2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 17 Julio 2019

21:00
 Finalizado Túnez
0 - 1
Nigeria 1719
18:30
 Finalizado Riga FC
0(4 - 5)0
Dundalk 95
19:00
 Finalizado AIK Solna
3 - 1
Ararat-Armenia 49
19:00
 Finalizado Rosenborg BK
4 - 0
Linfield 29
19:00
 Finalizado Qarabağ
2 - 0
Partizani Tirana 31
19:30
 Finalizado Ludogorets
2 - 3
Ferencvárosi 74
20:00
 Finalizado CFR Cluj
3 - 1
Astana 36
20:00
 Finalizado Piast Gliwice
1 - 2
BATE Borisov 154
20:15
 Finalizado Sutjeska
1(3 - 2)1
Slovan Bratislava 32
20:15
 Finalizado Maribor
2 - 0
Valur Reykjavík 13
20:45
 Finalizado Celtic
2 - 1
Sarajevo 82
02:00
 Aplazado Forward Madison
-
Querétaro 0
02:00
 Finalizado Forward Madison
2 - 1
Leones Negros 0
04:15
 Finalizado Jose Earthquakes
1 - 1
Real Valladolid 66
09:00
 Finalizado Dep. Armenio
3 - 1
Tigre 1
10:00
 Finalizado Poli Timişoara
1 - 3
CSM Lugoj 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
2 - 0
FC Ajka 0
11:00
 Finalizado Varzim
2 - 2
Lusitania FC 0
11:00
 Finalizado Rekord Bielsko Bi.
1 - 0
NKP Podhale 0
11:00
 Finalizado Komaromi
3 - 1
Györi ETO 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie
3 - 0
Mieszko Gniezno 0
11:00
 Finalizado Tigre
3 - 1
Dep. Armenio 0
11:30
 Finalizado Mafra
0 - 0
Cova Piedade 0
12:00
 Finalizado Puszcza
2 - 1
Sandecja Nowy Sacz 0
13:00
 Finalizado Man. Utd
4 - 0
Leeds United 25
15:30
 Finalizado Jahn Regensburg
2 - 3
Hoffenheim 30
16:30
 Finalizado Wigry Suwalki
0 - 2
Olimpia Zambrow 0
17:00
 Finalizado Krka
0 - 2
ASK Bravo 0
17:00
 Finalizado Gloria Buzău
1 - 3
Hapoel Haifa 0
17:00
 Finalizado Sandhausen
4 - 3
Saarbrücken 0
17:00
 Finalizado Pogon Siedlce
0 - 2
Hapoel Kfar Saba 0
17:00
 Finalizado Hodonín-Šardice
1 - 2
Znojmo 0
17:00
 Finalizado Békéscsaba
2 - 2
Füzesgyarmati 0
17:00
 Finalizado TS Polonia Bytom
2 - 0
Przemsza Siewierz 0
17:00
 Finalizado SPAL
3 - 1
Gorica 7
17:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
0 - 1
Şcolar Reşiţa 0
17:00
 Finalizado Honvéd II
0 - 0
Cegledi 2
17:00
 Aplazado Cimelice
-
Sparta Praha II 0
17:00
 Aplazado Sochaux
-
Dijon FCO 0
17:00
 Finalizado Poli Timişoara
3 - 1
Dumbrăviţa 0
17:00
 Finalizado Adana Demirspor
1 - 0
Concordia Chiajna 2
17:00
 Finalizado Hranice
2 - 2
Sigma Olomouc II 0
17:00
 Finalizado Caen
2 - 2
Quevilly 0
17:00
 Finalizado Renova
2 - 0
Trajal Krusevac 0
17:00
 Finalizado Mainz 05
2 - 0
Rayo Vallecano 32
17:00
 Finalizado Kisvarda
3 - 2
Kaposvari Rakoczi 0
17:00
 Finalizado MTK Budapest
1 - 0
DVTK Borsodi 1
17:00
 Finalizado BKV Előre
1 - 2
Iváncsa 0
17:00
 Finalizado Fiorentina Sub 19
0 - 0
Bari 1908 0
17:30
 Finalizado Sampdoria
15 - 0
Sellero Novelle 3
17:30
 Finalizado Kozlovice
4 - 5
Vyškov 0
17:30
 Finalizado Hapoel Kiryat Shm.
1 - 0
Szolnoki MÁV 0
17:30
 Finalizado Beşiktaş
2 - 1
Pendikspor 3
17:30
 Finalizado Cagliari
5 - 0
Real Vicenza VS 0
17:30
 Finalizado Chievo
1 - 2
Virtus Verona 14
18:00
 Finalizado Rio Ave
0 - 1
Vitória 7
18:00
 Finalizado Unia Skierniewice
1 - 2
KS Blonianka 0
18:00
 Finalizado SP. Covilhã
1 - 0
Sertanense 0
18:00
 Finalizado Einheit Rudolstadt
0 - 0
Meuselwitz 0
18:00
 Finalizado Grasshopper
6 - 1
Baden 0
18:00
 Aplazado Feirense
-
Moreirense 0
18:00
 Finalizado Schalke 04 II
5 - 1
Schermbeck 0
18:00
 Finalizado UD Oliveirense
0 - 0
Tondela 2
18:00
 Finalizado Kluczbork
1 - 1
Stal Brzeg 0
18:00
 Finalizado Hutnik Krakow
2 - 2
Bochnia 0
18:00
 Finalizado Erzgebirge Aue
4 - 1
Hertha BSC 7
18:00
 Finalizado Gabčíkovo
1 - 2
Györi ETO 0
18:00
 Finalizado Stomil Olsztyn
2 - 2
Polonia Środa 0
18:00
 Finalizado Swit Nowy Dwor
2 - 3
Polonia Warszawa 1
18:00
 Aplazado Academico Viseu
-
Arouca 0
18:00
 Finalizado Líšeň
1 - 0
Sokol Lanzhot 0
18:00
 Finalizado Olesnik
0 - 3
Sparta Praha II 0
18:20
 Finalizado İstanbul
1 - 5
Monchengladbach 3
18:30
 Finalizado Kamenz
2 - 2
Oberlausitz 0
18:30
 Finalizado Rot-Weiß
0 - 1
Heracles 0
18:30
 Finalizado HSC Hannover
0 - 4
Hannover 96 2
18:30
 Finalizado Lichtenberg
0 - 0
Mahlsdorf 0
18:30
 Finalizado Chiasso
5 - 0
FC Paradiso 0
18:30
 Finalizado VfB Ginsheim
2 - 5
Wehen Wiesbaden 0
18:30
 Finalizado Rsv Eintracht
2 - 0
SV Babelsberg 03 0
18:30
 Finalizado Borussia Dortmund
1 - 1
FC Eindhoven 5
18:30
 Finalizado Willem II
0 - 3
Sparta Rotterdam 1
18:30
 Finalizado Stade Brestois
2 - 1
Lorient 1
18:35
 Finalizado Bergerac
1 - 2
Pau FC 0
18:45
 Finalizado SU Tillmitsch
2 - 0
Su Rebenland 0
19:00
 Finalizado PSV
0 - 2
Wolfsburg 25
19:00
 Finalizado Orléans
0 - 1
Angers SCO 0
19:00
 Finalizado Ludwigsfelder FC
3 - 4
Berliner AK 07 0
19:00
 Finalizado K Beerschot VAC
2 - 0
Panachaiki 0
19:00
 Finalizado Paços Ferreira
2 - 2
Penafiel 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 3 días
br Liga Brasileña 11/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 44 días
ue Fase Previa Champions 4 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar