2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 Nov 18
14:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 1-0 Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu más información Jugadas destacadas 5
65' E. Markovic 1-0
 
01 Dic 18
13:00 Finalizado
Zvijezda 09 Zvijezda 09 1-1 FK Sloga Simin Han FK Sloga Simin Han más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' M. Hasanovic
31' E. Huseinbašić 1-1
 
01 Dic 18
13:00 Finalizado
Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 2-1 NK Mladost Doboj Kakanj NK Mladost Doboj Kakanj más información Jugadas destacadas ...
3' I. Baraban 1-0
1-1 76' A. Isaković
87' M. Alispahić 2-1
 
01 Dic 18
16:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 3-1 Čelik Čelik más información Jugadas destacadas ...
35' Selmir Pidro 1-0
38' M. Mehić
1-1 44' M. Jurina
54' A. Rahmanović 2-1
85' H. Handžić 3-1
 
02 Dic 18
13:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 2-3 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' Mateo Marić
19' H. Hajdarevic 1-1
1-2 28' L. Begonja
49' F. Jazvić 2-2
2-3 86' Eliomar
 
02 Dic 18
13:00 Finalizado
GOŠK Gabela GOŠK Gabela 1-1 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información Jugadas destacadas ...
0-1 52' D. Martinović
80' M. Ramić 1-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sarajevo Sarajevo 43 19 13 4 2 43 15
  • DERROTA
  • GOŠK Gabela 1
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 2
  • Željeznicar 1
  • EMPATE
  • Zrinjski 2
  • Sarajevo 2
  • VICTORIA
  • Sarajevo 3
  • Zvijezda 09 1
  • VICTORIA
  • Sarajevo 3
  • Čelik 1
2 Zrinjski Zrinjski 38 19 12 2 5 30 16
  • VICTORIA
  • Zrinjski 3
  • Čelik 0
  • DERROTA
  • Zvijezda 09 1
  • Zrinjski 0
  • EMPATE
  • Zrinjski 2
  • Sarajevo 2
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Zrinjski 2
  • VICTORIA
  • Zrinjski 1
  • Krupa na Vrbasu 0
3 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 30 19 7 9 3 22 13
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 2
  • Siroki Brijeg 1
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 0
  • Siroki Brijeg 1
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • GOŠK Gabela 1
  • VICTORIA
  • Željeznicar 2
  • Siroki Brijeg 3
4 Željeznicar Željeznicar 28 19 8 4 7 28 22
  • DERROTA
  • Željeznicar 0
  • Zvijezda 09 1
  • DERROTA
  • Sarajevo 2
  • Željeznicar 1
  • DERROTA
  • Željeznicar 2
  • FK Sloga Simin Han 3
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 2
  • Željeznicar 1
  • DERROTA
  • Željeznicar 2
  • Siroki Brijeg 3
5 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 28 19 8 4 7 13 13
  • EMPATE
  • Sloboda Tuzla 1
  • FK Sloga Simin Han 1
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 0
  • Sloboda Tuzla 1
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 0
  • Siroki Brijeg 1
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Sloboda Tuzla 1
  • VICTORIA
  • Sloboda Tuzla 2
  • NK Mladost Doboj K. 1
6 NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj K. 26 19 7 5 7 22 26
  • VICTORIA
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Krupa na Vrbasu 1
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • NK Mladost Doboj K. 1
  • VICTORIA
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Radnik Bijeljina 0
  • VICTORIA
  • Čelik 0
  • NK Mladost Doboj K. 3
  • DERROTA
  • Sloboda Tuzla 2
  • NK Mladost Doboj K. 1
7 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 22 19 5 7 7 15 17
  • VICTORIA
  • Radnik Bijeljina 2
  • Siroki Brijeg 1
  • DERROTA
  • Čelik 1
  • Radnik Bijeljina 0
  • DERROTA
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Radnik Bijeljina 0
  • DERROTA
  • Radnik Bijeljina 0
  • Sloboda Tuzla 1
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 1
  • Radnik Bijeljina 1
8 Zvijezda 09 Zvijezda 09 21 19 5 6 8 17 28
  • VICTORIA
  • Željeznicar 0
  • Zvijezda 09 1
  • VICTORIA
  • Zvijezda 09 1
  • Zrinjski 0
  • VICTORIA
  • Zvijezda 09 2
  • Čelik 0
  • DERROTA
  • Sarajevo 3
  • Zvijezda 09 1
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 1
  • FK Sloga Simin Han 1
9 Čelik Čelik 21 19 5 6 8 15 28
  • DERROTA
  • Zrinjski 3
  • Čelik 0
  • VICTORIA
  • Čelik 1
  • Radnik Bijeljina 0
  • DERROTA
  • Zvijezda 09 2
  • Čelik 0
  • DERROTA
  • Čelik 0
  • NK Mladost Doboj K. 3
  • DERROTA
  • Sarajevo 3
  • Čelik 1
10 FK Sloga Simin Han Sloga Simin 20 19 5 5 9 18 24
  • EMPATE
  • Sloboda Tuzla 1
  • FK Sloga Simin Han 1
  • VICTORIA
  • FK Sloga Simin Han 2
  • GOŠK Gabela 1
  • VICTORIA
  • Željeznicar 2
  • FK Sloga Simin Han 3
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 1
  • Zrinjski 2
  • EMPATE
  • Zvijezda 09 1
  • FK Sloga Simin Han 1
11 GOŠK Gabela GOŠK Gabela 18 19 4 6 9 15 28
  • VICTORIA
  • GOŠK Gabela 1
  • Sarajevo 0
  • DERROTA
  • FK Sloga Simin Han 2
  • GOŠK Gabela 1
  • VICTORIA
  • GOŠK Gabela 1
  • Krupa na Vrbasu 0
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • GOŠK Gabela 1
  • EMPATE
  • GOŠK Gabela 1
  • Radnik Bijeljina 1
12 Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu 15 19 3 6 10 20 28
  • DERROTA
  • NK Mladost Doboj K. 2
  • Krupa na Vrbasu 1
  • DERROTA
  • Krupa na Vrbasu 0
  • Sloboda Tuzla 1
  • DERROTA
  • GOŠK Gabela 1
  • Krupa na Vrbasu 0
  • VICTORIA
  • Krupa na Vrbasu 2
  • Željeznicar 1
  • DERROTA
  • Zrinjski 1
  • Krupa na Vrbasu 0
Playoff Título : Sarajevo, Zrinjski, Siroki Brijeg, Željeznicar, Sloboda Tuzla, Mladost Doboj K.
Playoff Descenso : Radnik Bijeljina, Zvijezda 09, Čelik, Sloga Simin, GOŠK Gabela, Krupa na Vrbasu
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar