Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Eslovaquia | Bardejov | 10 | 9 | 5 | 1 | 730' | 2 | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Bardejov | 2 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Belshina Bobruisk | 8 | 8 | 6 | - | 650' | 2 | 1 | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Belshina Reservas | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Krumkachy | 14 | 11 | 8 | 3 | 1081' | 2 | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia - Play Offs Ascenso | Krumkachy | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Ficha de N. Rochev
- Nombre
- N. Rochev
- Completo
- Nikita Rochev
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 06-11-1992
- Lugar de nacimiento
- Lida
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 172 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Rochev
Últimos partidos jugados por N. Rochev
Sab 19 Dic 2020 11:30 Finalizado |
Slutsk | 2-1 |
Krumkachy | 90' | |||||
Mar 15 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Krumkachy | 0-2 |
Slutsk | 46' | |||||
Sab 21 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Krumkachy | 1-0 |
Oshmyany | 90' | |||||
Dom 15 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Granit | 1-2 |
Krumkachy | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 12:15 Finalizado |
FK Smorgon | 1-3 |
Krumkachy | 90' | |||||
Mie 04 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Krumkachy | 0-2 |
Sputnik Rechitsa | 46' | |||||
Sab 31 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Krumkachy | 2-1 |
FC Slonim | 90' | |||||
Dom 25 Oct 2020 12:00 Finalizado |
FK Lida | 2-1 |
Krumkachy | 74' | |||||
Sab 17 Oct 2020 14:30 Finalizado |
Krumkachy | 2-0 |
FK Orsha | 90' | |||||
Sab 10 Oct 2020 15:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 2-2 |
Krumkachy | 77' | |||||
Sab 26 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Arsenal | 1-1 |
Krumkachy | 90' | |||||
Dom 20 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 1-2 |
Krumkachy | 30' | |||||
Sab 12 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Krumkachy | 1-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 06 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Gomel | 0-2 |
Krumkachy | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Krumkachy | 1-0 |
Khimik Svetlogorsk | 90' | |||||
Dom 19 Jul 2020 16:00 Finalizado |
Oshmyany | 2-3 |
Krumkachy | 44' | |||||
Dom 28 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Rukh Brest | 3-0 |
Belshina Bobruisk | 54' | |||||
Dom 21 Jun 2020 15:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 07 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-4 |
Dinamo Minsk | 56' | |||||
Vie 29 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-0 |
Slavia Reservas | 46' | |||||
Dom 26 Abr 2020 13:00 Finalizado |
Slutsk | 3-2 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Vie 17 Abr 2020 16:30 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-1 |
Smolevichy | 90' | |||||
Vie 10 Abr 2020 18:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-1 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Vie 03 Abr 2020 16:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Vie 27 Mar 2020 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Bardejov | 2-5 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 10 Nov 2019 10:30 Finalizado |
FC Petržalka | 0-1 |
Bardejov | 90' | |||||
Sab 02 Nov 2019 13:30 Finalizado |
Bardejov | 3-0 |
Dubnica | 90' | |||||
Sab 26 Oct 2019 14:30 Finalizado |
Bardejov | 0-0 |
MFK Dukla | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Bardejov | 2-0 |
Slovan Bratislava | 56' | |||||
Mie 11 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Vranov Topľou | 1-1 |
Bardejov | 90' | |||||
Vie 30 Ago 2019 16:30 Finalizado |
Bardejov | 2-0 |
Ružomberok II | 4' | |||||
Dom 25 Ago 2019 10:30 Finalizado |
Šamorín | 2-2 |
Bardejov | 46' | |||||
Vie 16 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Bardejov | 1-2 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 10 Ago 2019 17:00 Finalizado |
FK Košice | 1-2 |
Bardejov | 90' | |||||
Sab 03 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Bardejov | 1-1 |
Slavoj Trebišov | 90' | |||||
Sab 20 Jul 2019 17:30 Finalizado |
Dubnica | 1-0 |
Bardejov | 84' |
Compañeros de equipo
- A. Kharitonovich Portero
- A. Svirskiy Portero
- P. Okhremchuk Portero
- S. Turanok Portero
- D. Kavalewski Defensa
- D. Levitskiy Defensa
- D. Nechaev Defensa
- Denis Kovalevskiy Defensa
- Evgeni Kirisov Defensa
- I. Boltrushevich Defensa
- K. Kuchinski Defensa
- M. Grek Defensa
- M. Pysko Defensa
- N. Rochev Defensa
- N. Sokolovski Defensa
- S. Odeoibo Defensa
- S. Sazonovich Defensa
- V. Solanovich Defensa
- V. Yasukevich Defensa
- Y. Butakov Defensa
- D. Lebedev Centrocampista
- D. Rekish Centrocampista
- E. Skoblikov Centrocampista
- P. Bordukov Centrocampista
- R. Vorobey Centrocampista
- S. Glebko Centrocampista
- A. Novik Delantero
- E. Chernyshev Delantero
- Kovel Delantero
- P. Kudryashov Delantero
- R. Salimov Delantero
- V. Shpitalnyi Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Cargando comentarios...