2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 08 Julio 2022

08:00
 Finalizado Hapoel Rishon Lez.
2 - 1
Hapoel Ramat HaSh. 3
09:30
 Finalizado U Craiova 1948
5 - 0
CSM Slatina 2
11:00
 Finalizado FK Khimki
0 - 0
Sochi 1
11:00
 Finalizado Lechia Gdansk
2 - 1
Radunia Stężyca 0
11:00
 Finalizado Odra Opole
0 - 2
TS Polonia Bytom 0
11:00
 Finalizado Charleroi
1 - 2
RFC Seraing 1
11:30
 Finalizado Arka Gdynia
0 - 0
Chojniczanka 0
11:30
 Finalizado Widzew Łódź
6 - 2
Stal Rzeszow 0
12:00
 Finalizado Leyton Orient
0 - 3
Peterborough 4
12:00
 Finalizado KVC Westerlo
2 - 1
Lommel SK 0
12:00
 Finalizado Korona Kielce
0 - 2
Wisła Płock 0
13:00
 Finalizado SonderjyskE
2 - 1
AGF Aarhus 3
13:00
 Finalizado Mornar
0 - 0
Željeznicar 1
13:00
 Finalizado Kalisz
3 - 0
Slask Wroclaw 1
13:30
 Finalizado Lyngby BK
2 - 1
HB Køge 5
14:00
 Finalizado Resovia Rzeszów
0 - 1
Stal Mielec 0
14:00
 Finalizado Termalica
0 - 0
Sandecja Nowy Sacz 1
14:00
 Aplazado SK Beveren
-
Kortrijk 2
14:00
 Aplazado Paris FC
-
Charleroi 2
14:00
 Finalizado KV Oostende
4 - 0
Deinze 7
14:00
 Finalizado Fortuna
1 - 5
Twente 7
14:30
 Finalizado SV Ried
0 - 1
Horn 22
14:30
 Finalizado Adana Demirspor
0 - 2
Gaziantep 2
15:00
 Aplazado FC Wil
-
Wacker Innsbruck 1
15:00
 Finalizado Alaniya
2 - 1
SKA-Khabarovsk 2
15:00
 Finalizado Freiburg II
0 - 3
Stuttgarter 2
16:00
 Finalizado VfL Osnabrück
4 - 1
Rot Weiss Ahlen 1
16:00
 Finalizado NK Bravo
1 - 2
Luton Town 0
16:00
 Finalizado Lens
3 - 0
Valenciennes 1
16:30
 Finalizado Sochaux
3 - 1
UNFP 2
16:30
 Finalizado Vorwarts Steyr
1 - 5
Motherwell 1
17:00
 Finalizado Radunia Stężyca
2 - 1
Stolem Gniewino 2
17:00
 Finalizado Admira
1 - 2
Kisvárda 5
17:00
 Finalizado Köttmannsdorf
1 - 2
Treibach 4
17:00
 Finalizado KVC Westerlo
0 - 0
Vitesse 19
17:00
 Finalizado SV Ried
2 - 4
Újpest FC 3
17:00
 Finalizado Dnipro-1
14 - 0
Čarda Martjanci 1
17:00
 Finalizado Heerenveen
0 - 1
Utrecht 15
17:30
 Finalizado Nürnberg
3 - 5
Arsenal 215
17:30
 Finalizado FC Augsburg
1 - 1
Sandhausen 1
17:30
 Finalizado Spartak Pleven
2 - 2
Yantra Gabrovo 1
17:30
 Finalizado Ulm
3 - 0
CfR Pforzheim 1
18:00
 Finalizado Spartak Trnava
0 - 0
Baník Ostrava II 0
18:00
 Finalizado Marchfeld
2 - 1
Austria Wien II 1
18:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
1 - 0
Chrobry Głogów 3
18:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
1 - 3
Sint-Truiden 15
18:00
 Finalizado First Vienna
3 - 2
Donaufeld 1
18:00
 Finalizado Celje
5 - 1
Nafta Lendava 0
18:00
 Finalizado Spartak Trnava
0 - 0
Baník Ostrava 2
18:00
 Finalizado SCR Altach
1 - 1
Winterthur 2
18:00
 Aplazado Posušje
-
Tomislav 0
18:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 1
Zorya Luhansk 1
18:00
 Finalizado Meuselwitz
3 - 1
Kaan-Marienborn 2
18:00
 Finalizado Austria Lustenau
0 - 4
Köln 6
18:00
 Finalizado SC Fürstenfeld
2 - 3
Sturm Graz 2
18:00
 Finalizado Farul Constanța
1 - 1
Steaua Bucuresti 6
18:00
 Finalizado Servette
0 - 2
West Ham 28
18:00
 Finalizado Planitz
0 - 12
Zwickau 5
18:00
 Finalizado KS Cracovia
2 - 1
Hapoel Beer Sheva 7
18:15
 Finalizado ATSV Mutschelbach
5 - 2
Mechtersheim 0
18:30
 Finalizado Ammerthal
0 - 2
Vilzing 1
18:30
 Finalizado Düren
4 - 2
MSV Duisburg 3
18:30
 Finalizado Verl
3 - 1
Heracles 6
18:30
 Finalizado Paderborn
2 - 0
VfL Bochum 32
18:30
 Finalizado Nottingham Forest
1 - 3
Coventry City 60
19:00
 Finalizado Casa Pia
1 - 2
Sheffield United 11
19:00
 Finalizado BSV Kickers Emden
0 - 1
Jeddeloh 1
19:00
 Finalizado 1890 Westerhausen
3 - 1
Germania 0
19:00
 Finalizado Frauental
3 - 3
Gleisdorf 4
19:00
 Finalizado Zwaluwen .30
0 - 10
Den Bosch 2
19:00
 Finalizado Energie Cottbus
1 - 5
Hertha BSC 22
19:00
 Finalizado SKU Amstetten
4 - 0
Wiener SC 1
19:00
 Finalizado FC Wil
9 - 1
FC Gossau 0
19:00
 Finalizado Salernitana
9 - 0
Jenbach 2
19:00
 Aplazado Heerenveen
-
BW Lohne 1
19:00
 Finalizado Neusiedl
0 - 3
FAC Wien 3
19:00
 Finalizado Olimpia Elblag
3 - 0
Przodkowo 0
19:00
 Finalizado Kapfenberger SV
0 - 0
FCM Traiskirchen 1
19:00
 Finalizado Landskron
5 - 1
Feldkirchen 2
19:00
 Finalizado Weiz
1 - 5
SV Lafnitz 1
19:00
 Finalizado SV Stockerau
1 - 3
Wiener Viktoria 1
19:30
 Finalizado Schotz
1 - 3
Aarau 1
19:30
 Finalizado Emmen
0 - 0
PEC Zwolle 53
20:00
 Finalizado Alemannia
5 - 1
Hassia Bingen 2
20:00
 Finalizado York City
2 - 3
Middlesbrough 12
20:00
 Finalizado Harrogate Town
0 - 2
Sheffield 1
20:00
 Finalizado FC Arges
2 - 2
Mioveni 3
20:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
2 - 0
Tatran Prešov 1
20:30
 Finalizado Civil Service Str.
1 - 1
St. Johnstone 1
20:30
 Finalizado Bracknell Town FC
2 - 0
Wycombe Wanderers 1
20:30
 Finalizado Buckland Athletic
0 - 1
Torquay United 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Hoy
gb Premier League 3/38 Hoy
it Serie A 2/38 Hoy
de Bundesliga 3/34 Hoy
fr Ligue 1 3/38 Hoy
ar Liga Profesional Argenti. 14/27 Hoy
es Primera Federación 2 gr En 7 días
br Liga Brasileña 23/38 Hoy
pt Liga Portuguesa 3/34 Hoy
nl Eredivisie 3/34 Hoy
nl Eerste Divisie 3/38 Mañana
be Segunda Bélgica 2/22 Hoy
mx Liga MX Femenil - Apertu. 8/17 Hoy
it Serie A Femenina 1/18 En 7 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 32 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 10 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 11 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Su. 6/8 En 32 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 En 4 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar