2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
MŠK Senec MŠK Senec 6-1 Záhoran Jakubov Záhoran Jakubov más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Kostolné Kračany Kostolné 1-1 Nový Život Nový Život más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
FC Malacky FC Malacky 6-0 Závod Závod más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Družstevník Bešeňov Družstevník 1-0 Šurany Šurany más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Dvory nad Žitavou Dvory Žitavou 0-6 Nové Zámky Nové Zámky más información ...
 
02 Ago 17
Sin comenzar
SFC Kalinkovo SFC Kalinkovo
17:30
Slovan Most Slovan Most más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Sin comenzar
Oponice Oponice
17:00
Topoľčany Topoľčany más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
FK Jablonové FK Jablonové 1-3 Pezinok Pezinok más información ...
 
29 Jul 17
Sin comenzar
Prenaks Jablone Prenaks Jablone
17:00
Pezinok - Cajla Pezinok - Cajla más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Veľké Zálužie Veľké 0-3 Hrušovany Hrušovany más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Veľké Kosihy Veľké Kosihy 2-2 Svätý Peter Svätý Peter más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Rusovce Rusovce 2-0 Svätý Jur Svätý Jur más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Družstevník Jacovce Družstevník 2-1 Solčany Solčany más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Jaslovské Bohunice Jaslovské (4) 4-4 (5) Slovan Hlohovec Slovan Hlohovec más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Lehnice Lehnice 0-4 Vydrany Vydrany más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Lozorno Lozorno 8-0 Velké Leváre Velké Leváre más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Horné Saliby Horné Saliby 0-1 Kolárovo Kolárovo más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
NMSK 1922 Bratislava NMSK 1922 Brati. 0-4 Tomášov Tomášov más información ...
 
02 Ago 17
Sin comenzar
Petržalka II Petržalka II
17:30
Lamač Bratislava Lamač más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Strečno Strečno 0-8 Fomat Martin Fomat Martin más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Zemianske Kostolany Zemianske 1-1 Baník Horná Nitra Baník Horná Nit. más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Čierne Čierne 1-7 Čadca Čadca más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Slovan Rudinská Slovan Rudinská 0-3 Tatran Krásno Tatran Krásno más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Podolie Podolie 0-3 Spartak Myjava Spartak Myjava más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Kmeťovo Kmeťovo 1-5 Veľké Ludince Veľké Ludince más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Nevidzany Nevidzany 3-1 Lokomotíva Kozárovce Lokomotíva más información ...
 
30 Jul 17
Sin comenzar
Partizán Prečín Partizán
17:00
TJ Partizán Domaniža Partizán más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Aplazado
Veľká Hradná Veľká Hradná Apl Slovan Trenčianske T. Slovan más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Sin comenzar
Fatran Varín Fatran Varín
17:00
Teplička nad Váhom Teplička Váhom más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Predmier Predmier 1-3 Bytča Bytča más información ...
 
23 Jul 17
18:00 Finalizado
Veľké Kostolany Veľké 0-2 Malženice Malženice más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Aplazado
Plevník-Drienové Plevník-Drienov Apl Trenčianske Stankovce Trenčianske más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
FC Pata FC Pata (4) 2-1 (2) Slovan Galanta Slovan Galanta más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Slovan Skalité Slovan Skalité 1-3 Kysucké Nové Mesto Kysucké Nové Me. más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Salka Salka 2-5 Slovan Šahy Slovan Šahy más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Považská Bystrica Považská 0-2 OK Častkovce OK Častkovce más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Rajecké Teplice Rajecké Teplice 1-4 OŠK Baník Stráňavy OŠK Baník Stráň. más información ...
 
23 Jul 17
18:00 Finalizado
SK Bela SK Bela 1-3 Terchová Terchová más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Partizán Cígel Partizán Cígel 3-5 Slovan Šimonovany Slovan más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Višňové Višňové 2-3 Rosina Rosina más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Málinec Málinec 2-2 Poltár Poltár más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Selce Selce 1-3 Šalková Šalková más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Bacúch Bacúch 3-2 Sokol Medzibrod Sokol Medzibrod más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Aplazado
Mikuláš-Palúdzka Mikuláš-Palúd Apl Závažná Poruba Závažná más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Sin comenzar
Sokol Zubrohlava Sokol Zubrohlava
17:00
Oravské Veselé Oravské Veselé más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Bešeňová Bešeňová 1-3 Belá Dulice Belá Dulice más información ... Apuestas
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
TJ Kováčová TJ Kováčová (6) 3-3 (7) Podlavice Badín Podlavice Badín más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Jesenské Jesenské 0-1 Mesta Tornaľa Mesta Tornaľa más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Spartak V. nad Kysucou Spartak Kysucou (2) 1-1 (1) Javorník Makov Javorník Makov más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Nižná Nižná 2-1 ŠK Tvrdošín ŠK Tvrdošín más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Rajec Rajec 2-2 Bánová Bánová más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Liptovské Sliače Liptovské 2-1 Liptovská Štiavnica Liptovská más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Iskra Hnúšťa Iskra Hnúšťa 0-3 Tisovec Tisovec más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Strojár Krupina Strojár Krupina 1-2 Tatran VLM Tatran VLM más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Príbelce Príbelce (5) 2-2 (6) Ďarmoty Ďarmoty más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Santrio Láza Santrio Láza 2-4 Novohrad Lučenec Novohrad más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Oravská Poruba Oravská Poruba 2-1 Slovan Žabokreky Slovan más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Ladomerská Vieska Ladomerská 2-0 Dynamo Diviaky Dynamo Diviaky más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Oravan Oravan 0-1 Námestovo Námestovo más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Slávia TU Košice Slávia Košice 0-2 Spartak Medzev Spartak Medzev más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Jasenov Jasenov 1-1 Ptava Ptičie Ptava Ptičie más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Aplazado
Gemerská Hôrka Gemerská Hôrka Apl Roznava Roznava más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Družstevník Perín Družstevník 0-6 Vyšné Opátske Vyšné Opátske más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Veľká Ida Veľká Ida 3-3 Kechnec Kechnec más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Družstevník Čirč Družstevník 0-5 Lipany Lipany más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Košická Nová Ves Košická Nová 1-2 FK Čaňa FK Čaňa más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Pavlovce nad Uhom Pavlovce Uhom 3-0 Nacina Ves Nacina Ves más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Slovan Poproc Slovan Poproc 3-2 Krásnohorské Podhradie Krásnohorské más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Olcnava Olcnava 4-2 Hranovnica Hranovnica más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Tvarona Ulič Tvarona Ulič 1-5 Snina Snina más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Nový Život Kluknava Nový Život Kluk. 1-1 Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Župčany Župčany 4-4 Šarišské Michaľany Šarišské más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Levoča Levoča 2-1 Spišské Podhradie Spišské más información ... Apuestas
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
Olympia Borša Olympia Borša 1-4 Geča Geča más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Veľká Lomnica Veľká Lomnica 3-2 Slavoj Spišská Belá Slavoj Spišská más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Streda nad Bodrogom Streda Bodrogom 1-3 Mladosť Kalša Mladosť Kalša más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Druzstevník Parchovany Druzstevník 0-5 Vranov nad Topľou Vranov Topľou más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Kamenica nad Cirochou Kamenica 1-1 Humenné Humenné más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Slovan Nálepkovo Slovan 2-7 Harichovce Harichovce más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Gerlachov Gerlachov 1-0 Svidník Svidník más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Sin comenzar
Šenkvice Šenkvice
17:00
Báhoň Báhoň más información ...
 
22 Jul 17
17:00 Finalizado
Slovan Ivanka pri Dunaji Slovan Ivanka D. 5-1 TJ Cunovo TJ Cunovo más información ...
 
23 Jul 17
17:00 Finalizado
FK Sol FK Sol 6-0 OSK Fintice OSK Fintice más información ...
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar