|
29 Mar 24 13:15 Finalizado |
Bavarians FC | 2-4 | Khovd | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 37' N. Sainbuyan | ||||
0-2 | 54' A. Franki | ||||
59' Akira Udagawa | 1-2 | ||||
61' Battushig Bat | 2-2 | ||||
2-3 | 76' Abe Keta | ||||
2-4 | 90' N. Sainbuyan | ||||
|
30 Mar 24 10:15 Finalizado |
Brera Ilch FC | 1-3 | FC Ulaanbaatar | más información Jugadas destacadas ... |
16' A. Saito | 1-0 | ||||
1-1 | 70' M. Oyunbaatar | ||||
1-2 | 79' Guyl | ||||
1-3 | 86' Guyl | ||||
|
30 Mar 24 13:15 Finalizado |
SP Falcons | 2-1 | Tuv Buganuud | más información Jugadas destacadas ... |
19' M. Togoldor | 1-0 | ||||
33' A. Lkhagvasuren | |||||
41' Thiago Tomais | 3-0 | ||||
|
31 Mar 24 11:00 Finalizado |
Khangarid | 0-0 | FC Deren | más información ... |
|
31 Mar 24 14:15 Finalizado |
Khaan Khuns - Erchim | 3-2 | Khoromkhon | más información Jugadas destacadas ... |
22' Y. Mishima | 1-0 | ||||
49' Y. Mishima | 2-0 | ||||
55' H. Kiyomoto | 3-0 | ||||
3-1 | 73' N. Nyam-Osor | ||||
3-2 | 93' N. Nyam-Osor |
: SP Falcons | |
Playoff Descenso : Bavarians FC | |
Descenso : Khovd |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Temuulen | 13 | DEL | Khangarid | ||
2 | Y. Mishima | 12 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
3 | N. Nyam-Osor | 10 | DEL | Khoromkhon | ||
4 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
5 | A. Saito | 9 | DEL | Brera Ilch FC | ||
6 | M. Oyunbaatar | 8 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
7 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
8 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
9 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
10 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
11 | T. Tsedenbal | 6 | DEL | Tuv Buganuud | ||
12 | N. Baatartsogt | 6 | DEL | SP Falcons | ||
13 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
14 | A. Bazarkhuu | 5 | Khangarid | |||
15 | T. Khurelbaatar | 5 | MED | Tuv Buganuud | ||
16 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
17 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
18 | João Artur | 4 | MED | Bavarians FC | ||
19 | H. Kiyomoto | 4 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
20 | B. Munkh-Erdene | 4 | MED | Khovd |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Khaan Khuns - Erchim |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Naranbaatar | 2 | DEF | FC Deren | ||
2 | O. Oyunbaatar | 1 | DEF | Khoromkhon | ||
3 | B. Munkh-Erdene | 1 | MED | Khovd | ||
4 | S. Otgontsagaan | 1 | SP Falcons | |||
5 | Y. Kawaguchi | 1 | DEL | Tuv Buganuud |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Z. Temuulen | 14 | DEL | Khangarid | ||
2 | Z. Temuulen | 14 | DEL | Khovd | ||
3 | Y. Mishima | 12 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
4 | N. Nyam-Osor | 10 | DEL | Khoromkhon | ||
5 | T. Munkhbaatar | 9 | MED | Khoromkhon | ||
6 | A. Saito | 9 | DEL | Brera Ilch FC | ||
7 | M. Oyunbaatar | 8 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
8 | Tseveensuren Dalaitseren | 8 | DEL | FC Deren | ||
9 | S. Teofanov | 7 | DEL | FC Ulaanbaatar | ||
10 | M. Togoldor | 7 | MED | SP Falcons | ||
11 | V. Everton | 7 | SP Falcons | |||
12 | S. Ankhbayar | 6 | DEL | Brera Ilch FC | ||
13 | A. Bazarkhuu | 6 | Khangarid | |||
14 | T. Tsedenbal | 6 | DEL | Tuv Buganuud | ||
15 | B. Munkh-Erdene | 5 | MED | Khovd | ||
16 | N. Baatartsogt | 5 | DEL | SP Falcons | ||
17 | T. Khurelbaatar | 5 | MED | Tuv Buganuud | ||
18 | R. Ichimura | 5 | MED | Khaan Khuns - Erchim | ||
19 | A. Dolgoen | 5 | FC Deren | |||
20 | H. Konno | 4 | DEL | Khangarid |