Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Bielorrusia | BATE Reservas | 22 | 17 | 15 | 5 | 1669' | 2 | - | - | - |
Ficha de C. Abaturov
- Nombre
- C. Abaturov
- Completo
- Cyril Abaturov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 11-03-2003
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Cyril
- Apellidos
- Abaturov
Últimos partidos jugados por C. Abaturov
Dom 03 Dic 2023 11:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-2 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 27 Nov 2023 12:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-0 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Lun 13 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Naftan Reservas | 0-3 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 30 Oct 2023 12:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-1 |
Slutsk Reservas | 85' | |||||
Dom 22 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-2 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 3-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Lun 18 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 2-2 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 04 Sep 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 3-0 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 3-0 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-1 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Vie 07 Jul 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-1 |
Shakhtyor Reservas | 85' | |||||
Dom 02 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 1-1 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Jun 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-0 |
Naftan Reservas | 90' | |||||
Lun 05 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
BATE Reservas | 44' | |||||
Jue 25 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-1 |
Slavia Reservas | 29' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-1 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 12:30 Finalizado |
Belshina Reservas | 1-6 |
BATE Reservas | 29' | |||||
Dom 30 Abr 2023 16:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-2 |
Smorgon Reservas | 15' | |||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-2 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-0 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 03 Abr 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-0 |
Energetyk-BGU | 32' |
Compañeros de equipo
- E. Kožešiny
- I. Chernykh
- M. Praleska
- V. Divin
- A. Kudravets Portero
- A. Skopets Portero
- Daniil Martinovich Portero
- M. Kovruk Portero
- A. Kuradovets Defensa
- A. Martynov Defensa
- A. Sinkévich Defensa
- D. Vergeichik Defensa
- E. Chuyevskiy Defensa
- Egor Osipov Defensa
- M. Svidinsky Defensa
- Maxim Praleska Defensa
- N. Neskoromnyi Defensa
- V. Orlovsky Defensa
- V. Sotnikov Defensa
- A. Blotsky Centrocampista
- A. Sakhonchik Centrocampista
- C. Abaturov Centrocampista
- I. Baranov Centrocampista
- K. Charnavok Centrocampista
- M. Telesh Centrocampista
- N. Nekrasov Centrocampista
- P. Kolosovsky Centrocampista
- S. Volkov Centrocampista
- T. Sharkovsky Centrocampista
- V. Kisel Centrocampista
- V. Kiselev Centrocampista
- Y. Shumskiy Centrocampista
- Zai Sidibe Centrocampista
- A. Frantsuzov Delantero
- A. Petrovich Delantero
- A. Shestyuk Delantero
- A. Shkondin Delantero
- D. Dostanic Delantero
- E. Furs Delantero
- I. Vasilevich Delantero
- Nikolay Mirsky Delantero
- Saveliy Svinin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...