2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Jul 19
Sin comenzar
Grêmio Osasco Grêmio Osasco
00:00
Ponte Preta B Ponte Preta B más información ...
 
20 Jul 19
Sin comenzar
Velo Clube Velo Clube
01:00
Inter de Limeira Inter de Limeira más información ...
 
20 Jul 19
Sin comenzar
Desportivo Brasil Desportivo Brasil
20:00
Corinthians B Corinthians B más información ...
 
20 Jul 19
Sin comenzar
EC São Bernardo EC São Bernardo
20:00
São Caetano São Caetano más información ...
 
20 Jul 19
Sin comenzar
Nacional SP Nacional SP
20:00
CA Juventus CA Juventus más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Atibaia Atibaia
15:00
Rio Claro Rio Claro más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Noroeste Noroeste
15:00
XV de Piracicaba XV de Piracicaba más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Comercial Comercial
15:00
Mirassol Mirassol más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Linense CA Linense CA
15:00
Votuporanguense Votuporanguense más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Batatais Batatais
15:00
Ferroviária Ferroviária más información ...
 
21 Jul 19
Sin comenzar
Santo André Santo André
20:00
Água Santa Água Santa más información ...
 
23 Jul 19
Sin comenzar
Portuguesa Portuguesa
01:00
Taubaté Taubaté más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ferroviária Ferroviária 12 4 4 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Mirassol 1
  • Ferroviária 2
  • VICTORIA
  • Ferroviária 1
  • Votuporanguense 0
  • VICTORIA
  • Linense CA 0
  • Ferroviária 1
  • VICTORIA
  • Ferroviária 1
  • Comercial 0
2 Comercial Comercial 9 4 3 0 1 5 3
  • VICTORIA
  • Votuporanguense 1
  • Comercial 2
  • VICTORIA
  • Comercial 1
  • Linense CA 0
  • VICTORIA
  • Batatais 1
  • Comercial 2
  • DERROTA
  • Ferroviária 1
  • Comercial 0
3 Mirassol Mirassol 5 4 1 2 1 6 2
  • DERROTA
  • Mirassol 1
  • Ferroviária 2
  • VICTORIA
  • Batatais 0
  • Mirassol 5
  • EMPATE
  • Votuporanguense 0
  • Mirassol 0
  • EMPATE
  • Mirassol 0
  • Linense CA 0
4 Linense CA Linense CA 4 4 1 1 2 2 3
  • VICTORIA
  • Linense CA 2
  • Batatais 1
  • DERROTA
  • Comercial 1
  • Linense CA 0
  • DERROTA
  • Linense CA 0
  • Ferroviária 1
  • EMPATE
  • Mirassol 0
  • Linense CA 0
5 Votuporanguense Votuporanguense 2 4 0 2 2 3 5
  • DERROTA
  • Votuporanguense 1
  • Comercial 2
  • DERROTA
  • Ferroviária 1
  • Votuporanguense 0
  • EMPATE
  • Votuporanguense 0
  • Mirassol 0
  • EMPATE
  • Votuporanguense 2
  • Batatais 2
6 Batatais Batatais 1 4 0 1 3 4 11
  • DERROTA
  • Linense CA 2
  • Batatais 1
  • DERROTA
  • Batatais 0
  • Mirassol 5
  • DERROTA
  • Batatais 1
  • Comercial 2
  • EMPATE
  • Votuporanguense 2
  • Batatais 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 XV de Piracicaba Piracicaba 8 4 2 2 0 5 3
  • EMPATE
  • Inter de Limeira 1
  • XV de Piracicaba 1
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba 2
  • Rio Claro 1
  • EMPATE
  • Atibaia 1
  • XV de Piracicaba 1
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba 1
  • Velo Clube 0
2 Inter de Limeira Inter Limeira 8 4 2 2 0 4 2
  • EMPATE
  • Inter de Limeira 1
  • XV de Piracicaba 1
  • VICTORIA
  • Noroeste 0
  • Inter de Limeira 1
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Inter de Limeira 1
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 1
  • Atibaia 0
3 Rio Claro Rio Claro 7 4 2 1 1 5 3
  • VICTORIA
  • Rio Claro 2
  • Velo Clube 0
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba 2
  • Rio Claro 1
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Inter de Limeira 1
  • VICTORIA
  • Rio Claro 1
  • Noroeste 0
4 Atibaia Atibaia 5 4 1 2 1 3 3
  • VICTORIA
  • Atibaia 2
  • Noroeste 1
  • EMPATE
  • Velo Clube 0
  • Atibaia 0
  • EMPATE
  • Atibaia 1
  • XV de Piracicaba 1
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 1
  • Atibaia 0
5 Noroeste Noroeste 3 4 1 0 3 3 5
  • DERROTA
  • Atibaia 2
  • Noroeste 1
  • DERROTA
  • Noroeste 0
  • Inter de Limeira 1
  • VICTORIA
  • Noroeste 2
  • Velo Clube 1
  • DERROTA
  • Rio Claro 1
  • Noroeste 0
6 Velo Clube Velo Clube 1 4 0 1 3 1 5
  • DERROTA
  • Rio Claro 2
  • Velo Clube 0
  • EMPATE
  • Velo Clube 0
  • Atibaia 0
  • DERROTA
  • Noroeste 2
  • Velo Clube 1
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba 1
  • Velo Clube 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CA Juventus CA Juventus 9 4 3 0 1 5 3
  • VICTORIA
  • CA Juventus 2
  • Corinthians B 1
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil 1
  • CA Juventus 2
  • DERROTA
  • Taubaté 1
  • CA Juventus 0
  • VICTORIA
  • CA Juventus 1
  • Portuguesa 0
2 Nacional SP Nacional SP 8 4 2 2 0 5 3
  • VICTORIA
  • Taubaté 0
  • Nacional SP 1
  • VICTORIA
  • Nacional SP 3
  • Portuguesa 2
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil 0
  • Nacional SP 0
  • EMPATE
  • Corinthians B 1
  • Nacional SP 1
3 Desportivo Brasil Desportivo 5 4 1 2 1 5 3
  • VICTORIA
  • Portuguesa 0
  • Desportivo Brasil 3
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil 1
  • CA Juventus 2
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil 0
  • Nacional SP 0
  • EMPATE
  • Taubaté 1
  • Desportivo Brasil 1
4 Corinthians B Corinthians B 4 4 1 1 2 4 5
  • DERROTA
  • CA Juventus 2
  • Corinthians B 1
  • VICTORIA
  • Corinthians B 1
  • Taubaté 0
  • DERROTA
  • Portuguesa 2
  • Corinthians B 1
  • EMPATE
  • Corinthians B 1
  • Nacional SP 1
5 Taubaté Taubaté 4 4 1 1 2 2 3
  • DERROTA
  • Taubaté 0
  • Nacional SP 1
  • DERROTA
  • Corinthians B 1
  • Taubaté 0
  • VICTORIA
  • Taubaté 1
  • CA Juventus 0
  • EMPATE
  • Taubaté 1
  • Desportivo Brasil 1
6 Portuguesa Portuguesa 3 4 1 0 3 4 8
  • DERROTA
  • Portuguesa 0
  • Desportivo Brasil 3
  • DERROTA
  • Nacional SP 3
  • Portuguesa 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa 2
  • Corinthians B 1
  • DERROTA
  • CA Juventus 1
  • Portuguesa 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 São Caetano São Caetano 10 4 3 1 0 9 1
  • EMPATE
  • São Caetano 0
  • Ponte Preta B 0
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco 0
  • São Caetano 5
  • VICTORIA
  • Água Santa 1
  • São Caetano 2
  • VICTORIA
  • São Caetano 2
  • Santo André 0
2 Santo André Santo André 7 4 2 1 1 5 4
  • EMPATE
  • Santo André 2
  • Grêmio Osasco 2
  • VICTORIA
  • EC São Bernardo 0
  • Santo André 1
  • VICTORIA
  • Santo André 2
  • Ponte Preta B 0
  • DERROTA
  • São Caetano 2
  • Santo André 0
3 EC São Bernardo São Bernardo 6 4 2 0 2 3 2
  • VICTORIA
  • Água Santa 0
  • EC São Bernardo 1
  • DERROTA
  • EC São Bernardo 0
  • Santo André 1
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco 1
  • EC São Bernardo 0
  • VICTORIA
  • Ponte Preta B 0
  • EC São Bernardo 2
4 Água Santa Água Santa 6 4 2 0 2 3 3
  • DERROTA
  • Água Santa 0
  • EC São Bernardo 1
  • VICTORIA
  • Ponte Preta B 0
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Água Santa 1
  • São Caetano 2
  • VICTORIA
  • Água Santa 1
  • Grêmio Osasco 0
5 Grêmio Osasco Grêmio Osasco 4 4 1 1 2 3 8
  • EMPATE
  • Santo André 2
  • Grêmio Osasco 2
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco 0
  • São Caetano 5
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco 1
  • EC São Bernardo 0
  • DERROTA
  • Água Santa 1
  • Grêmio Osasco 0
6 Ponte Preta B Ponte Preta B 1 4 0 1 3 0 5
  • EMPATE
  • São Caetano 0
  • Ponte Preta B 0
  • DERROTA
  • Ponte Preta B 0
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Santo André 2
  • Ponte Preta B 0
  • DERROTA
  • Ponte Preta B 0
  • EC São Bernardo 2
Siguiente Ronda : Ferroviária, Comercial, Mirassol, Linense CA, Piracicaba, Inter Limeira, Rio Claro, Atibaia, CA Juventus, Nacional SP, Desportivo, Corinthians B, São Caetano, Santo André, São Bernardo, Água Santa

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Copa Paulista
20 Jul 19 00:01
Estádio Municipal Prefeito José Liberatti
20 Jul 19 01:00
Estádio Benito Agnelo Castellano
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar