2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Jul 17
01:00 Finalizado
Taubaté Taubaté 0-2 Água Santa Água Santa más información ...
 
22 Jul 17
16:00 Finalizado
Nacional SP Nacional SP 1-2 Santos B Santos B más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
20:00 Finalizado
Taboão da Serra Taboão Serra 1-2 Atibaia Atibaia más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
21:00 Finalizado
XV de Piracicaba Piracicaba 3-2 Velo Clube Velo Clube más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
22:00 Finalizado
Inter de Limeira Inter Limeira 1-0 FC São Paulo B FC São Paulo B más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
22:00 Finalizado
Ferroviária Ferroviária 2-0 Noroeste Noroeste más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
15:00 Finalizado
Mirassol Mirassol 1-1 Linense CA Linense CA más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
15:00 Finalizado
Audax São Paulo Audax São Paulo 1-1 Rio Branco SP Rio Branco SP más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
15:00 Finalizado
Portuguesa Santista Portuguesa 1-2 CA Juventus CA Juventus más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
21:00 Finalizado
Portuguesa Portuguesa 2-3 São Caetano São Caetano más información ... Apuestas
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ferroviária Ferroviária 12 4 4 0 0 8 1
  • VICTORIA
  • Mirassol 1
  • Ferroviária 2
  • VICTORIA
  • Ferroviária 3
  • Linense CA 0
  • VICTORIA
  • Velo Clube 0
  • Ferroviária 1
  • VICTORIA
  • Ferroviária 2
  • Noroeste 0
2 Mirassol Mirassol 7 5 2 1 2 7 6
  • DERROTA
  • Mirassol 1
  • Ferroviária 2
  • VICTORIA
  • Velo Clube 1
  • Mirassol 2
  • DERROTA
  • Penapolense 2
  • Mirassol 1
  • VICTORIA
  • Mirassol 2
  • XV de Piracicaba 0
  • EMPATE
  • Mirassol 1
  • Linense CA 1
3 XV de Piracicaba Piracicaba 7 4 2 1 1 4 4
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba 1
  • Penapolense 0
  • EMPATE
  • Noroeste 0
  • XV de Piracicaba 0
  • DERROTA
  • Mirassol 2
  • XV de Piracicaba 0
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba 3
  • Velo Clube 2
4 Linense CA Linense CA 4 4 1 1 2 5 7
  • DERROTA
  • Ferroviária 3
  • Linense CA 0
  • DERROTA
  • Linense CA 1
  • Velo Clube 2
  • VICTORIA
  • Linense CA 3
  • Penapolense 1
  • EMPATE
  • Mirassol 1
  • Linense CA 1
5 Penapolense Penapolense 4 4 1 1 2 4 6
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba 1
  • Penapolense 0
  • EMPATE
  • Penapolense 1
  • Noroeste 1
  • VICTORIA
  • Penapolense 2
  • Mirassol 1
  • DERROTA
  • Linense CA 3
  • Penapolense 1
6 Velo Clube Velo Clube 4 5 1 1 3 6 8
  • EMPATE
  • Noroeste 1
  • Velo Clube 1
  • DERROTA
  • Velo Clube 1
  • Mirassol 2
  • VICTORIA
  • Linense CA 1
  • Velo Clube 2
  • DERROTA
  • Velo Clube 0
  • Ferroviária 1
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba 3
  • Velo Clube 2
7 Noroeste Noroeste 3 4 0 3 1 2 4
  • EMPATE
  • Noroeste 1
  • Velo Clube 1
  • EMPATE
  • Penapolense 1
  • Noroeste 1
  • EMPATE
  • Noroeste 0
  • XV de Piracicaba 0
  • DERROTA
  • Ferroviária 2
  • Noroeste 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atibaia Atibaia 9 5 2 3 0 5 3
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 0
  • Atibaia 0
  • EMPATE
  • Atibaia 1
  • Inter de Limeira 1
  • EMPATE
  • FC São Paulo B 1
  • Atibaia 1
  • VICTORIA
  • Atibaia 1
  • Audax São Paulo 0
  • VICTORIA
  • Taboão da Serra 1
  • Atibaia 2
2 Inter de Limeira Inter Limeira 8 5 2 2 1 7 5
  • EMPATE
  • Inter de Limeira 0
  • Audax São Paulo 0
  • EMPATE
  • Atibaia 1
  • Inter de Limeira 1
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil 2
  • Inter de Limeira 1
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 4
  • Taboão da Serra 2
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 1
  • FC São Paulo B 0
3 Desportivo Brasil Desportivo 6 4 2 0 2 5 5
  • DERROTA
  • Taboão da Serra 1
  • Desportivo Brasil 0
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil 1
  • Rio Branco SP 0
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil 2
  • Inter de Limeira 1
  • DERROTA
  • FC São Paulo B 3
  • Desportivo Brasil 2
4 FC São Paulo B FC São Paulo B 5 4 1 2 1 6 6
  • EMPATE
  • Audax São Paulo 2
  • FC São Paulo B 2
  • EMPATE
  • FC São Paulo B 1
  • Atibaia 1
  • VICTORIA
  • FC São Paulo B 3
  • Desportivo Brasil 2
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 1
  • FC São Paulo B 0
5 Taboão da Serra Taboão Serra 4 4 1 1 2 6 8
  • VICTORIA
  • Taboão da Serra 1
  • Desportivo Brasil 0
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 2
  • Taboão da Serra 2
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 4
  • Taboão da Serra 2
  • DERROTA
  • Taboão da Serra 1
  • Atibaia 2
6 Rio Branco SP Rio Branco SP 3 4 0 3 1 3 4
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 0
  • Atibaia 0
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil 1
  • Rio Branco SP 0
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 2
  • Taboão da Serra 2
  • EMPATE
  • Audax São Paulo 1
  • Rio Branco SP 1
7 Audax São Paulo Audax São Paulo 3 4 0 3 1 3 4
  • EMPATE
  • Inter de Limeira 0
  • Audax São Paulo 0
  • EMPATE
  • Audax São Paulo 2
  • FC São Paulo B 2
  • DERROTA
  • Atibaia 1
  • Audax São Paulo 0
  • EMPATE
  • Audax São Paulo 1
  • Rio Branco SP 1
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Portuguesa Portuguesa 10 5 3 1 1 7 3
  • VICTORIA
  • Portuguesa 1
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Nacional SP 0
  • Portuguesa 0
  • VICTORIA
  • Portuguesa 3
  • CA Juventus 0
  • VICTORIA
  • Santos B 0
  • Portuguesa 1
  • DERROTA
  • Portuguesa 2
  • São Caetano 3
2 São Caetano São Caetano 9 5 2 3 0 9 6
  • EMPATE
  • São Caetano 2
  • Santos B 2
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • São Caetano 1
  • EMPATE
  • Taubaté 0
  • São Caetano 0
  • VICTORIA
  • São Caetano 3
  • Água Santa 1
  • VICTORIA
  • Portuguesa 2
  • São Caetano 3
3 Nacional SP Nacional SP 8 5 2 2 1 8 3
  • EMPATE
  • Água Santa 0
  • Nacional SP 0
  • EMPATE
  • Nacional SP 0
  • Portuguesa 0
  • VICTORIA
  • Nacional SP 5
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • CA Juventus 1
  • Nacional SP 2
  • DERROTA
  • Nacional SP 1
  • Santos B 2
4 Água Santa Água Santa 8 5 2 2 1 7 5
  • EMPATE
  • Água Santa 0
  • Nacional SP 0
  • EMPATE
  • CA Juventus 1
  • Água Santa 1
  • VICTORIA
  • Água Santa 3
  • Santos B 1
  • DERROTA
  • São Caetano 3
  • Água Santa 1
  • VICTORIA
  • Taubaté 0
  • Água Santa 2
5 Taubaté Taubaté 6 5 1 3 1 3 4
  • EMPATE
  • Taubaté 1
  • CA Juventus 1
  • VICTORIA
  • Santos B 0
  • Taubaté 1
  • EMPATE
  • Taubaté 0
  • São Caetano 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • Taubaté 1
  • DERROTA
  • Taubaté 0
  • Água Santa 2
6 CA Juventus CA Juventus 5 5 1 2 2 5 8
  • EMPATE
  • Taubaté 1
  • CA Juventus 1
  • EMPATE
  • CA Juventus 1
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Portuguesa 3
  • CA Juventus 0
  • DERROTA
  • CA Juventus 1
  • Nacional SP 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 1
  • CA Juventus 2
7 Santos B Santos B 4 5 1 1 3 5 8
  • EMPATE
  • São Caetano 2
  • Santos B 2
  • DERROTA
  • Santos B 0
  • Taubaté 1
  • DERROTA
  • Água Santa 3
  • Santos B 1
  • DERROTA
  • Santos B 0
  • Portuguesa 1
  • VICTORIA
  • Nacional SP 1
  • Santos B 2
8 Portuguesa Santista Portuguesa 2 5 0 2 3 3 10
  • DERROTA
  • Portuguesa 1
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • São Caetano 1
  • DERROTA
  • Nacional SP 5
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • Taubaté 1
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 1
  • CA Juventus 2
Siguiente Ronda : Ferroviária, Mirassol, Piracicaba, Linense CA, Atibaia, Inter Limeira, Desportivo, FC São Paulo B, Portuguesa, São Caetano, Nacional SP, Água Santa
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar