|
01 Oct 23 10:00 Finalizado |
FC Ulaanbaatar | 0-3 | Tuv Buganuud | más información ... |
|
01 Oct 23 13:00 Finalizado |
Khovd | 0-1 | Khoromkhon | más información ... |
|
02 Oct 23 07:00 Finalizado |
SP Falcons | 1-0 | Khangarid | más información Jugadas destacadas 14 |
16' S. Nagata | 1-0 | ||||
45' S. Otgontsagaan | |||||
|
02 Oct 23 10:00 Finalizado |
Bavarians FC | 4-4 | Khaan Khuns - Erchim | más información Jugadas destacadas ... |
44' Garrydo | 1-0 | ||||
1-1 | 45' M. Tuguldur | ||||
49' João Artur | 2-1 | ||||
66' João Artur | 3-1 | ||||
3-2 | 83' C. Shinezuum | ||||
90' A. Saito | 4-2 | ||||
4-3 | 92' M. Tuguldur | ||||
4-4 | 92' Y. Kawaguchi | ||||
|
02 Oct 23 13:00 Finalizado |
Brera Ilch FC | 1-6 | FC Deren | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 3' Tseveensuren Dalaitseren | ||||
14' S. Ankhbayar | 1-1 | ||||
1-2 | 28' O. Munkh-Orgil | ||||
1-3 | 38' A. Dolgoen | ||||
1-4 | 77' U. Bat-Erdene | ||||
1-5 | 77' Seung-Seong Kwon | ||||
1-6 | 79' A. Soler |
: SP Falcons | |
Playoff Descenso : Brera Ilch FC | |
Descenso : Khovd |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Temuulen | 16 | DEL | Khovd | ||
2 | Y. Mishima | 13 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
3 | N. Nyam-Osor | 12 | DEL | Khoromkhon | ||
4 | A. Saito | 10 | DEL | Brera Ilch FC | ||
5 | M. Oyunbaatar | 9 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
6 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
7 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
8 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
9 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
10 | T. Tsedenbal | 7 | DEL | Tuv Buganuud | ||
11 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
12 | T. Khurelbaatar | 6 | MED | Tuv Buganuud | ||
13 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
14 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
15 | A. Bazarkhuu | 5 | Khangarid | |||
16 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
17 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
18 | João Artur | 4 | MED | Bavarians FC | ||
19 | H. Kiyomoto | 4 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
20 | M. Sattorov | 4 | MED | Khoromkhon |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Naranbaatar | 2 | DEF | FC Deren | ||
2 | O. Oyunbaatar | 1 | DEF | Khoromkhon | ||
3 | B. Munkh-Erdene | 1 | MED | Khovd | ||
4 | S. Otgontsagaan | 1 | SP Falcons | |||
5 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khovd | ||
2 | Z. Temuulen | 17 | DEL | Khangarid | ||
3 | Y. Mishima | 13 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
4 | N. Nyam-Osor | 12 | DEL | Khoromkhon | ||
5 | A. Saito | 10 | DEL | Brera Ilch FC | ||
6 | M. Oyunbaatar | 9 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
7 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
8 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
9 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
10 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
11 | T. Tsedenbal | 7 | DEL | Tuv Buganuud | ||
12 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
13 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
14 | T. Khurelbaatar | 6 | MED | Tuv Buganuud | ||
15 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
16 | A. Bazarkhuu | 6 | Khangarid | |||
17 | B. Munkh-Erdene | 5 | MED | Khovd | ||
18 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
19 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
20 | H. Konno | 4 | DEL | Khangarid |