¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
00:00
 Finalizado Atlético GO Atlético GO
2 - 2
Corinthians Corinthians 379
00:00
 Finalizado EC Juventude EC Juventude
1 - 1
Vitória Vitória 410
01:00
 Finalizado Botafogo Botafogo
1 - 0
Fluminense Fluminense 556
02:30
 Finalizado RB Bragantino RB Bragantino
1 - 2
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 345
11:30
 Finalizado Nagoya Grampus Nagoya Grampus
0 - 1
Japan Soccer Coll. Japan Soccer Coll. 4
11:30
 Finalizado Sanfrecce Sanfrecce
11 - 2
Baleine Baleine 12
11:30
 Finalizado Machida Zelvia Machida Zelvia
1(2 - 4)1
Tsukuba University Tsukuba University 2
11:30
 Finalizado Tokyo Verdy Tokyo Verdy
5 - 0
Parceiro Nagano Parceiro Nagano 11
12:00
 Finalizado Consadole Sapporo Consadole Sapporo
3 - 1
Tochigi City Tochigi City 1
12:00
 Finalizado Kashima Antlers Kashima Antlers
2 - 1
Nara Club Nara Club 3
12:00
 Finalizado Kyoto Sanga Kyoto Sanga
2 - 0
Omiya Ardija Omiya Ardija 2
12:00
 Finalizado Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
9 - 0
Mitsubishi Mitsubishi 0
12:00
 Finalizado Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2 - 0
Honda Honda 13
12:00
 Finalizado Vissel Kobe Vissel Kobe
2 - 0
Kataller Toyama Kataller Toyama 7
12:00
 Finalizado Fagiano Okayama Fagiano Okayama
1 - 7
Ehime Ehime 3
12:00
 Finalizado Albirex Niigata Albirex Niigata
4(3 - 1)4
Giravanz Giravanz 17
12:00
 Finalizado FC Tokyo FC Tokyo
3 - 0
Veertien Kuwana Veertien Kuwana 1
12:00
 Finalizado JEF United JEF United
2 - 1
Chukyo University Chukyo University 0
12:00
 Finalizado Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2 - 0
Grulla Morioka Grulla Morioka 3
12:00
 Finalizado Montedio Yamagata Montedio Yamagata
3 - 2
Sagamihara Sagamihara 3
12:00
 Finalizado Blaublitz Akita Blaublitz Akita
0 - 2
Iwaki FC Iwaki FC 4
12:00
 Finalizado Shonan Bellmare Shonan Bellmare
3 - 1
Konan University Konan University 0
12:00
 Finalizado Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
1 - 2
Mito Hollyhock Mito Hollyhock 2
12:00
 Finalizado Yokohama Marinos Yokohama Marinos
3(5 - 4)2
Gifu Gifu 23
12:00
 Finalizado Thespa Gunma Thespa Gunma
1(2 - 3)1
Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1
12:00
 Finalizado Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8 - 0
Fukuyama City Fukuyama City 1
12:00
 Finalizado Gamba Osaka Gamba Osaka
3 - 0
Fukushima United Fukushima United 2
12:00
 Finalizado Júbilo Iwata Júbilo Iwata
1 - 2
Tegevajaro Tegevajaro 6
12:00
 Finalizado Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2 - 0
Sony Sendai Sony Sendai 2
12:00
 Finalizado Sagan Tosu Sagan Tosu
2 - 1
Kochi United Kochi United 1
12:00
 Finalizado Fujieda MYFC Fujieda MYFC
2 - 0
Tochigi Tochigi 2
12:00
 Finalizado V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
3 - 2
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki 0
12:00
 Finalizado Oita Trinita Oita Trinita
1 - 0
Kagoshima United Kagoshima United 1
12:00
 Finalizado Yokohama Yokohama
2 - 1
Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe 5
12:00
 Finalizado Tokushima Vortis Tokushima Vortis
1 - 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai 4
12:00
 Finalizado Cerezo Osaka Cerezo Osaka
3 - 1
J-Lease FC J-Lease FC 0
17:00
 Finalizado Inter Turku Inter Turku
0 - 2
Ilves Ilves 92
17:00
 Finalizado AC Oulu AC Oulu
2 - 2
FC Lahti FC Lahti 25
17:00
 Finalizado KuPS Kuopio KuPS Kuopio
0 - 1
FC Haka FC Haka 184
17:00
 Finalizado SJK SJK
3 - 1
Ekenäs IF Ekenäs IF 24
17:00
 Finalizado IFK Mariehamn IFK Mariehamn
0 - 0
VPS Vaasa VPS Vaasa 76
18:00
 Finalizado Gnistan Gnistan
0 - 4
HJK Helsinki HJK Helsinki 39
17:30
 Finalizado FC KTP FC KTP
2 - 1
JIPPO Joensuu JIPPO Joensuu 6
17:30
 Finalizado Mikkelin Mikkelin
0 - 3
TPS TPS 8
17:30
 Finalizado Jaro Pietarsaari Jaro Pietarsaari
1 - 1
SJK Akatemia SJK Akatemia 12
17:30
 Finalizado SalPa SalPa
1 - 1
KaPa KaPa 8
17:00
 Finalizado TJK Legion TJK Legion
3 - 1
Raplamaa Raplamaa 0
18:00
 Finalizado Viimsi JK Viimsi JK
0 - 1
Kuressaare Kuressaare 1
18:00
 Finalizado Vastseliina FC Vastseliina FC
5 - 0
Vana Hea Puur Vana Hea Puur 0
18:00
 Finalizado Kohtla-Järve Kohtla-Järve
4 - 0
Soccernet Soccernet 0
00:30
 Finalizado Maranhão Maranhão
0 - 2
Altos Altos 19
00:30
 Finalizado Pouso Alegre Pouso Alegre
1 - 1
Santo André Santo André 5
20:00
 Finalizado Jacuipense Jacuipense
1 - 0
Retro FC Retro FC 18
20:00
 Finalizado Iporá Iporá
1 - 3
Brasiliense Brasiliense 2
20:00
 Finalizado Santa Cruz RN Santa Cruz RN
1 - 2
Atlético Cearense Atlético Cearense 16
20:00
 Finalizado Real Brasília Real Brasília
1 - 1
CRAC CRAC 6
21:00
 Finalizado Manauara Manauara
4 - 1
Trem DC Trem DC 4
21:30
 Finalizado União União
1 - 0
Anápolis Anápolis 10
16:30
 Finalizado Gombe United Gombe United
1 - 3
Abia Warriors Abia Warriors 0
17:00
 Finalizado Niger Tornadoes Niger Tornadoes
3 - 2
Lobi Stars Lobi Stars 2
17:00
 Finalizado Sporting Lagos FC Sporting Lagos FC
1 - 2
Plateau United Plateau United 0
17:00
 Finalizado Akwa United Akwa United
3 - 1
Katsina United Katsina United 0
17:00
 Finalizado Remo Stars Remo Stars
4 - 1
Heartland Owerri Heartland Owerri 0
17:00
 Finalizado Bendel Insurance Bendel Insurance
2 - 1
Rivers United Rivers United 0
17:00
 Finalizado Kwara United Kwara United
2 - 0
Kano Pillars Kano Pillars 1
17:00
 Finalizado Enyimba Enyimba
1 - 1
Bayelsa United Bayelsa United 0
18:30
 Finalizado Shooting Stars Shooting Stars
1 - 0
Enugu Rangers Enugu Rangers 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif