1.799.059 resultados, 5.072.364 comentarios, 717.995 imágenes, 77.694 vídeos, 85.163 noticias
Tercera Dinamarca  G 1
2014/2015

Occidente

Tercera Dinamarca G 1

  • Næstved
  • Marienlyst
  • Jammerbugt
  • Kolding IF
  • Thisted
  • Skovbakken
  • Ringkøbing
  • Næsby
  • Odder
  • Brabrand
  • Svendborg
  • Sydvest
  • Middelfart
  • Varde IF Elite
  • Kjellerup
  • Kolding B
 
28 May 15
Sin comenzar
Brabrand Brabrand
18:00
Skovbakken Skovbakken más información ...
 
29 May 15
Sin comenzar
Marienlyst Marienlyst
18:30
Varde IF Elite Varde IF Elite más información ...
 
30 May 15
Sin comenzar
Thisted Thisted
15:00
Sydvest Sydvest más información ...
 
30 May 15
Sin comenzar
Næsby Næsby
15:00
Jammerbugt Jammerbugt más información ...
 
30 May 15
Sin comenzar
Kjellerup Kjellerup
16:00
Kolding IF Kolding IF más información ...
 
31 May 15
Sin comenzar
Kolding B Kolding B
13:00
Odder Odder más información ...
 
31 May 15
Sin comenzar
Ringkøbing Ringkøbing
13:30
Svendborg Svendborg más información ...
 
31 May 15
Sin comenzar
Næstved Næstved
14:00
Middelfart Middelfart más información ...
Clasificación
  • Jornada 26
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Næstved Næstved 55 25 18 1 6 60 29
  • VICTORIA
  • Kjellerup 2
  • Næstved 3
  • VICTORIA
  • Næstved 2
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Varde IF Elite 1
  • Næstved 2
  • VICTORIA
  • Næstved 4
  • Sydvest 0
  • DERROTA
  • Kolding IF 2
  • Næstved 1
2 Marienlyst Marienlyst 51 25 15 6 4 60 29
  • DERROTA
  • Marienlyst 1
  • Odder 2
  • VICTORIA
  • Kjellerup 1
  • Marienlyst 2
  • DERROTA
  • Jammerbugt 1
  • Marienlyst 0
  • EMPATE
  • Marienlyst 3
  • Thisted 3
  • VICTORIA
  • Skovbakken 1
  • Marienlyst 4
3 Jammerbugt Jammerbugt 45 25 13 6 6 50 32
  • DERROTA
  • Svendborg 3
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 3
  • Odder 1
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 1
  • Marienlyst 0
  • DERROTA
  • Skovbakken 3
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 3
  • Brabrand 0
4 Kolding IF Kolding IF 41 25 12 5 8 57 37
  • VICTORIA
  • Kolding IF 2
  • Brabrand 1
  • DERROTA
  • Næsby 3
  • Kolding IF 2
  • VICTORIA
  • Kolding IF 5
  • Kolding B 0
  • VICTORIA
  • Ringkøbing 0
  • Kolding IF 1
  • VICTORIA
  • Kolding IF 2
  • Næstved 1
5 Thisted Thisted 40 25 12 4 9 53 43
  • DERROTA
  • Thisted 0
  • Ringkøbing 2
  • DERROTA
  • Næstved 2
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Thisted 5
  • Kjellerup 1
  • EMPATE
  • Marienlyst 3
  • Thisted 3
  • DERROTA
  • Varde IF Elite 1
  • Thisted 0
6 Skovbakken Skovbakken 38 25 11 5 9 42 46
  • EMPATE
  • Middelfart 1
  • Skovbakken 1
  • EMPATE
  • Skovbakken 1
  • Svendborg 1
  • VICTORIA
  • Odder 1
  • Skovbakken 2
  • VICTORIA
  • Skovbakken 3
  • Jammerbugt 1
  • DERROTA
  • Skovbakken 1
  • Marienlyst 4
7 Ringkøbing Ringkøbing 38 25 11 5 9 39 43
  • VICTORIA
  • Thisted 0
  • Ringkøbing 2
  • EMPATE
  • Ringkøbing 1
  • Varde IF Elite 1
  • VICTORIA
  • Sydvest 0
  • Ringkøbing 2
  • DERROTA
  • Ringkøbing 0
  • Kolding IF 1
  • DERROTA
  • Middelfart 3
  • Ringkøbing 0
8 Næsby Næsby 34 25 9 7 9 46 44
  • VICTORIA
  • Sydvest 0
  • Næsby 2
  • VICTORIA
  • Næsby 3
  • Kolding IF 2
  • EMPATE
  • Middelfart 1
  • Næsby 1
  • VICTORIA
  • Næsby 2
  • Svendborg 1
  • EMPATE
  • Odder 3
  • Næsby 3
9 Odder Odder 33 25 9 6 10 41 36
  • VICTORIA
  • Marienlyst 1
  • Odder 2
  • DERROTA
  • Jammerbugt 3
  • Odder 1
  • DERROTA
  • Odder 1
  • Skovbakken 2
  • DERROTA
  • Brabrand 3
  • Odder 1
  • EMPATE
  • Odder 3
  • Næsby 3
10 Brabrand Brabrand 33 25 9 6 10 40 40
  • DERROTA
  • Kolding IF 2
  • Brabrand 1
  • DERROTA
  • Brabrand 1
  • Middelfart 3
  • EMPATE
  • Svendborg 2
  • Brabrand 2
  • VICTORIA
  • Brabrand 3
  • Odder 1
  • DERROTA
  • Jammerbugt 3
  • Brabrand 0
11 Svendborg Svendborg 32 25 8 8 9 39 37
  • VICTORIA
  • Svendborg 3
  • Jammerbugt 1
  • EMPATE
  • Skovbakken 1
  • Svendborg 1
  • EMPATE
  • Svendborg 2
  • Brabrand 2
  • DERROTA
  • Næsby 2
  • Svendborg 1
  • DERROTA
  • Svendborg 0
  • Kolding B 4
12 Sydvest Sydvest 32 25 9 5 11 38 48
  • DERROTA
  • Sydvest 0
  • Næsby 2
  • EMPATE
  • Kolding B 1
  • Sydvest 1
  • DERROTA
  • Sydvest 0
  • Ringkøbing 2
  • DERROTA
  • Næstved 4
  • Sydvest 0
  • VICTORIA
  • Sydvest 4
  • Kjellerup 3
13 Middelfart Middelfart 27 25 7 6 12 36 52
  • EMPATE
  • Middelfart 1
  • Skovbakken 1
  • VICTORIA
  • Brabrand 1
  • Middelfart 3
  • EMPATE
  • Middelfart 1
  • Næsby 1
  • VICTORIA
  • Kolding B 1
  • Middelfart 2
  • VICTORIA
  • Middelfart 3
  • Ringkøbing 0
14 Varde IF Elite Varde IF Elite 23 25 5 8 12 29 51
  • DERROTA
  • Varde IF Elite 1
  • Kolding B 3
  • EMPATE
  • Ringkøbing 1
  • Varde IF Elite 1
  • DERROTA
  • Varde IF Elite 1
  • Næstved 2
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Varde IF Elite 2
  • VICTORIA
  • Varde IF Elite 1
  • Thisted 0
15 Kjellerup Kjellerup 19 25 5 4 16 42 61
  • DERROTA
  • Kjellerup 2
  • Næstved 3
  • DERROTA
  • Kjellerup 1
  • Marienlyst 2
  • DERROTA
  • Thisted 5
  • Kjellerup 1
  • EMPATE
  • Kjellerup 2
  • Varde IF Elite 2
  • DERROTA
  • Sydvest 4
  • Kjellerup 3
16 Kolding B Kolding B 16 25 4 4 17 34 78
  • VICTORIA
  • Varde IF Elite 1
  • Kolding B 3
  • EMPATE
  • Kolding B 1
  • Sydvest 1
  • DERROTA
  • Kolding IF 5
  • Kolding B 0
  • DERROTA
  • Kolding B 1
  • Middelfart 2
  • VICTORIA
  • Svendborg 0
  • Kolding B 4
Resultados competición
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera Dinamarca
28 May 15 18:00
Brabrand IF's Idrætsanlæg
30 May 15 15:00
Næsby Stadion
30 May 15 15:00
Sparekassen Thy Arena
30 May 15 16:00
Bjergets Idrætsanlæg