2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
19 Oct 18
Sin comenzar
Club de Fútbol Base Córdoba Club Fútbol Base Córdob.
17:00
Córdoba CF Córdoba CF más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Sur Atletismo Sur Atletismo
12:00
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Diego más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Seneca Seneca
12:00
Futbol Base Pozoblanco Futbol Base Pozoblanco más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Atletico Seneca Atletico Seneca
15:00
Sporting de Benameji Sporting de Benameji más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Futbol Base Egabrense Futbol Base Egabrense
16:00
Granadal Córdoba Granadal Córdoba más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Fundacion Lucena A Fundacion Lucena A
11:15
Apedem Apedem más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Atletico Cordobes Atletico Cordobes
12:30
Salerm Cosmetics Puente Gen Salerm Cosmetics Puente más información ...
 
21 Oct 18
Sin comenzar
Salvador Allende Salvador Allende
13:00
Don Bosco Don Bosco más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Córdoba CF Córdoba CF 15 5 5 0 0 46 7
  • VICTORIA
  • Córdoba CF 9
  • de Futbol Juanin Y. 0
  • VICTORIA
  • Apedem 3
  • Córdoba CF 13
  • VICTORIA
  • Córdoba CF 7
  • Atletico Seneca 1
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena A 3
  • Córdoba CF 8
  • VICTORIA
  • Córdoba CF 9
  • Sur Atletismo 0
2 Granadal Córdoba Granadal 15 5 5 0 0 24 6
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 5
  • Apedem 0
  • VICTORIA
  • Atletico Seneca 2
  • Granadal Córdoba 3
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 5
  • Fundacion Lucena A 3
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 0
  • Granadal Córdoba 3
  • VICTORIA
  • Granadal Córdoba 8
  • Club de Fútbol Bas. 1
3 Seneca Seneca 13 5 4 1 0 31 6
  • VICTORIA
  • Sporting de Bename. 0
  • Seneca 11
  • VICTORIA
  • Seneca 2
  • Atletico Cordobes 0
  • VICTORIA
  • Salvador Allende 2
  • Seneca 12
  • EMPATE
  • Seneca 2
  • Don Bosco 2
  • VICTORIA
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • Seneca 4
4 de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin D. 10 5 3 1 1 30 18
  • DERROTA
  • Córdoba CF 9
  • de Futbol Juanin Y. 0
  • VICTORIA
  • de Futbol Juanin Y. 17
  • Sporting de Bename. 0
  • VICTORIA
  • de Futbol Juanin Y. 5
  • Apedem 2
  • VICTORIA
  • Atletico Seneca 3
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • EMPATE
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • Fundacion Lucena A 4
5 Don Bosco Don Bosco 10 5 3 1 1 16 11
  • VICTORIA
  • Don Bosco 5
  • Sur Atletismo 2
  • DERROTA
  • Club de Fútbol Bas. 3
  • Don Bosco 1
  • VICTORIA
  • Don Bosco 6
  • Futbol Base Egabre. 3
  • EMPATE
  • Seneca 2
  • Don Bosco 2
  • VICTORIA
  • Don Bosco 2
  • Atletico Cordobes 1
6 Atletico Cordobes Atletico 9 5 3 0 2 22 7
  • VICTORIA
  • Atletico Cordobes 11
  • Futbol Base Egabre. 1
  • DERROTA
  • Seneca 2
  • Atletico Cordobes 0
  • VICTORIA
  • Sporting de Bename. 0
  • Atletico Cordobes 5
  • VICTORIA
  • Atletico Cordobes 5
  • Salvador Allende 2
  • DERROTA
  • Don Bosco 2
  • Atletico Cordobes 1
7 Club de Fútbol Base Córdoba Club Fútbol Bas. 9 5 3 0 2 28 14
  • VICTORIA
  • Salvador Allende 1
  • Club de Fútbol Bas. 10
  • VICTORIA
  • Club de Fútbol Bas. 3
  • Don Bosco 1
  • VICTORIA
  • Salerm Cosmetics P. 1
  • Club de Fútbol Bas. 12
  • DERROTA
  • Club de Fútbol Bas. 2
  • Futbol Base Pozobl. 3
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 8
  • Club de Fútbol Bas. 1
8 Futbol Base Pozoblanco Futbol Base Poz. 9 5 3 0 2 19 12
  • VICTORIA
  • Futbol Base Pozobl. 2
  • Atletico Seneca 1
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena A 4
  • Futbol Base Pozobl. 0
  • DERROTA
  • Futbol Base Pozobl. 2
  • Sur Atletismo 3
  • VICTORIA
  • Club de Fútbol Bas. 2
  • Futbol Base Pozobl. 3
  • VICTORIA
  • Futbol Base Pozobl. 12
  • Futbol Base Egabre. 2
9 Fundacion Lucena A Fundacion Lucena 7 5 2 1 2 18 19
  • VICTORIA
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • Fundacion Lucena A 4
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena A 4
  • Futbol Base Pozobl. 0
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 5
  • Fundacion Lucena A 3
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena A 3
  • Córdoba CF 8
  • EMPATE
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • Fundacion Lucena A 4
10 Sur Atletismo Sur Atletismo 6 5 2 0 3 10 20
  • DERROTA
  • Don Bosco 5
  • Sur Atletismo 2
  • VICTORIA
  • Sur Atletismo 5
  • Salerm Cosmetics P. 1
  • VICTORIA
  • Futbol Base Pozobl. 2
  • Sur Atletismo 3
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 0
  • Granadal Córdoba 3
  • DERROTA
  • Córdoba CF 9
  • Sur Atletismo 0
11 Atletico Seneca Atletico Seneca 3 5 1 0 4 12 17
  • DERROTA
  • Futbol Base Pozobl. 2
  • Atletico Seneca 1
  • DERROTA
  • Atletico Seneca 2
  • Granadal Córdoba 3
  • DERROTA
  • Córdoba CF 7
  • Atletico Seneca 1
  • DERROTA
  • Atletico Seneca 3
  • de Futbol Juanin Y. 4
  • VICTORIA
  • Apedem 1
  • Atletico Seneca 5
12 Salerm Cosmetics Puente Gen Salerm Cosmetics 3 5 1 0 4 13 27
  • DERROTA
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • Fundacion Lucena A 4
  • DERROTA
  • Sur Atletismo 5
  • Salerm Cosmetics P. 1
  • DERROTA
  • Salerm Cosmetics P. 1
  • Club de Fútbol Bas. 12
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 2
  • Salerm Cosmetics P. 7
  • DERROTA
  • Salerm Cosmetics P. 2
  • Seneca 4
13 Salvador Allende Salvador Allende 3 5 1 0 4 14 34
  • DERROTA
  • Salvador Allende 1
  • Club de Fútbol Bas. 10
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 5
  • Salvador Allende 4
  • DERROTA
  • Salvador Allende 2
  • Seneca 12
  • DERROTA
  • Atletico Cordobes 5
  • Salvador Allende 2
  • VICTORIA
  • Sporting de Bename. 2
  • Salvador Allende 5
14 Apedem Apedem 3 5 1 0 4 10 30
  • DERROTA
  • Granadal Córdoba 5
  • Apedem 0
  • DERROTA
  • Apedem 3
  • Córdoba CF 13
  • DERROTA
  • de Futbol Juanin Y. 5
  • Apedem 2
  • VICTORIA
  • Apedem 4
  • Sporting de Bename. 2
  • DERROTA
  • Apedem 1
  • Atletico Seneca 5
15 Futbol Base Egabrense Futbol Base Ega. 3 5 1 0 4 13 40
  • DERROTA
  • Atletico Cordobes 11
  • Futbol Base Egabre. 1
  • VICTORIA
  • Futbol Base Egabre. 5
  • Salvador Allende 4
  • DERROTA
  • Don Bosco 6
  • Futbol Base Egabre. 3
  • DERROTA
  • Futbol Base Egabre. 2
  • Salerm Cosmetics P. 7
  • DERROTA
  • Futbol Base Pozobl. 12
  • Futbol Base Egabre. 2
16 Sporting de Benameji Sporting 0 5 0 0 5 4 42
  • DERROTA
  • Sporting de Bename. 0
  • Seneca 11
  • DERROTA
  • de Futbol Juanin Y. 17
  • Sporting de Bename. 0
  • DERROTA
  • Sporting de Bename. 0
  • Atletico Cordobes 5
  • DERROTA
  • Apedem 4
  • Sporting de Bename. 2
  • DERROTA
  • Sporting de Bename. 2
  • Salvador Allende 5

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar