2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 12 Julio 2019

03:00
 Finalizado Venados
2(0 - 2)3
Deportivo Saprissa 19
03:10
 Finalizado Olimpia Honduras
3 - 0
CS Herediano 6
08:30
 Finalizado Sektzia Tziona
4 - 1
Hapoel Kfar Saba 1
10:30
 Finalizado Lech Poznań
3 - 1
GKS Tychy 71 0
11:00
 Finalizado Oleksandriya II
1 - 0
Hirnyk-Sport 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
0 - 2
Raków 0
11:00
 Finalizado Le Puy
2 - 2
Villefranche 0
11:00
 Finalizado Chojniczanka
2 - 1
Radunia Stężyca 0
12:00
 Finalizado Wigry Suwalki
1 - 4
Stomil Olsztyn 0
12:00
 Finalizado Arka Gdynia
1 - 1
Larne 3
14:00
 Finalizado ADO Den Haag
0 - 0
Kortrijk 0
14:00
 Finalizado Fram
0 - 2
Notodden 0
15:00
 Finalizado Wehen Wiesbaden
2 - 4
Würzburger 1
16:00
 Finalizado KS Górnik Zabrze
1 - 1
Maccabi Netanya 0
16:00
 Finalizado RKC Waalwijk
3 - 1
Mechelen 7
16:00
 Finalizado Wil 1900
1 - 0
Austria Lustenau 0
16:00
 Finalizado Pogon Szczecin
2 - 1
Vitesse 1
16:00
 Finalizado Raków
1 - 0
SKRA Częstochowa 0
16:30
 Finalizado NK Polet
5 - 1
NK Grobničan 0
16:30
 Finalizado GKS Tychy 71
2 - 4
Wisła Płock 0
17:00
 Finalizado Widzew Łódź
4 - 0
Frýdek-Místek 0
17:00
 Finalizado Coventry City
1 - 1
Northampton 0
17:00
 Finalizado FK Pirmasens
3 - 1
Hoffenheim II 0
17:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
2 - 1
Gornik Polkowice 0
17:00
 Finalizado Viktoria Köln
0 - 3
Heracles 3
17:00
 Finalizado Jahn Regensburg
4 - 3
Carl Zeiss Jena 1
17:00
 Finalizado Boulogne
1 - 2
Amiens SC 21
17:30
 Finalizado FC Schweinberg
0 - 10
B. Dortmund 9
17:30
 Finalizado Amstetten
2 - 2
Mauerwerk Sport A. 0
17:30
 Finalizado Vitkovice
2 - 0
Uničov 0
18:00
 Finalizado VfB Bottrop
1 - 20
Schalke 04 12
18:00
 Finalizado VfL Bochum
3 - 2
Grasshopper 1
18:00
 Finalizado Leobendorf
2 - 0
Stadlau 0
18:00
 Finalizado Paris FC
2 - 0
Quevilly 0
18:00
 Finalizado AEK Athens
1 - 2
Trenčín 14
18:00
 Finalizado Sochaux
0 - 1
Lyon-Duchère 0
18:00
 Finalizado Ried
0 - 3
Union Berlin 3
18:00
 Finalizado Ethnikos Achna
1 - 0
Anorthosis 1
18:00
 Finalizado RB Leipzig
1 - 4
Zurich 16
18:00
 Finalizado Erzgebirge Aue
2 - 1
Fredericia 4
18:00
 Aplazado Würzburger
-
Hoffenheim 0
18:00
 Finalizado Vlašim
2 - 3
Benešov 0
18:00
 Finalizado Völkermarkt
3 - 4
Austria Klagenfurt 0
18:30
 Finalizado St. Jakob
1 - 1
Ledenitzen 0
18:30
 Finalizado Salzburg
3 - 1
Feyenoord 12
18:30
 Finalizado VfB Frohnhausen
2 - 4
RW Essen 0
18:30
 Finalizado Lippstadt 08
3 - 3
Gutersloh 2
18:30
 Finalizado Le Mans
2 - 1
Angouleme 0
18:30
 Finalizado Weindorf
7 - 0
Hotiza 0
18:30
 Finalizado Stade
1 - 0
Nantes 4
18:30
 Finalizado Rohrendorf
1 - 2
Marathon 0
18:30
 Finalizado Delbrücker SC
0 - 7
Paderborn 0
18:30
 Finalizado Draßburg
6 - 0
Scheiblingkirchen- 0
19:00
 Finalizado Wildon
0 - 1
Deutschlandsberger 0
19:00
 Finalizado Chemnitzer
4 - 1
Alanyaspor 1
19:00
 Finalizado Eutin 08
0 - 0
Mecklenburg 0
19:00
 Finalizado Kaiserslautern
1 - 0
AFC Wimbledon 0
19:00
 Finalizado Club Brugge
1 - 1
Lokomotiva 13
19:00
 Finalizado Hull City
2 - 1
Lincoln Red Imps 1
19:00
 Finalizado Austria Wien
3 - 1
Queens Park Range. 1
19:00
 Finalizado Wels
5 - 1
Union Edelweiß 0
19:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 0
Excelsior 8
19:00
 Finalizado Gleisdorf
5 - 3
Lebring 0
19:00
 Aplazado Cambuur
-
De Graafschap 0
19:00
 Finalizado Winterthur
5 - 0
SC Bruhl 0
19:00
 Aplazado SC Bisamberg
-
Elektra 0
19:00
 Aplazado PEC Zwolle
-
KAA Gent 0
19:00
 Finalizado Cambuur
3 - 0
Harkemase Boys 0
19:00
 Finalizado SV Lafnitz
2 - 1
Szombathelyi 0
19:00
 Finalizado Gleichenberg
0 - 2
Kapfenberger SV 0
19:00
 Finalizado Nîmes
3 - 2
Rodez 9
19:00
 Finalizado Wuppertaler SV
3 - 3
NEC Nijmegen 0
19:00
 Finalizado Montpellier
2 - 2
Béziers 7
19:00
 Finalizado PSV
3 - 0
Aris Thessaloniki 16
19:10
 Finalizado Horn
2 - 0
Kremser SC 0
19:30
 Finalizado Homberg
2 - 0
VfB Oldenburg 3
19:30
 Finalizado Aarau
7 - 0
Solothurn 0
19:30
 Finalizado RCS
1 - 10
ADO Den Haag 0
19:30
 Finalizado Jeddeloh
3 - 1
Atlas Delmenhorst 0
19:30
 Finalizado Hamburg-Eimsbuttel
1 - 2
Hamm United FC 0
19:30
 Finalizado Hohenems
0 - 2
Eschen/Mauren 0
20:00
 Finalizado Bath City
0 - 3
Exeter City 1
20:00
 Finalizado Universitatea Cluj
0 - 5
PAOK 0
20:00
 Finalizado Llanelli Town AFC
3 - 2
Garden Village 0
20:00
 Finalizado FC Thalwil
2 - 3
Lachen/Altendorf 0
20:00
 Finalizado Klampfer
4 - 1
Stein Reinisch 0
20:30
 Finalizado Yeovil Town
2 - 1
Hereford 0
20:30
 Finalizado Harrogate Town
2 - 1
Darlington FC 0
20:30
 Finalizado Sandbach United
6 - 1
Macclesfield Town 1
20:30
 Finalizado Inverness CT
3 - 1
St. Johnstone 2
20:30
 Finalizado Chelmsford City
2 - 1
Dagenham Redbridge 0
20:45
 Finalizado Chester
1 - 2
Dulwich Hamlet FC 3
20:45
 Finalizado Southend United
2 - 2
Weymouth 0
20:45
 Finalizado Enfield Town
3 - 1
United Manchester 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 6 días
br Liga Brasileña 11/38 Hoy
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 En 3 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 3 días
wo International Champions. 1/1 Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 47 días
ue Fase Previa Champions 3 gr En 3 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar