2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
11 Sep 20
15:00 Finalizado
Olimp Comrat Olimp Comrat 0-2 FC Bălți FC Bălți más información ...
 
11 Sep 20
15:00 Finalizado
Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti 1-10 Cahul Cahul más información ...
 
11 Sep 20
15:00 Finalizado
Sparta Selemet Sparta Selemet 3-1 Sucleia Sucleia más información ...
 
11 Sep 20
15:00 Finalizado
FC Tighina FC Tighina 0-1 FC Sheriff II FC Sheriff II más información ...
 
12 Sep 20
15:00 Finalizado
Real Succes Real Succes 1-1 Iskra Iskra más información ...
 
12 Sep 20
15:00 Finalizado
Sireți Sireți 0-2 Grănicerul Grănicerul más información ...
 
12 Sep 20
15:00 Finalizado
Speranța Drochia Speranța Drochia 1-0 FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Bălți FC Bălți 18 6 6 0 0 13 2
  • VICTORIA
  • FC Bălți 1
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • FC Bălți 3
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • FC Bălți 1
  • Iskra 0
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
2 FC Tighina FC Tighina 15 6 5 0 1 13 3
  • VICTORIA
  • FC Tighina 2
  • Sireți 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • FC Tighina 3
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
3 Sparta Selemet Sparta Selemet 13 6 4 1 1 16 3
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 2
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 0
  • Grănicerul 1
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
4 FC Sheriff II FC Sheriff II 13 6 4 1 1 6 3
  • DERROTA
  • FC Bălți 1
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • FC Sheriff II 2
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
5 Cahul Cahul 12 6 4 0 2 19 8
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 0
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • DERROTA
  • FC Bălți 3
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Real Succes 1
  • Cahul 3
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
6 Speranța Drochia Speranța 12 6 4 0 2 14 9
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 2
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • Sireți 2
  • Speranța Drochia 3
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
7 Sucleia Sucleia 9 6 3 0 3 9 12
  • DERROTA
  • Iskra 4
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 0
  • Sucleia 1
  • VICTORIA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
8 Grănicerul Grănicerul 9 6 3 0 3 7 14
  • DERROTA
  • Real Succes 7
  • Grănicerul 2
  • VICTORIA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 0
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • VICTORIA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
9 Real Succes Real Succes 5 6 1 2 3 11 10
  • VICTORIA
  • Real Succes 7
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Real Succes 1
  • Cahul 3
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
10 Iskra Iskra 5 6 1 2 3 8 9
  • VICTORIA
  • Iskra 4
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • FC Bălți 1
  • Iskra 0
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
11 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 4 6 1 1 4 14 15
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 3
  • FC Victoria Bardar 2
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • DERROTA
  • FC Tighina 3
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
12 Olimp Comrat Olimp Comrat 4 6 1 1 4 4 12
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 0
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
13 Flacăra Făleşti Flacăra 3 6 1 0 5 8 23
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 3
  • FC Victoria Bardar 2
  • DERROTA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • FC Sheriff II 2
  • DERROTA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
14 Sireți Sireți 0 6 0 0 6 3 22
  • DERROTA
  • FC Tighina 2
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • DERROTA
  • Sireți 2
  • Speranța Drochia 3
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
Ascenso : FC Bălți
Playoff Ascenso : FC Tighina
Descenso : Olimp Comrat, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar