2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 12 Septiembre 2018

18:00
 Finalizado CD Ebro
0(5 - 4)0
Real Murcia 824
19:30
 Finalizado Ontinyent CF
1(6 - 5)1
Real Jaén 726
20:00
 Finalizado Osasuna
1 - 2
Reus Deportiu 368
20:00
 Finalizado UCAM Murcia
0 - 2
Racing 486
20:00
 Finalizado Lleida Esportiu
1 - 0
Compostela 1211
20:00
 Finalizado Alcorcón
1 - 0
Extremadura 266
20:30
 Finalizado Cultural Leonesa
1(5 - 4)1
Fuenlabrada 433
20:30
 Finalizado UE Sant Andreu
1 - 0
SD Gernika 233
20:30
 Finalizado CD Calahorra
2 - 0
CD Castellón 578
20:45
 Finalizado UD Melilla
3 - 0
Tudelano 136
20:45
 Finalizado Villanovense
2 - 1
Badalona 134
20:45
 Finalizado Lorca FC
2 - 1
Unionistas CF 600
21:00
 Finalizado F.C. Cartagena
1(4 - 5)1
UD Logroñés 502
21:00
 Finalizado Real Zaragoza
2 - 1
Deportivo 1056
22:00
 Finalizado Tenerife
1 - 2
Cádiz 606
22:00
 Finalizado Córdoba
2 - 0
Gimnàstic 345
20:15
 Finalizado Horsham
5 - 0
Corinthian 2
20:45
 Finalizado Long Melford
1 - 2
Haverhill Rovers 0
20:45
 Finalizado Hadley
0 - 1
Leverstock Green 0
20:45
 Finalizado Lewes
1(4 - 1)1
Farnborough 0
20:45
 Finalizado Parkgate
2 - 2
Leek Town 2
20:45
 Finalizado Cray Valley PM
3(4 - 1)3
Merstham 0
02:05
 Finalizado Colombia
0 - 0
Argentina 1200
02:30
 Finalizado Brasil
5 - 0
El Salvador 244
03:00
 Finalizado Panamá
0 - 2
Venezuela 211
03:05
 Finalizado Ecuador
2 - 0
Guatemala 252
03:10
 Finalizado Estados Unidos
1 - 0
México 297
12:00
 Finalizado Artvin Hopaspor
0(3 - 4)0
Erzincanspor 0
13:30
 Finalizado Büyükşehir
2 - 0
Sarıkamış 0
13:30
 Finalizado Batman Petrolspor
1 - 0
Yüksekova 0
13:30
 Finalizado Hekimoglu Trabzon
0 - 2
Yomraspor 0
13:30
 Finalizado Siirt Özel İdares.
3 - 0
Cizrespor 2010 0
13:30
 Finalizado Diyarbekirspor
2 - 0
Elaziz 0
14:00
 Finalizado Kilis Belediyespor
2 - 1
Osmaniyespor 0
14:00
 Finalizado Erbaaspor
1(3 - 2)1
Fatsa Belediye 2
14:00
 Finalizado Kirsehirspor
3 - 2
Nevşehirspor 0
14:00
 Finalizado Yeni Altindag Bel.
1 - 0
Kütahyaspor 2
14:00
 Finalizado Erzin Belediyespor
3 - 0
Adiyamanspor 1
14:00
 Finalizado Serik Belediye
4 - 1
Kale Belediyespor 0
14:00
 Finalizado Kemerspor
2(5 - 4)2
Muğlaspor 0
14:00
 Finalizado Karaman
2 - 1
68 Aksaray Bld. 0
14:00
 Finalizado Karadeniz Ereğli
2 - 1
Gebzespor 2
14:30
 Finalizado Korfez FK
2 - 1
Düzcespor 0
14:30
 Finalizado Maltepespor
1(4 - 2)1
Sultanbeyli 1
14:30
 Finalizado Erokspor
2 - 1
Ergene Velimese S. 0
14:30
 Finalizado Bergama
2 - 1
Bucaspor 1
14:30
 Finalizado Tepecik
1 - 3
Gaziosmanpasaspor 2
14:30
 Finalizado SinopSpor
2(4 - 5)2
Yeni Orduspor 1
14:30
 Finalizado Silivrispor
1 - 0
Alibeykoyspor 0
14:30
 Finalizado Halide Edip Adivar
0 - 1
Çengelköyspor 0
14:30
 Finalizado Sile Yildizspor
3 - 2
Karacabey Belediye 0
18:00
 Finalizado Tire 1922
2 - 1
Turgutluspor 2
18:00
 Finalizado Kocaelispor
2 - 0
Golcukspor 2
15:30
 Finalizado Bătrâna Doamnă
2 - 1
Poli Timişoara 4
15:30
 Finalizado Bucovina
2 - 0
Ştiinţa 3
15:30
 Finalizado Pandurii Târgu
1 - 3
Mioveni 1
15:30
 Finalizado Unirea Slobozia
2 - 3
CS Sportul Snagov 4
15:30
 Finalizado Slatina
2 - 0
Argeş Piteşti 0
15:30
 Finalizado Axiopolis
2(1 - 4)2
Brăila 0
15:30
 Finalizado CSM Lugoj
1 - 2
Energeticianul 3
15:30
 Finalizado Progresul Spartac
2 - 0
Metaloglobus 0
18:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
1 - 2
ASU Poli 4
19:00
 Finalizado GAIS
1 - 2
Varnamo 55
17:15
 Finalizado Tarup-Paarup
0 - 1
Thisted 8
18:30
 Finalizado Hellerup IK
2 - 3
Nykøbing FC 1
19:00
 Finalizado Viborg FF
2(4 - 5)2
Fredericia 5
17:30
 Finalizado Berliner AK 07
3 - 0
Germania 16
18:00
 Finalizado Meuselwitz
0 - 2
Viktoria Berlin 5
18:30
 Finalizado Altglienicke
1 - 2
Chemnitzer 4
18:30
 Finalizado Optik Rathenow
0 - 2
BFC Dynamo 2
19:00
 Finalizado Hertha BSC II
2 - 0
Union 2
19:00
 Finalizado Wacker Nordhausen
2 - 1
SV Babelsberg 03 0
19:00
 Finalizado Lokomotive Leipzig
1 - 1
Rot-Weiss Erfurt 1
15:30
 Finalizado El-Entag El-Harby
2 - 1
PetroJet 4
15:30
 Finalizado Haras El-Hodood
1 - 1
Al-Ittihad 7
18:00
 Finalizado Al-Mokawloon
2 - 1
Smouha 3
21:00
 Finalizado Pyramids FC
1 - 1
El Gounah 3
21:00
 Finalizado Wadi Degla
1 - 2
Misr El-Makasa 2
19:00
 Finalizado Mixco
1 - 0
Municipal 0
20:00
 Finalizado Cotzumalguapa
2 - 0
Iztapa 0
20:00
 Finalizado Aurora FC
1 - 1
Deportivo Petapa 0
20:15
 Finalizado Deportivo Reu
4 - 1
Suchitepequez 0
23:00
 Finalizado Comunicaciones II
1 - 1
Deportivo Sanarate 0
23:00
 Finalizado Sansare
2 - 1
Guastatoya 0
23:00
 Finalizado Chimaltenango
1 - 0
Antigua GFC 0
23:00
 Finalizado Carchá
0 - 1
Cobán Imperial 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Superliga Argentina 1/23 En 2 días
nl Liga Holandesa 1/34 En 9 días
br Liga Brasileña 11/38 En 3 días
COMPETICIONES
wo International Champions. 1/1 Hoy
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 43 días
ue Fase Previa Champions 4 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar