Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa de la Liga Estonia Sub 19 | FC Nomme Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 251' | - | - | - | 4 |
Segunda Estonia | Nõmme United | 27 | 8 | 2 | 19 | 852' | 3 | - | - | 3 |
- Nombre
- A. Tiits
- Completo
- Andreas Tiits
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 05-04-2002
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Andreas
- Apellidos
- Tiits
Últimos partidos jugados por A. Tiits
Dom 29 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Nõmme United | 1-0 |
FC Elva | 86' | |||||
Mie 25 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 4-1 |
Nõmme United | 44' | |||||
Vie 20 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-5 |
Nõmme United | 90' | |||||
Jue 05 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Maardu FC | 0-2 |
Nõmme United | 11' | |||||
Jue 29 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-1 |
Nõmme United | 7' | |||||
Sab 24 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Nõmme United | 3-4 |
Flora Tallin | 20' | |||||
Sab 17 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Nõmme United | 1-1 |
Pärnu | 12' | |||||
Sab 03 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Alliance FC | 1-8 |
Nõmme United | 23' | |||||
Sab 26 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-0 |
Nõmme United | 12' | |||||
Mar 22 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Raplamaa Sub 19 | 0-3 |
FC Nomme Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Jue 17 Sep 2020 16:30 Finalizado |
Nõmme United | 1-2 |
Tammeka II | 9' | |||||
Mar 15 Sep 2020 16:00 Finalizado |
FC Nomme Sub 19 | 3-2 |
Levadia Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Dom 13 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 1-6 |
Nõmme United | 19' | |||||
Mar 01 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-2 |
FC Nomme Sub 19 | 71' | |||||
Sab 29 Ago 2020 15:00 Finalizado |
FC Elva | 4-1 |
Nõmme United | 14' | 1 | ||||
Dom 23 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Nõmme United | 0-3 |
Vaprus Pärnu | 9' | |||||
Jue 20 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Maardu FC | 3-0 |
Nõmme United | 20' | |||||
Jue 06 Ago 2020 19:30 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-0 |
Nõmme United | 19' | |||||
Sab 01 Ago 2020 18:00 Finalizado |
Nõmme United | 1-1 |
Vändra JK Vaprus | 90' | |||||
Jue 23 Jul 2020 18:00 Finalizado |
FC Elva | 2-4 |
Nõmme United | 21' | 1 | ||||
Dom 19 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Alliance FC | 1-1 |
Nõmme United | 46' | |||||
Jue 16 Jul 2020 18:30 Finalizado |
Nõmme United | 4-0 |
Pärnu | 13' | |||||
Vie 10 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Nõmme United | 2-1 |
Flora Tallin | 46' | |||||
Mar 07 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-4 |
Nõmme United | 90' | |||||
Dom 28 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Pärnu | 1-3 |
Nõmme United | 14' | 1 | ||||
Dom 21 Jun 2020 12:00 Finalizado |
Nõmme United | 0-0 |
Alliance FC | 46' | |||||
Jue 18 Jun 2020 18:30 Finalizado |
Flora Tallin | 2-3 |
Nõmme United | 25' | |||||
Dom 14 Jun 2020 12:00 Finalizado |
Nõmme United | 3-1 |
Tammeka II | 68' | |||||
Dom 07 Jun 2020 12:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 3-3 |
Nõmme United | 71' | |||||
Jue 04 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-4 |
Nõmme United | 5' | |||||
Sab 30 Mayo 2020 15:00 Finalizado |
Nõmme United | 0-0 |
FC Elva | 12' |
- D. Savitski Portero
- G. Lagus Portero
- Gregor Pürg Portero
- Oliver Ani Portero
- Andreas Vaher Defensa
- Erko Tougjas Defensa
- Igor Zarikov Defensa
- Kaspar Sander Born Defensa
- M. Metsniit Defensa
- P. Chan Defensa
- S. Liit Defensa
- Steven Salmistu Defensa
- A. Tiits Centrocampista
- J. Tõugjas Centrocampista
- K. Kokka Centrocampista
- Kevin Koppel Centrocampista
- L. Aigro Centrocampista
- Luukas Aeg Arbeiter Centrocampista
- M. Niilop Centrocampista
- Marten Männiste Centrocampista
- N. Vassiljev Centrocampista
- R. Eino Centrocampista
- R. Rande Centrocampista
- Siim Martti Kubensky Centrocampista
- A. Bogdanov Delantero
- Egert Ounapuu Delantero
- G. Sild Delantero
- H. Leoke Delantero
- Kevin Mätas Delantero
- Rene Busch Delantero
- Robi Saarma Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...