2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Sep 18
20:00 Finalizado
Novorizontino Novorizontino 1-1 Olímpia FC Olímpia FC más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Finalizado
Ituano Ituano 3-1 CA Juventus CA Juventus más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
Nacional SP Nacional SP
20:00
Atibaia Atibaia más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
São Caetano São Caetano
20:00
Santo André Santo André más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
Santos B Santos B
20:00
 São Bernardo FC São Bernardo FC más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
Bragantino B Bragantino B
20:00
Taubaté Taubaté más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
20:00
Rio Claro Rio Claro más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
Ferroviária Ferroviária
20:00
Inter de Limeira Inter de Limeira más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Finalizado
RB Brasil RB Brasil 3-1 Desportivo Brasil Desportivo Brasil más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Finalizado
Mirassol Mirassol 3-0 Penapolense Penapolense más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Finalizado
Votuporanguense Votuporanguense 1-0 Batatais Batatais más información ...
 
22 Sep 18
20:00 Sin comenzar
Portuguesa Portuguesa
20:00
Audax São Paulo Audax São Paulo más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Mirassol Mirassol 21 10 6 3 1 13 4
  • EMPATE
  • Novorizontino 2
  • Mirassol 2
  • VICTORIA
  • Mirassol 1
  • Olímpia FC 0
  • EMPATE
  • Mirassol 0
  • Votuporanguense 0
  • VICTORIA
  • Batatais 0
  • Mirassol 1
  • VICTORIA
  • Mirassol 3
  • Penapolense 0
2 Olímpia FC Olímpia FC 21 10 6 3 1 14 7
  • EMPATE
  • Olímpia FC 1
  • Batatais 1
  • DERROTA
  • Mirassol 1
  • Olímpia FC 0
  • VICTORIA
  • Penapolense 0
  • Olímpia FC 1
  • VICTORIA
  • Olímpia FC 2
  • Votuporanguense 1
  • EMPATE
  • Novorizontino 1
  • Olímpia FC 1
3 Votuporanguense Votuporanguense 16 10 5 1 4 12 7
  • VICTORIA
  • Penapolense 0
  • Votuporanguense 2
  • DERROTA
  • Votuporanguense 0
  • Novorizontino 2
  • EMPATE
  • Mirassol 0
  • Votuporanguense 0
  • DERROTA
  • Olímpia FC 2
  • Votuporanguense 1
  • VICTORIA
  • Votuporanguense 1
  • Batatais 0
4 Novorizontino Novorizontino 13 10 3 4 3 11 10
  • EMPATE
  • Novorizontino 2
  • Mirassol 2
  • VICTORIA
  • Votuporanguense 0
  • Novorizontino 2
  • VICTORIA
  • Novorizontino 1
  • Batatais 0
  • DERROTA
  • Penapolense 1
  • Novorizontino 0
  • EMPATE
  • Novorizontino 1
  • Olímpia FC 1
5 Penapolense Penapolense 7 10 2 1 7 5 22
  • DERROTA
  • Penapolense 0
  • Votuporanguense 2
  • DERROTA
  • Batatais 2
  • Penapolense 0
  • DERROTA
  • Penapolense 0
  • Olímpia FC 1
  • VICTORIA
  • Penapolense 1
  • Novorizontino 0
  • DERROTA
  • Mirassol 3
  • Penapolense 0
6 Batatais Batatais 5 10 1 2 7 7 12
  • EMPATE
  • Olímpia FC 1
  • Batatais 1
  • VICTORIA
  • Batatais 2
  • Penapolense 0
  • DERROTA
  • Novorizontino 1
  • Batatais 0
  • DERROTA
  • Batatais 0
  • Mirassol 1
  • DERROTA
  • Votuporanguense 1
  • Batatais 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ferroviária Ferroviária 22 11 6 4 1 15 7
  • EMPATE
  • Ferroviária 1
  • RB Brasil 1
  • DERROTA
  • Noroeste 2
  • Ferroviária 1
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil 1
  • Ferroviária 1
  • EMPATE
  • Ferroviária 1
  • XV de Piracicaba 1
  • VICTORIA
  • Rio Claro 0
  • Ferroviária 2
2 RB Brasil RB Brasil 19 12 4 7 1 16 9
  • EMPATE
  • Ferroviária 1
  • RB Brasil 1
  • VICTORIA
  • RB Brasil 4
  • Noroeste 0
  • EMPATE
  • Rio Claro 0
  • RB Brasil 0
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 0
  • RB Brasil 1
  • VICTORIA
  • RB Brasil 3
  • Desportivo Brasil 1
3 XV de Piracicaba Piracicaba 17 11 4 5 2 14 12
  • VICTORIA
  • RB Brasil 0
  • XV de Piracicaba 1
  • EMPATE
  • XV de Piracicaba 2
  • Noroeste 2
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba 1
  • Desportivo Brasil 0
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 1
  • XV de Piracicaba 2
  • EMPATE
  • Ferroviária 1
  • XV de Piracicaba 1
4 Noroeste Noroeste 13 12 3 4 5 11 16
  • EMPATE
  • XV de Piracicaba 2
  • Noroeste 2
  • VICTORIA
  • Noroeste 2
  • Ferroviária 1
  • DERROTA
  • RB Brasil 4
  • Noroeste 0
  • EMPATE
  • Noroeste 2
  • Inter de Limeira 2
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil 0
  • Noroeste 1
5 Rio Claro Rio Claro 11 11 2 5 4 5 8
  • EMPATE
  • Noroeste 0
  • Rio Claro 0
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Desportivo Brasil 1
  • VICTORIA
  • Inter de Limeira 0
  • Rio Claro 2
  • EMPATE
  • Rio Claro 0
  • RB Brasil 0
  • DERROTA
  • Rio Claro 0
  • Ferroviária 2
6 Desportivo Brasil Desportivo 11 12 2 5 5 7 12
  • EMPATE
  • Rio Claro 1
  • Desportivo Brasil 1
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba 1
  • Desportivo Brasil 0
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil 1
  • Ferroviária 1
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil 0
  • Noroeste 1
  • DERROTA
  • RB Brasil 3
  • Desportivo Brasil 1
7 Inter de Limeira Inter Limeira 10 11 2 4 5 9 13
  • EMPATE
  • Desportivo Brasil 0
  • Inter de Limeira 0
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 0
  • Rio Claro 2
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 1
  • XV de Piracicaba 2
  • EMPATE
  • Noroeste 2
  • Inter de Limeira 2
  • DERROTA
  • Inter de Limeira 0
  • RB Brasil 1
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 São Caetano São Caetano 25 11 7 4 0 14 3
  • VICTORIA
  • Bragantino B 0
  • São Caetano 2
  • EMPATE
  • São Caetano 1
  • Água Santa 1
  • VICTORIA
  • São Caetano 1
  • Taubaté 0
  • EMPATE
  • São Bernardo FC 1
  • São Caetano 1
  • VICTORIA
  • Santos B 1
  • São Caetano 2
2 Taubaté Taubaté 24 11 7 3 1 16 7
  • VICTORIA
  • Taubaté 1
  • São Bernardo FC 0
  • VICTORIA
  • Santo André 1
  • Taubaté 2
  • DERROTA
  • São Caetano 1
  • Taubaté 0
  • VICTORIA
  • Taubaté 2
  • Santos B 1
  • VICTORIA
  • Taubaté 2
  • Água Santa 0
3 Santo André Santo André 20 11 6 2 3 12 6
  • VICTORIA
  • Água Santa 0
  • Santo André 2
  • DERROTA
  • Santo André 1
  • Taubaté 2
  • VICTORIA
  • São Bernardo FC 1
  • Santo André 2
  • VICTORIA
  • Santo André 1
  • Bragantino B 0
  • VICTORIA
  • Santo André 1
  • Santos B 0
4  São Bernardo FC São Bernardo 18 11 5 3 3 11 6
  • DERROTA
  • Taubaté 1
  • São Bernardo FC 0
  • DERROTA
  • São Bernardo FC 1
  • Santo André 2
  • EMPATE
  • São Bernardo FC 1
  • São Caetano 1
  • VICTORIA
  • Água Santa 0
  • São Bernardo FC 2
  • VICTORIA
  • São Bernardo FC 1
  • Bragantino B 0
5 Santos B Santos B 11 11 3 2 6 14 18
  • EMPATE
  • Santos B 2
  • Bragantino B 2
  • VICTORIA
  • Água Santa 2
  • Santos B 3
  • DERROTA
  • Taubaté 2
  • Santos B 1
  • DERROTA
  • Santos B 1
  • São Caetano 2
  • DERROTA
  • Santo André 1
  • Santos B 0
6 Bragantino B Bragantino B 7 11 1 4 6 11 19
  • DERROTA
  • Bragantino B 0
  • São Caetano 2
  • EMPATE
  • Santos B 2
  • Bragantino B 2
  • VICTORIA
  • Bragantino B 4
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Santo André 1
  • Bragantino B 0
  • DERROTA
  • São Bernardo FC 1
  • Bragantino B 0
7 Água Santa Água Santa 2 12 0 2 10 6 25
  • EMPATE
  • São Caetano 1
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Água Santa 2
  • Santos B 3
  • DERROTA
  • Bragantino B 4
  • Água Santa 1
  • DERROTA
  • Água Santa 0
  • São Bernardo FC 2
  • DERROTA
  • Taubaté 2
  • Água Santa 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ituano Ituano 26 12 8 2 2 25 14
  • VICTORIA
  • Taboão da Serra 1
  • Ituano 4
  • EMPATE
  • Atibaia 2
  • Ituano 2
  • VICTORIA
  • Ituano 2
  • Portuguesa 1
  • VICTORIA
  • Audax São Paulo 1
  • Ituano 2
  • VICTORIA
  • Ituano 3
  • CA Juventus 1
2 CA Juventus CA Juventus 20 12 6 2 4 16 12
  • VICTORIA
  • CA Juventus 2
  • Audax São Paulo 0
  • VICTORIA
  • CA Juventus 1
  • Portuguesa 0
  • VICTORIA
  • Taboão da Serra 1
  • CA Juventus 6
  • VICTORIA
  • CA Juventus 1
  • Nacional SP 0
  • DERROTA
  • Ituano 3
  • CA Juventus 1
3 Atibaia Atibaia 19 11 6 1 4 20 16
  • VICTORIA
  • Atibaia 2
  • CA Juventus 0
  • VICTORIA
  • Audax São Paulo 1
  • Atibaia 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa 1
  • Atibaia 2
  • EMPATE
  • Atibaia 2
  • Ituano 2
  • VICTORIA
  • Atibaia 4
  • Taboão da Serra 2
4 Audax São Paulo Audax São Paulo 19 11 6 1 4 15 12
  • VICTORIA
  • Taboão da Serra 2
  • Audax São Paulo 3
  • DERROTA
  • Audax São Paulo 1
  • Atibaia 2
  • DERROTA
  • CA Juventus 2
  • Audax São Paulo 0
  • VICTORIA
  • Audax São Paulo 1
  • Nacional SP 0
  • DERROTA
  • Audax São Paulo 1
  • Ituano 2
5 Portuguesa Portuguesa 15 11 4 3 4 10 10
  • VICTORIA
  • Nacional SP 0
  • Portuguesa 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa 1
  • Taboão da Serra 0
  • DERROTA
  • Portuguesa 1
  • Atibaia 2
  • DERROTA
  • CA Juventus 1
  • Portuguesa 0
  • DERROTA
  • Ituano 2
  • Portuguesa 1
6 Nacional SP Nacional SP 13 11 4 1 6 14 15
  • DERROTA
  • Nacional SP 0
  • Portuguesa 2
  • DERROTA
  • Ituano 2
  • Nacional SP 1
  • EMPATE
  • Nacional SP 2
  • Taboão da Serra 2
  • DERROTA
  • Audax São Paulo 1
  • Nacional SP 0
  • DERROTA
  • CA Juventus 1
  • Nacional SP 0
7 Taboão da Serra Taboão Serra 2 12 0 2 10 15 36
  • DERROTA
  • Portuguesa 1
  • Taboão da Serra 0
  • DERROTA
  • Taboão da Serra 1
  • Ituano 4
  • EMPATE
  • Nacional SP 2
  • Taboão da Serra 2
  • DERROTA
  • Taboão da Serra 1
  • CA Juventus 6
  • DERROTA
  • Atibaia 4
  • Taboão da Serra 2
Siguiente Ronda : Mirassol, Olímpia FC, Votuporanguense, Novorizontino, Ferroviária, RB Brasil, Piracicaba, Noroeste, São Caetano, Taubaté, Santo André, São Bernardo, Ituano, CA Juventus, Atibaia, Audax São Paulo
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar