2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Abr 19
17:00 Finalizado
Prostějov Prostějov 2-1 Baník Sokolov Baník Sokolov más información Jugadas destacadas 10
11' K. Kroupa 1-0
74' L. Machynek 2-0
2-1 90' P. Glaser
 
16 Abr 19
17:00 Finalizado
Vlašim Vlašim 1-1 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava más información Jugadas destacadas 12
0-1 11' S. Klobasa
90' O. Fotr 1-1
 
17 Abr 19
17:00 Finalizado
České Budějovice České Budějovice 4-0 MAS Táborsko MAS Táborsko más información Jugadas destacadas ...
8' L. Havel 1-0
22' D. Ledecky 2-0
34' D. Ledecky 3-0
90' L. Provod 4-0
 
17 Abr 19
17:00 Finalizado
Chrudim Chrudim 1-2 Vitkovice Vitkovice más información Jugadas destacadas ...
14' M. Rendla
1-1 63' J. Matej
70' M. Ujec 2-1
 
17 Abr 19
17:00 Finalizado
Třinec Třinec 2-0 Varnsdorf Varnsdorf más información Jugadas destacadas ...
15' O. Kušnír 1-0
87' T. Weber 2-0
 
17 Abr 19
17:00 Finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 1-1 Hradec Králové Hradec Králové más información Jugadas destacadas 7
31' J. Urbanec 1-0
1-1 67' J. Martinec
 
17 Abr 19
18:00 Finalizado
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 3-1 Pardubice Pardubice más información Jugadas destacadas 1
16' M. Škoda 1-0
1-1 36' D. Kovář
42' L. Krejci 2-1
68' A. Rusek 3-1
 
17 Abr 19
18:00 Finalizado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem 2-1 Znojmo Znojmo más información Jugadas destacadas 2
76' M. Bilek 1-0
85' L. Matejka 2-0
2-1 90' V. Harmon
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 České Budějovice České 56 23 18 2 3 44 17
  • VICTORIA
  • České Budějovice 3
  • Zbrojovka Brno 2
  • VICTORIA
  • Ústí nad Labem 0
  • České Budějovice 1
  • VICTORIA
  • České Budějovice 1
  • Pardubice 0
  • VICTORIA
  • Vitkovice 1
  • České Budějovice 2
  • VICTORIA
  • České Budějovice 4
  • MAS Táborsko 0
2 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava 47 23 14 5 4 35 17
  • VICTORIA
  • Vysocina Jihlava 1
  • Baník Sokolov 0
  • DERROTA
  • Vitkovice 1
  • Vysocina Jihlava 0
  • VICTORIA
  • Vysocina Jihlava 3
  • Varnsdorf 1
  • VICTORIA
  • Hradec Králové 0
  • Vysocina Jihlava 1
  • EMPATE
  • Vlašim 1
  • Vysocina Jihlava 1
3 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 39 23 11 6 6 42 26
  • DERROTA
  • České Budějovice 3
  • Zbrojovka Brno 2
  • VICTORIA
  • Zbrojovka Brno 1
  • Prostějov 0
  • EMPATE
  • Zbrojovka Brno 0
  • Ústí nad Labem 0
  • VICTORIA
  • MAS Táborsko 1
  • Zbrojovka Brno 2
  • VICTORIA
  • Zbrojovka Brno 3
  • Pardubice 1
4 Hradec Králové Hradec Králové 39 23 11 6 6 27 13
  • VICTORIA
  • Hradec Králové 3
  • Prostějov 0
  • DERROTA
  • Hradec Králové 0
  • Varnsdorf 1
  • EMPATE
  • Vlašim 0
  • Hradec Králové 0
  • DERROTA
  • Hradec Králové 0
  • Vysocina Jihlava 1
  • EMPATE
  • Viktoria Žižkov 1
  • Hradec Králové 1
5 Ústí nad Labem Ústí Labem 39 23 12 3 8 30 27
  • VICTORIA
  • Viktoria Žižkov 0
  • Ústí nad Labem 1
  • DERROTA
  • Ústí nad Labem 0
  • České Budějovice 1
  • EMPATE
  • Zbrojovka Brno 0
  • Ústí nad Labem 0
  • VICTORIA
  • Ústí nad Labem 2
  • Prostějov 1
  • VICTORIA
  • Ústí nad Labem 2
  • Znojmo 1
6 Varnsdorf Varnsdorf 38 23 10 8 5 22 18
  • EMPATE
  • Varnsdorf 0
  • Vitkovice 0
  • VICTORIA
  • Hradec Králové 0
  • Varnsdorf 1
  • DERROTA
  • Vysocina Jihlava 3
  • Varnsdorf 1
  • EMPATE
  • Varnsdorf 2
  • Chrudim 2
  • DERROTA
  • Třinec 2
  • Varnsdorf 0
7 Pardubice Pardubice 35 23 9 8 6 36 25
  • EMPATE
  • Chrudim 1
  • Pardubice 1
  • EMPATE
  • Pardubice 0
  • Vlašim 0
  • DERROTA
  • České Budějovice 1
  • Pardubice 0
  • VICTORIA
  • Pardubice 2
  • Viktoria Žižkov 1
  • DERROTA
  • Zbrojovka Brno 3
  • Pardubice 1
8 Vitkovice Vitkovice 33 23 9 6 8 25 34
  • EMPATE
  • Varnsdorf 0
  • Vitkovice 0
  • VICTORIA
  • Vitkovice 1
  • Vysocina Jihlava 0
  • EMPATE
  • Třinec 1
  • Vitkovice 1
  • DERROTA
  • Vitkovice 1
  • České Budějovice 2
  • VICTORIA
  • Chrudim 1
  • Vitkovice 2
9 Vlašim Vlašim 26 23 5 11 7 26 28
  • DERROTA
  • Vlašim 2
  • MAS Táborsko 3
  • EMPATE
  • Pardubice 0
  • Vlašim 0
  • EMPATE
  • Vlašim 0
  • Hradec Králové 0
  • EMPATE
  • Znojmo 1
  • Vlašim 1
  • EMPATE
  • Vlašim 1
  • Vysocina Jihlava 1
10 Třinec Třinec 26 23 7 5 11 22 29
  • EMPATE
  • Třinec 1
  • Znojmo 1
  • EMPATE
  • MAS Táborsko 1
  • Třinec 1
  • EMPATE
  • Třinec 1
  • Vitkovice 1
  • DERROTA
  • Baník Sokolov 1
  • Třinec 0
  • VICTORIA
  • Třinec 2
  • Varnsdorf 0
11 Baník Sokolov Baník Sokolov 25 23 7 4 12 22 30
  • DERROTA
  • Vysocina Jihlava 1
  • Baník Sokolov 0
  • DERROTA
  • Baník Sokolov 0
  • Chrudim 1
  • EMPATE
  • Viktoria Žižkov 1
  • Baník Sokolov 1
  • VICTORIA
  • Baník Sokolov 1
  • Třinec 0
  • DERROTA
  • Prostějov 2
  • Baník Sokolov 1
12 Znojmo Znojmo 24 23 6 6 11 32 35
  • EMPATE
  • Třinec 1
  • Znojmo 1
  • VICTORIA
  • Znojmo 1
  • Viktoria Žižkov 0
  • DERROTA
  • Prostějov 5
  • Znojmo 1
  • EMPATE
  • Znojmo 1
  • Vlašim 1
  • DERROTA
  • Ústí nad Labem 2
  • Znojmo 1
13 Prostějov Prostějov 24 23 6 6 11 21 33
  • DERROTA
  • Hradec Králové 3
  • Prostějov 0
  • DERROTA
  • Zbrojovka Brno 1
  • Prostějov 0
  • VICTORIA
  • Prostějov 5
  • Znojmo 1
  • DERROTA
  • Ústí nad Labem 2
  • Prostějov 1
  • VICTORIA
  • Prostějov 2
  • Baník Sokolov 1
14 Chrudim Chrudim 22 23 6 4 13 29 42
  • EMPATE
  • Chrudim 1
  • Pardubice 1
  • VICTORIA
  • Baník Sokolov 0
  • Chrudim 1
  • VICTORIA
  • Chrudim 2
  • MAS Táborsko 1
  • EMPATE
  • Varnsdorf 2
  • Chrudim 2
  • DERROTA
  • Chrudim 1
  • Vitkovice 2
15 MAS Táborsko MAS Táborsko 18 23 4 6 13 26 40
  • VICTORIA
  • Vlašim 2
  • MAS Táborsko 3
  • EMPATE
  • MAS Táborsko 1
  • Třinec 1
  • DERROTA
  • Chrudim 2
  • MAS Táborsko 1
  • DERROTA
  • MAS Táborsko 1
  • Zbrojovka Brno 2
  • DERROTA
  • České Budějovice 4
  • MAS Táborsko 0
16 Viktoria Žižkov Viktoria 15 23 3 6 14 23 48
  • DERROTA
  • Viktoria Žižkov 0
  • Ústí nad Labem 1
  • DERROTA
  • Znojmo 1
  • Viktoria Žižkov 0
  • EMPATE
  • Viktoria Žižkov 1
  • Baník Sokolov 1
  • DERROTA
  • Pardubice 2
  • Viktoria Žižkov 1
  • EMPATE
  • Viktoria Žižkov 1
  • Hradec Králové 1
Ascenso : České
Playoff Ascenso : Vysocina Jihlava, Zbrojovka Brno
Descenso : MAS Táborsko, Viktoria
2. Liga Checa
20 Abr 19 17:00
Stadion V Husových Sadech
20 Abr 19 17:00
Stadion V Kotlině
20 Abr 19 17:00
Stadion V Jiráskově Ulici
20 Abr 19 17:00
Všesportovní Stadion
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar