Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte - Play Offs Ascenso | FK Pobeda Prilep | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte - Play Offs Ascenso | Gostivar | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Pobeda Junior | 18 | 17 | 13 | 1 | 1510' | - | - | - | 8 |
2. Liga Checa | Pribram | 14 | 10 | 3 | 4 | 825' | 1 | - | - | 4 |
Copa Checa | Pribram | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Checa Sub 21 | Příbram Sub 21 | 3 | 3 | 2 | - | 258' | 2 | - | - | 3 |
Ficha de Z. Danoski
- Nombre
- Z. Danoski
- Completo
- Zoran Danoski
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 20-10-1990
- Lugar de nacimiento
- Prilep
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 173 cm
- Peso
- 63 kilogramos
- Nombre
- Zoran
- Apellidos
- Danoski
Últimos partidos jugados por Z. Danoski
Sab 02 Jun 2018 16:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-1 |
FK Borec | 90' | |||||
Lun 28 Mayo 2018 16:30 Finalizado |
Gostivar | 0-0 |
FK Borec | 90' | |||||
Dom 20 Mayo 2018 16:15 Finalizado |
Pobeda Junior | 1-0 |
Renova | 90' | 1 | ||||
Mie 16 Mayo 2018 16:15 Finalizado |
FK Skopje | 1-0 |
Pobeda Junior | 90' | |||||
Dom 13 Mayo 2018 16:30 Finalizado |
Pobeda Junior | 1-0 |
Sileks | 87' | 1 | ||||
Dom 06 Mayo 2018 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 4-2 |
Pobeda Junior | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Mayo 2018 15:00 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Pobeda Junior | 90' | |||||
Dom 29 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 2-1 |
KF Shkëndija | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Shkupi | 3-1 |
Pobeda Junior | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 2-0 |
Vardar Skopje | 43' | 1 | ||||
Mie 18 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Pelister | 1-1 |
Pobeda Junior | 88' | 1 | ||||
Dom 15 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Renova | 2-1 |
Pobeda Junior | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 0-1 |
FK Skopje | 69' | |||||
Dom 01 Abr 2018 15:00 Finalizado |
Sileks | 1-0 |
Pobeda Junior | 90' | |||||
Sab 17 Mar 2018 14:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 11 Mar 2018 14:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 0-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 03 Mar 2018 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-0 |
Pobeda Junior | 53' | |||||
Dom 25 Feb 2018 14:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 3-3 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2018 14:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-0 |
Pobeda Junior | 90' | |||||
Mie 14 Feb 2018 14:00 Finalizado |
Pobeda Junior | 1-1 |
Pelister | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Nov 2017 13:30 Finalizado |
Pribram | 2-1 |
Třinec | 28' | |||||
Vie 17 Nov 2017 10:15 Finalizado |
Pardubice | 1-2 |
Pribram | 32' | |||||
Dom 29 Oct 2017 14:30 Finalizado |
Baník Sokolov | 1-0 |
Pribram | 46' | |||||
Sab 21 Oct 2017 15:30 Finalizado |
Pribram | 4-0 |
Viagem Ústí Lab. | 90' | 1 | ||||
Vie 13 Oct 2017 15:30 Finalizado |
Vitkovice | 1-0 |
Pribram | 34' | |||||
Sab 30 Sep 2017 16:00 Finalizado |
Pribram | 2-1 |
Frýdek-Místek | 56' | |||||
Lun 25 Sep 2017 17:00 Finalizado |
Hradec Králové | 0-2 |
Pribram | 59' | |||||
Mie 20 Sep 2017 17:00 Finalizado |
Mladá Boleslav | 3-0 |
Pribram | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2017 16:30 Finalizado |
Pribram | 1-3 |
FK Olympia Praha | 58' | |||||
Lun 11 Sep 2017 16:30 Finalizado |
Pribram | 1-0 |
České | 90' | |||||
Lun 04 Sep 2017 13:00 Finalizado |
Příbram Sub 21 | 2-1 |
Slavia Praha | 90' | 2 | ||||
Dom 27 Ago 2017 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 1-1 |
Pribram | 74' | 1 | ||||
Mie 23 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Pribram | 3-1 |
Varnsdorf | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2017 17:00 Finalizado |
FC Táborsko | 0-2 |
Pribram | 84' | 1 | ||||
Lun 14 Ago 2017 13:00 Finalizado |
České | 7-0 |
Příbram Sub 21 | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Pribram | 2-3 |
Vlašim | 40' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2017 10:15 Finalizado |
Třinec | 2-1 |
Pribram | 44' | |||||
Lun 31 Jul 2017 13:00 Finalizado |
Sparta Praha | 1-1 |
Příbram Sub 21 | 78' | 1 |
Compañeros de equipo
- M. Bohac Portero
- M. Kelemen Portero
- M. Švenger Portero
- O. Koci Portero
- E. Antwi Defensa
- I. Polansky Defensa
- J. Kvida Defensa
- J. Tregler Defensa
- L. Hayrapetyan Defensa
- L. Luptak Defensa
- L. Plesko Defensa
- Marek Kodr Defensa
- Nando Defensa
- P. Jezdik Defensa
- P. Růžek Defensa
- R. Skacel Defensa
- R. Vavra Defensa
- S. Holy Defensa
- T. Hajovsky Defensa
- T. Zápotočný Defensa
- Z. Smejkal Defensa
- A. Fantis Centrocampista
- A. Ondracek Centrocampista
- Abdel Aziz Al Enezi Centrocampista
- D. Kilian Centrocampista
- D. Kukec Centrocampista
- D. Tarczal Centrocampista
- F. Hlupik Centrocampista
- J. Bazal Centrocampista
- J. Casado Centrocampista
- J. Januska Centrocampista
- J. Mareš Centrocampista
- J. Matousek Centrocampista
- J. Moravec Centrocampista
- K. Soldat Centrocampista
- L. Ric Centrocampista
- L. Vopat Centrocampista
- Ladislav Volesak Centrocampista
- M. Abrahám Centrocampista
- M. Klan Centrocampista
- M. Krames Centrocampista
- M. Motycka Centrocampista
- P. Grajciar Centrocampista
- P. Pilik Centrocampista
- P. Prucha Centrocampista
- R. Kvet Centrocampista
- R. Valenta Centrocampista
- S. Hlinka Centrocampista
- T. Borek Centrocampista
- V. Hron Centrocampista
- Z. Koukal Centrocampista
- Zlatko Liscevic Centrocampista
- D. Cerny Delantero
- D. Kalivoda Delantero
- D. Kraut Delantero
- D. Lanka Delantero
- David Střihavka Delantero
- K. Ayong Delantero
- M. Schwendt Delantero
- M. Slapak Delantero
- M. Slepička Delantero
- Petr Svancara Delantero
- R. Jandera Delantero
- R. Jukl Delantero
- T. Krbecek Delantero
- Z. Danoski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...