Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda A Rusia | Rodina Moskva II | 20 | 19 | 13 | 1 | 1646' | 6 | - | - | 1 |
- Nombre
- I. Petukhov
- Completo
- Ilya Petukhov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 08-01-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Petukhov
Últimos partidos jugados por I. Petukhov
Lun 18 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 1-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-2 |
FK Novosibirsk | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 11:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 2-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Forte Taganrog | 2-0 |
Rodina Moskva II | 82' | |||||
Sab 04 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 3-1 |
Tekstilshchik | 92' | |||||
Sab 21 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 2-1 |
Amkar Perm | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 12:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 0-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
FK Novosibirsk | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 0-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 0-0 |
Rodina Moskva II | 69' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-0 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-1 |
Rodina Moskva II | 61' | |||||
Sab 02 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 0-1 |
Metallurg Lipetsk | 61' | |||||
Dom 27 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Amkar Perm | 0-0 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-0 |
FC Chelyabinsk | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 0-0 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 2-0 |
Salyut Belgorod | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 2-0 |
Chertanovo | 44' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 4-0 |
Rodina Moskva II | 69' | |||||
Dom 16 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 2-1 |
Forte Taganrog | 90' |
- I. Kaikov
- D. Sangare Portero
- Daniil Barinov Portero
- I. Kaykov Portero
- Klim Koldinov Portero
- M. Shvagirev Portero
- N. Novikov Portero
- Nikita Pavlov Portero
- R. Tarasov Portero
- Rinat Shakerov Portero
- S. Aydarov Portero
- A. Mukhamatdinov Defensa
- A. Ponikarov Defensa
- A. Yagodkin Defensa
- Aleksandr Gapechkin Defensa
- Aleksey Sukharev Defensa
- D. Tananeev Defensa
- Daniil Chernyshev Defensa
- Egor Truntaev Defensa
- G. Osnov Defensa
- Gleb Zakharov Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Khetag Kochiev Defensa
- M. Tikhonov Defensa
- Andrey Yakushin Centrocampista
- D. Markitesov Centrocampista
- D. Svintsov Centrocampista
- Danila Shilov Centrocampista
- Denis Tikhonov Centrocampista
- Egor Larionov Centrocampista
- I. Petukhov Centrocampista
- K. Pakhomov Centrocampista
- Maksim Danilin Centrocampista
- Nikita Trapitsyn Centrocampista
- Rustam Berzegov Centrocampista
- S. Dmitriev Centrocampista
- A. Rumyantsev Delantero
- Igor Andreev Delantero
- Kirill Khvastukhin Delantero
- M. Burlakov Delantero
- Matvey Shavel Delantero
- N. Goldobin Delantero
- Nikita Eremenko Delantero
- Omar Popov Delantero
- V. Morozov Delantero
- Valeriy Solomakha Delantero
- Vladislav Samko Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...