Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Bielorrusia | Ruh Brest Reservas | 25 | 24 | 12 | - | 1900' | - | - | - | 7 |
Liga Bielorrusia | Rukh Brest | 4 | 1 | - | 3 | 80' | - | - | - | 1 |
Ficha de K. Tsepenkov
- Nombre
- K. Tsepenkov
- Completo
- Kirill Tsepenkov
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 08-07-2004
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 170 cm
- Nombre
- Kirill
- Apellidos
- Tsepenkov
Últimos partidos jugados por K. Tsepenkov
Dom 28 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Rukh Brest | 3-2 |
Dinamo Brest | 75' | 1 | ||||
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Slutsk | 3-0 |
Rukh Brest | 4' | |||||
Vie 05 Nov 2021 16:00 Finalizado |
Rukh Brest | 2-0 |
Vitebsk | -3' | |||||
Jue 04 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 4-0 |
Vitebsk Reservas | 46' | 2 | ||||
Sab 23 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 2-2 |
Brest Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | 1 | ||||
Jue 30 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 1-1 |
Brest Reservas | 63' | |||||
Vie 24 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-4 |
BATE Reservas | 46' | |||||
Sab 11 Sep 2021 12:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-1 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Jue 26 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Brest Reservas | 1-2 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 20 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 0-2 |
Brest Reservas | 72' | |||||
Jue 12 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-1 |
Isloch Reservas | 66' | |||||
Jue 29 Jul 2021 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 4-1 |
Brest Reservas | 46' | |||||
Jue 22 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-2 |
Minsk Reservas | 69' | |||||
Vie 16 Jul 2021 11:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-2 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Sab 03 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-2 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Sab 12 Jun 2021 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Jue 27 Mayo 2021 14:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 2-0 |
Brest Reservas | 91' | |||||
Vie 21 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Brest Reservas | 1-2 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Vie 14 Mayo 2021 12:30 Finalizado |
BATE Reservas | 1-4 |
Brest Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Mayo 2021 13:30 Finalizado |
Rukh Brest | 2-0 |
Sputnik Rechitsa | 1' | |||||
Vie 07 Mayo 2021 16:30 Finalizado |
Brest Reservas | 4-2 |
Sputnik Reserve | 90' | |||||
Jue 29 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-0 |
Slavia Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-3 |
Brest Reservas | 84' | |||||
Sab 17 Abr 2021 14:30 Finalizado |
Brest Reservas | 1-1 |
Smorgon Reservas | 90' | |||||
Vie 09 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 4-0 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Sab 03 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-1 |
Energetyk-BGU | 76' | |||||
Vie 19 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-2 |
Brest Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 12 Mar 2021 10:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-1 |
Gomel Reservas | 72' |
Compañeros de equipo
- A. Nechaev Portero
- Ignat Martyug Portero
- P. Pavlyuchenko Portero
- A. Rakhmanov Defensa
- A. Vakulich Defensa
- E. Klopotskiy Defensa
- G. Gurban Defensa
- G. Kiki Defensa
- K. Pechenin Defensa
- Naby Camara Defensa
- R. Vegerya Defensa
- R. Yuzepchuk Defensa
- William Defensa
- Y. Camara Defensa
- D. Grechikho Centrocampista
- D. Kovalevich Centrocampista
- David Tweh Centrocampista
- E. Bakaj Centrocampista
- F. Jovic Centrocampista
- Hampus Söderström Centrocampista
- K. Chernook Centrocampista
- K. Tsepenkov Centrocampista
- O. Noyok Centrocampista
- A. Kontsevoy Delantero
- A. Miroevski Delantero
- A. Petrenko Delantero
- D. Laptev Delantero
- E. Shevchenko Delantero
- N. Burak Delantero
- O. Nikiforenko Delantero
- P. Savitskiy Delantero
- V. Sadovskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Copa Liga Profesional Ar.
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...