2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Bosnia-Herzegovina

La temporada finalizó el Miércoles, 26 Septiembre 2018.
 
26 Sep 18
16:00 Finalizado
GOŠK Gabela GOŠK Gabela 0-0 Čelik Čelik más información ...
 
26 Sep 18
16:00 Finalizado
Zvijezda 09 Zvijezda 09 0-0 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información ...
 
26 Sep 18
16:00 Finalizado
FK Sloga Simin Han FK Sloga Simin Han 2-1 Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu más información Jugadas destacadas ...
25' V. Ubiparip 1-0
54' Budimir Sarcevic 2-0
2-1 69' B. Golubović
 
26 Sep 18
17:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1-0 NK Mladost Doboj Kakanj NK Mladost Doboj Kakanj más información Jugadas destacadas 1
80' N. Bilbija 1-0
 
26 Sep 18
17:30 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 1-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
29' B. Tatar 1-0
 
26 Sep 18
20:30 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 0-0 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla más información 2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sarajevo Sarajevo 24 11 7 3 1 24 8
  • VICTORIA
  • Zvijezda 09 0
  • Sarajevo 4
  • EMPATE
  • Čelik 0
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 2
  • FK Sloga Simin Han 0
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • Sarajevo 4
  • VICTORIA
  • Sarajevo 1
  • Siroki Brijeg 0
2 Željeznicar Željeznicar 22 11 6 4 1 17 7
  • EMPATE
  • Željeznicar 1
  • Krupa na Vrbasu 1
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 0
  • Željeznicar 3
  • VICTORIA
  • Željeznicar 1
  • Radnik Bijeljina 0
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Željeznicar 2
  • EMPATE
  • Željeznicar 0
  • Sloboda Tuzla 0
3 Zrinjski Zrinjski 22 11 7 1 3 16 11
  • VICTORIA
  • Zrinjski 1
  • FK Sloga Simin Han 0
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • Zrinjski 2
  • EMPATE
  • Zrinjski 0
  • Siroki Brijeg 0
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Zrinjski 1
  • VICTORIA
  • Zrinjski 1
  • NK Mladost Doboj K. 0
4 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 18 11 5 3 3 8 4
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 2
  • Radnik Bijeljina 0
  • DERROTA
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Sloboda Tuzla 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 1
  • Čelik 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 2
  • GOŠK Gabela 0
  • EMPATE
  • Željeznicar 0
  • Sloboda Tuzla 0
5 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 17 11 4 5 2 12 6
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 0
  • Siroki Brijeg 0
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 0
  • Željeznicar 3
  • EMPATE
  • Zrinjski 0
  • Siroki Brijeg 0
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 2
  • Zvijezda 09 0
  • DERROTA
  • Sarajevo 1
  • Siroki Brijeg 0
6 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 14 11 3 5 3 8 8
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 2
  • Radnik Bijeljina 0
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 1
  • GOŠK Gabela 0
  • DERROTA
  • Željeznicar 1
  • Radnik Bijeljina 0
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Zrinjski 1
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 0
  • Radnik Bijeljina 0
7 Čelik Čelik 14 11 3 5 3 7 12
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Čelik 1
  • EMPATE
  • Čelik 0
  • Sarajevo 0
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 1
  • Čelik 0
  • EMPATE
  • Čelik 1
  • FK Sloga Simin Han 1
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 0
  • Čelik 0
8 Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu 11 11 2 5 4 16 17
  • EMPATE
  • Željeznicar 1
  • Krupa na Vrbasu 1
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • Zrinjski 2
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 0
  • Krupa na Vrbasu 0
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 1
  • Sarajevo 4
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 2
  • Krupa na Vrbasu 1
9 FK Sloga Simin Han Sloga Simin 11 11 3 2 6 9 13
  • DERROTA
  • Zrinjski 1
  • FK Sloga Simin Han 0
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 3
  • Zvijezda 09 1
  • DERROTA
  • Sarajevo 2
  • FK Sloga Simin Han 0
  • EMPATE
  • Čelik 1
  • FK Sloga Simin Han 1
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 2
  • Krupa na Vrbasu 1
10 NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj K. 10 11 2 4 5 10 16
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Čelik 1
  • VICTORIA
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • Sloboda Tuzla 0
  • VICTORIA
  • GOŠK Gabela 1
  • NK Mladost Doboj K. 3
  • EMPATE
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Željeznicar 2
  • DERROTA
  • Zrinjski 1
  • NK Mladost Doboj K. 0
11 GOŠK Gabela GOŠK Gabela 7 11 1 4 6 8 18
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 0
  • Siroki Brijeg 0
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 1
  • GOŠK Gabela 0
  • DERROTA
  • GOŠK Gabela 1
  • NK Mladost Doboj K. 3
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 2
  • GOŠK Gabela 0
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 0
  • Čelik 0
12 Zvijezda 09 Zvijezda 09 5 11 0 5 6 7 22
  • DERROTA
  • Zvijezda 09 0
  • Sarajevo 4
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 3
  • Zvijezda 09 1
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 0
  • Krupa na Vrbasu 0
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 2
  • Zvijezda 09 0
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 0
  • Radnik Bijeljina 0
Playoff Título : Sarajevo, Željeznicar, Zrinjski, Sloboda Tuzla, Siroki Brijeg, Radnik Bijeljina
Playoff Descenso : Čelik, Krupa na Vrbasu, Sloga Simin, Mladost Doboj K., GOŠK Gabela, Zvijezda 09
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar