2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos de del Martes, 23 Julio 2019

19:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
0 - 0
Olympiacos Piraeus 161
19:30
 Finalizado Saburtalo
0 - 2
Dinamo Zagreb 73
20:00
 Finalizado The New Saints FC
0 - 2
Kobenhavn 33
20:00
 Finalizado PSV
3 - 2
Basel 207
20:15
 Finalizado Sutjeska
0 - 1
APOEL 42
11:00
 Finalizado Charlestown City.
0 - 5
Central Coast Mar. 2
11:30
 Finalizado Sydney
3 - 0
St George City FA 3
11:30
 Finalizado Oakleigh Cannons
3 - 4
Melbourne City 3
14:00
 Finalizado Guangzhou R&F
0 - 4
Southampton 0
15:00
 Aplazado Trabzonspor
-
Ajman 0
15:30
 Finalizado Paradou
3 - 2
Zalaegerszegi TE 0
15:30
 Finalizado Alanyaspor
0 - 0
Antalyaspor 0
16:30
 Finalizado Struga
1 - 2
Altyn Asyr 0
17:00
 Aplazado Xanthi
-
Hapoel Eran Hadera 2
17:30
 Finalizado Kozlovice
0 - 3
Sigma Olomouc II 1
17:30
 Finalizado Lecce
6 - 0
St. Georgen 0
17:30
 Finalizado Vardar Skopje
0 - 3
Gorica 1
17:45
 Finalizado Larissa FC
1 - 1
Volos Football 0
18:00
 Finalizado Anderlecht
1 - 3
PAOK 11
18:00
 Finalizado Rapid Wien II
2 - 1
First Vienna 1
18:00
 Aplazado Avranches
-
Oissel 0
18:00
 Finalizado Inter Zapresic
4 - 0
Maksimir Zagreb 3
18:00
 Finalizado Lučko
5 - 1
Brežice 3
18:30
 Finalizado Draßburg
7 - 0
Gyirmot 1
18:30
 Aplazado Barleben
-
Optik Rathenow 0
18:30
 Finalizado Rudes
0 - 1
Lokomotiva 2
18:30
 Finalizado Salzburg
3 - 0
Kayserispor 16
18:30
 Finalizado AB Copenhagen
2 - 0
Skovshoved 0
18:45
 Finalizado Sion
0 - 3
Valencia 115
18:45
 Finalizado SV Burgaltendorf
3 - 1
Rellinghausen 0
19:00
 Finalizado Heracles
2 - 0
Asteras Tripolis 2
19:00
 Finalizado Rsv Eintracht
1 - 1
Lichtenberg 0
19:00
 Finalizado K Beerschot VAC
1 - 0
Rupel Boom 0
19:00
 Finalizado Meerssen
1 - 8
Fortuna Sittard 0
19:00
 Finalizado FT Braunschweig
1 - 3
Lupo-Martini 0
19:00
 Finalizado Gralla
1 - 8
Wildon 0
19:00
 Finalizado Hertha Zehlendorf
3 - 3
Luckenwalde 0
19:00
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 3
Emmen 2
19:00
 Finalizado Twente 1965
1 - 1
Schalke 04 19
19:00
 Finalizado EVV
1 - 4
Helmond Sport 0
19:00
 Finalizado SC Retz
2 - 2
Elektra 0
19:00
 Finalizado Ljungskile
2 - 0
Uddevalla 0
19:00
 Aplazado Grossklein
-
Deutschlandsberger 0
19:00
 Finalizado Stade Brestois
1 - 0
Rennes 12
19:00
 Finalizado Mannswörth
3 - 5
Stadlau 0
19:00
 Finalizado El Palo FC
1 - 1
Bani Yas 1
19:00
 Finalizado Groningen
3 - 0
FC Eindhoven 0
19:00
 Finalizado Excelsior Virton
0 - 2
Charleroi 1
19:00
 Finalizado SVL Flavia Solva
1 - 2
Lebring 0
19:00
 Finalizado Todesfelde
1 - 2
Eintracht 0
19:00
 Finalizado NAC Breda
0 - 2
RKC Waalwijk 0
19:30
 Finalizado KSCT Menen
2 - 2
Mouscron Peruwelz 1
19:30
 Finalizado Real Murcia
0 - 1
Levante 68
19:30
 Finalizado De Treffers
1 - 4
FC Oss 0
19:30
 Finalizado Pontardawe Town
3 - 2
Ammanford AFC 0
19:30
 Finalizado Leopoldsdorf
4 - 4
Neusiedl 0
19:45
 Finalizado Kilnamanagh
3 - 2
Malahide United 0
20:00
 Finalizado Notts County
1 - 1
Ipswich Town 3
20:00
 Finalizado Dover Athletic
2 - 2
Gillingham 0
20:15
 Finalizado Knockbreda
0 - 1
Glentoran 0
20:30
 Finalizado Los Barrios
0 - 1
Cádiz 29
20:30
 Finalizado Bedford Town
0 - 3
Peterborough 0
20:30
 Finalizado Northallerton Town
0 - 4
Darlington FC 0
20:30
 Finalizado Scarborough
1 - 2
Grimsby Town 0
20:30
 Finalizado Carrick Rangers
1 - 0
PSNI 0
20:30
 Finalizado Aldershot Town
4 - 0
Portsmouth 0
20:30
 Finalizado Salford City
1 - 3
Middlesbrough 0
20:30
 Finalizado Foligno Calcio
0 - 4
Ascoli 0
20:30
 Finalizado Newmarket Town
0 - 1
Soham Town Rangers 0
20:30
 Finalizado Cambridge United
0 - 3
Leicester 36
20:30
 Aplazado Southport
-
Blackpool 0
20:30
 Finalizado Solihull Moors
0 - 0
Burton Albion 1
20:30
 Finalizado Alfreton Town
1 - 4
Scunthorpe United 0
20:30
 Finalizado Wealdstone
0 - 1
Wycombe Wanderers 0
20:30
 Finalizado Queens University
1 - 2
Dungannon Swifts 0
20:30
 Finalizado Hendon
1 - 2
Billericay Town 0
20:30
 Finalizado Chesterfield
0 - 5
Sheffield United 1
20:30
 Finalizado Bradford Park Ave.
0(2 - 3)0
Bradford City 0
20:30
 Finalizado Colchester United
1 - 2
Charlton Athletic 2
20:30
 Finalizado Marine
0 - 2
Southport 0
20:30
 Finalizado Ashton United
2 - 2
Oldham Athletic 0
20:30
 Finalizado Carlisle United
3 - 0
Tranmere Rovers 2
20:30
 Finalizado Lebrijana
1 - 2
Betis Deportivo 14
20:30
 Finalizado Jerez Industrial
0 - 1
Xerez Deportivo 16
20:30
 Finalizado Parkgate
0 - 4
Guiseley 0
20:45
 Finalizado Metropolitan
1 - 3
AFC Wimbledon 0
20:45
 Finalizado Maidstone United
1 - 1
Dagenham Redbridge 0
20:45
 Finalizado Bristol Rovers
0 - 3
Swansea City 0
20:45
 Finalizado Cheltenham Town
2 - 2
Shrewsbury Town 0
20:45
 Finalizado Barwell
0 - 3
Kettering Town 0
20:45
 Finalizado Brackley Town
1 - 0
Northampton 0
20:45
 Finalizado Dartford
3 - 1
Bromley 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 2/38 Mañana
gb Premier League 3/38 Mañana
it Serie A 1/38 En 2 días
es Segunda División 2/42 Mañana
de Bundesliga 2/34 Mañana
fr Ligue 1 3/38 En 2 días
ar Superliga Argentina 4/23 En 1 días
es Segunda B 4 gr En 2 días
pt Liga Portuguesa 3/34 Mañana
nl Liga Holandesa 3/34 En 2 días
br Liga Brasileña 15/38 En 2 días
es Tercera División 18 gr Mañana
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 14 días
ue Fase Previa Champions 5 gr En 5 días
n2 Conmebol Sudamericana 4/6 Mañana
ue Fase Previa Europa Leagu. 5 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar