 0 3 3 6
  • VICTORIA
  • Club Atletico Tori. 1
  • CSD Leoncio Prado 0
  • DERROTA
  • Unión Santo Doming. 2
  • Club Atletico Tori. 1
  • VICTORIA
  • Club Atletico Tori. 1
  • Defensor La Bocana 0
  • DERROTA
  • Defensor La Bocana 3
  • Club Atletico Tori. 0
  • DERROTA
  • CSD Leoncio Prado 1
  • Club Atletico Tori. 0
38 Deportiva CIMAC Deportiva CIMAC 6 6 2 0 4 4 10
  • DERROTA
  • Comerciantes FC 1
  • Deportiva CIMAC 0
  • VICTORIA
  • Deportiva CIMAC 2
  • Agua San Martín 1
  • DERROTA
  • Agua San Martín 1
  • Deportiva CIMAC 0
  • DERROTA
  • Deportiva CIMAC 0
  • Comerciantes FC 2
  • DERROTA
  • Atlético Verdún 4
  • Deportiva CIMAC 0
39 Credicoop San Cristóbal Credicoop 5 6 1 2 3 7 9
  • DERROTA
  • Bolognesi FC 2
  • Credicoop San Cris. 0
  • EMPATE
  • Credicoop San Cris. 2
  • Mariscal Nieto 2
  • DERROTA
  • Mariscal Nieto 2
  • Credicoop San Cris. 1
  • EMPATE
  • Credicoop San Cris. 2
  • Bolognesi FC 2
  • DERROTA
  • Universitario UNAP 1
  • Credicoop San Cris. 0
40 Los Tigres de Cayma Tigres Cayma 5 6 1 2 3 4 6
  • VICTORIA
  • Los Tigres de Caym. 2
  • Virgen de la Nativ. 1
  • EMPATE
  • Nacional FBC 0
  • Los Tigres de Caym. 0
  • DERROTA
  • Los Tigres de Caym. 2
  • Nacional FBC 3
  • DERROTA
  • Virgen de la Nativ. 1
  • Los Tigres de Caym. 0
  • DERROTA
  • Los Tigres de Caym. 0
  • Cahusiños San Migu. 1
41 La Paz La Paz 5 6 1 2 3 5 9
  • VICTORIA
  • La Paz 2
  • CD Estudiantil CNI 0
  • EMPATE
  • Colegio Comercio 1
  • La Paz 1
  • DERROTA
  • La Paz 0
  • Colegio Comercio 2
  • DERROTA
  • CD Estudiantil CNI 4
  • La Paz 1
  • EMPATE
  • La Paz 1
  • Deportivo Verdecoc. 1
42 Mariscal Nieto Mariscal Nieto 5 6 1 2 3 7 12
  • EMPATE
  • Mariscal Nieto 2
  • Nacional FBC 2
  • EMPATE
  • Credicoop San Cris. 2
  • Mariscal Nieto 2
  • VICTORIA
  • Mariscal Nieto 2
  • Credicoop San Cris. 1
  • DERROTA
  • Nacional FBC 3
  • Mariscal Nieto 0
  • DERROTA
  • Mariscal Nieto 0
  • Virgen de la Nativ. 2
43 Juventud Palmeiras Juventud 5 7 1 2 4 5 14
  • VICTORIA
  • Estrella Azul 2
  • Juventud Palmeiras 3
  • EMPATE
  • Juventud Palmeiras 0
  • Estrella Azul 0
  • DERROTA
  • Juventud Palmeiras 1
  • Independiente San. 3
  • DERROTA
  • Unión San Martín 3
  • Juventud Palmeiras 0
  • DERROTA
  • Juventud Palmeiras 0
  • Paz Soldan 1
44 Defensor Concepción Defensor 4 6 1 1 4 5 11
  • DERROTA
  • Defensor Concepció. 1
  • Ecosem 2
  • VICTORIA
  • Centro Estudiantil 1
  • Defensor Concepció. 2
  • DERROTA
  • Defensor Concepció. 0
  • Centro Estudiantil 1
  • DERROTA
  • Ecosem 4
  • Defensor Concepció. 0
  • DERROTA
  • Defensor Concepció. 2
  • Deportivo Vianney 3
45 Once Caldas Huariaca Once Caldas Hua. 4 6 1 1 4 4 12
  • EMPATE
  • Once Caldas Huaria. 0
  • Paz Soldan 0
  • DERROTA
  • Ecosem 3
  • Once Caldas Huaria. 1
  • VICTORIA
  • Once Caldas Huaria. 1
  • Ecosem 0
  • DERROTA
  • Paz Soldan 3
  • Once Caldas Huaria. 0
  • DERROTA
  • Once Caldas Huaria. 0
  • Centro Estudiantil 3
46 Real Sociedad Chugay Real Sociedad C. 3 6 0 3 3 12 19
  • EMPATE
  • Rosario Celendin 3
  • Real Sociedad Chug. 3
  • EMPATE
  • Real Sociedad Chug. 2
  • Atlético Verdún 2
  • EMPATE
  • Atlético Verdún 2
  • Real Sociedad Chug. 2
  • DERROTA
  • Real Sociedad Chug. 2
  • Rosario Celendin 4
  • DERROTA
  • Atlético Bruces 4
  • Real Sociedad Chug. 1
47 Atlético Municipal de Iñapa Atlético 3 6 1 0 5 5 22
  • VICTORIA
  • Atlético Municipal. 1
  • Cahusiños San Migu. 0
  • DERROTA
  • Dep. Maldonado 2
  • Atlético Municipal. 1
  • DERROTA
  • Atlético Municipal. 2
  • Dep. Maldonado 3
  • DERROTA
  • Cahusiños San Migu. 10
  • Atlético Municipal. 1
  • DERROTA
  • Atlético Municipal. 0
  • Deportivo Garcilas. 3
48 Estrella Azul Estrella Azul 1 6 0 1 5 5 14
  • DERROTA
  • Independiente San. 2
  • Estrella Azul 0
  • DERROTA
  • Estrella Azul 2
  • Juventud Palmeiras 3
  • EMPATE
  • Juventud Palmeiras 0
  • Estrella Azul 0
  • DERROTA
  • Estrella Azul 1
  • Independiente San. 3
  • DERROTA
  • Los Libertadores 3
  • Estrella Azul 0
49 Cultural Huracán Cultural 1 6 0 1 5 4 13
  • DERROTA
  • Los Libertadores 5
  • Cultural Huracán 1
  • DERROTA
  • Cultural Huracán 0
  • Sport Cáceres 2
  • DERROTA
  • Sport Cáceres 2
  • Cultural Huracán 1
  • EMPATE
  • Cultural Huracán 1
  • Los Libertadores 1
  • DERROTA
  • Social El Olivo 2
  • Cultural Huracán 1
50  Deportivo La Balsa Deportivo Balsa 0 6 0 0 6 0 19
  • DERROTA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Cultural Volante 2
  • DERROTA
  • Atlético Porvenir 2
  • Deportivo La Bals. 0
  • DERROTA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Atlético Porvenir 1
  • DERROTA
  • Cultural Volante 5
  • Deportivo La Bals. 0
  • DERROTA
  • Deportivo La Bals. 0
  • Deportivo Ferrocar. 3
Siguiente Ronda : Deportivo, Social Olivo, Libertadores, Deportivo, Atlético Bruces, Independiente, Cultural Volante, Ecosem, Universitario, Centro, Comerciantes FC, Dep. Maldonado, Unión Martín, Rosario Celendin, Paz Soldan, Nacional FBC, Estudiantil, Virgen Natividad, Andrés Runtu, Defensor Bocana, Atlético, Bagua Grande, Bolognesi FC, Deportivo, Señor de Mayo, Colegio Comercio, Atlético, Deportivo UNH, Sport Cáceres, Deportivo, Cahusiños, Deportivo
JUGADORES DESTACADOS
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 pe A. Flores 1 DEL Defensor La Bocana

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar