2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Actur Pablo Iglesias CD Actur Pablo Iglesias CD
10:30
La Almunia La Almunia más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Calatayud EFB Calatayud EFB
10:30
Miralbueno Ctrodep Miralbueno Ctrodep más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Ejea Ejea
10:30
Hernan Cortes Junquera CF Hernan Cortes Junquera más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
San G Arrabal San G Arrabal
10:30
Oliver CD Oliver CD más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Valdefierro CD Valdefierro CD
11:00
Unión La Jota Vadorrey Unión La Jota Vadorrey más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
San Agustín CD San Agustín CD
11:30
Santa Isabel RSD Santa Isabel RSD más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Santo Djuventud Santo Djuventud
11:45
El Salvador SD El Salvador SD más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Giner Torrero Giner Torrero
15:00
Montecarlo UD Montecarlo UD más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Calatayud EFB Calatayud EFB 56 23 17 5 1 68 21
  • DERROTA
  • San G Arrabal 4
  • Calatayud EFB 0
  • VICTORIA
  • Calatayud EFB 7
  • Santa Isabel RSD 1
  • EMPATE
  • Hernan Cortes Junq. 0
  • Calatayud EFB 0
  • VICTORIA
  • Calatayud EFB 5
  • El Salvador SD 0
  • VICTORIA
  • Unión La Jota Vado. 1
  • Calatayud EFB 3
2 Valdefierro CD Valdefierro CD 53 23 16 5 2 91 26
  • EMPATE
  • San Agustín CD 0
  • Valdefierro CD 0
  • EMPATE
  • Valdefierro CD 1
  • San G Arrabal 1
  • VICTORIA
  • Santa Isabel RSD 1
  • Valdefierro CD 7
  • VICTORIA
  • Valdefierro CD 4
  • Hernan Cortes Junq. 1
  • VICTORIA
  • El Salvador SD 0
  • Valdefierro CD 6
3 Montecarlo UD Montecarlo UD 53 23 16 5 2 86 29
  • EMPATE
  • El Salvador SD 1
  • Montecarlo UD 1
  • VICTORIA
  • Montecarlo UD 3
  • Unión La Jota Vado. 0
  • VICTORIA
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • Montecarlo UD 4
  • VICTORIA
  • Montecarlo UD 10
  • La Almunia 0
  • VICTORIA
  • Oliver CD 2
  • Montecarlo UD 7
4 San Agustín CD San Agustín CD 51 23 16 3 4 67 19
  • EMPATE
  • San Agustín CD 0
  • Valdefierro CD 0
  • VICTORIA
  • Santo Djuventud 0
  • San Agustín CD 3
  • VICTORIA
  • San Agustín CD 6
  • Ejea 1
  • VICTORIA
  • San Agustín CD 2
  • Oliver CD 1
  • DERROTA
  • San G Arrabal 1
  • San Agustín CD 0
5 San G Arrabal San G Arrabal 48 23 14 6 3 39 17
  • VICTORIA
  • San G Arrabal 4
  • Calatayud EFB 0
  • EMPATE
  • Valdefierro CD 1
  • San G Arrabal 1
  • VICTORIA
  • San G Arrabal 3
  • Santo Djuventud 1
  • DERROTA
  • Ejea 3
  • San G Arrabal 1
  • VICTORIA
  • San G Arrabal 1
  • San Agustín CD 0
6 Hernan Cortes Junquera CF Hernan Cortes J. 43 23 13 4 6 58 31
  • VICTORIA
  • Hernan Cortes Junq. 4
  • Giner Torrero 0
  • VICTORIA
  • Actur Pablo Iglesi. 0
  • Hernan Cortes Junq. 2
  • EMPATE
  • Hernan Cortes Junq. 0
  • Calatayud EFB 0
  • DERROTA
  • Valdefierro CD 4
  • Hernan Cortes Junq. 1
  • DERROTA
  • Hernan Cortes Junq. 1
  • Santo Djuventud 2
7 Santo Djuventud Santo Djuventud 38 23 12 2 9 51 42
  • DERROTA
  • Ejea 3
  • Santo Djuventud 0
  • DERROTA
  • Santo Djuventud 0
  • San Agustín CD 3
  • DERROTA
  • San G Arrabal 3
  • Santo Djuventud 1
  • VICTORIA
  • Santo Djuventud 2
  • Santa Isabel RSD 1
  • VICTORIA
  • Hernan Cortes Junq. 1
  • Santo Djuventud 2
8 Ejea Ejea 31 23 10 1 12 58 60
  • VICTORIA
  • Ejea 3
  • Santo Djuventud 0
  • VICTORIA
  • Ejea 3
  • Oliver CD 2
  • DERROTA
  • San Agustín CD 6
  • Ejea 1
  • VICTORIA
  • Ejea 3
  • San G Arrabal 1
  • VICTORIA
  • Santa Isabel RSD 2
  • Ejea 5
9 Actur Pablo Iglesias CD Actur Pablo Igl. 29 23 8 5 10 45 42
  • VICTORIA
  • Santa Isabel RSD 3
  • Actur Pablo Iglesi. 6
  • DERROTA
  • Actur Pablo Iglesi. 0
  • Hernan Cortes Junq. 2
  • VICTORIA
  • El Salvador SD 0
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • EMPATE
  • Actur Pablo Iglesi. 3
  • Unión La Jota Vado. 3
  • EMPATE
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
10 Unión La Jota Vadorrey Unión Jota Vado. 27 23 7 6 10 38 35
  • VICTORIA
  • Unión La Jota Vado. 6
  • La Almunia 0
  • DERROTA
  • Montecarlo UD 3
  • Unión La Jota Vado. 0
  • VICTORIA
  • Unión La Jota Vado. 3
  • Giner Torrero 0
  • EMPATE
  • Actur Pablo Iglesi. 3
  • Unión La Jota Vado. 3
  • DERROTA
  • Unión La Jota Vado. 1
  • Calatayud EFB 3
11 Miralbueno Ctrodep Miralbueno 26 23 6 8 9 38 47
  • VICTORIA
  • Oliver CD 0
  • Miralbueno Ctrodep 4
  • VICTORIA
  • La Almunia 1
  • Miralbueno Ctrodep 2
  • DERROTA
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • Montecarlo UD 4
  • EMPATE
  • Giner Torrero 1
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • EMPATE
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • Actur Pablo Iglesi. 1
12 Oliver CD Oliver CD 25 23 7 4 12 55 60
  • DERROTA
  • Oliver CD 0
  • Miralbueno Ctrodep 4
  • DERROTA
  • Ejea 3
  • Oliver CD 2
  • VICTORIA
  • Oliver CD 8
  • La Almunia 1
  • DERROTA
  • San Agustín CD 2
  • Oliver CD 1
  • DERROTA
  • Oliver CD 2
  • Montecarlo UD 7
13 Giner Torrero Giner Torrero 19 23 5 4 14 14 63
  • DERROTA
  • Hernan Cortes Junq. 4
  • Giner Torrero 0
  • EMPATE
  • Giner Torrero 0
  • El Salvador SD 0
  • DERROTA
  • Unión La Jota Vado. 3
  • Giner Torrero 0
  • EMPATE
  • Giner Torrero 1
  • Miralbueno Ctrodep 1
  • VICTORIA
  • La Almunia 1
  • Giner Torrero 2
14 El Salvador SD El Salvador SD 10 23 2 4 17 17 64
  • EMPATE
  • El Salvador SD 1
  • Montecarlo UD 1
  • EMPATE
  • Giner Torrero 0
  • El Salvador SD 0
  • DERROTA
  • El Salvador SD 0
  • Actur Pablo Iglesi. 1
  • DERROTA
  • Calatayud EFB 5
  • El Salvador SD 0
  • DERROTA
  • El Salvador SD 0
  • Valdefierro CD 6
15 Santa Isabel RSD Santa Isabel 6 23 1 3 19 34 91
  • DERROTA
  • Santa Isabel RSD 3
  • Actur Pablo Iglesi. 6
  • DERROTA
  • Calatayud EFB 7
  • Santa Isabel RSD 1
  • DERROTA
  • Santa Isabel RSD 1
  • Valdefierro CD 7
  • DERROTA
  • Santo Djuventud 2
  • Santa Isabel RSD 1
  • DERROTA
  • Santa Isabel RSD 2
  • Ejea 5
16 La Almunia La Almunia 4 23 1 1 21 15 127
  • DERROTA
  • Unión La Jota Vado. 6
  • La Almunia 0
  • DERROTA
  • La Almunia 1
  • Miralbueno Ctrodep 2
  • DERROTA
  • Oliver CD 8
  • La Almunia 1
  • DERROTA
  • Montecarlo UD 10
  • La Almunia 0
  • DERROTA
  • La Almunia 1
  • Giner Torrero 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar