2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Odra Petřkovice Odra Petřkovice
14:30
Velké Meziříčí Velké Meziříčí más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Slovan Rosice Slovan Rosice
14:30
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Uherský Brod Uherský Brod
14:30
Vyškov Vyškov más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
14:30
Vrchovina Vrchovina más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Znojmo Znojmo
14:30
Baník Ostrava II Baník Ostrava II más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Uničov Uničov
14:30
Blansko Blansko más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Hlučín Hlučín
14:30
SK Hanácká SK Hanácká más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Slovácko II Slovácko II
14:30
Zlín II Zlín II más información ...
 
08 Mar 20
Sin comenzar
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
14:30
Dolní Benešov Dolní Benešov más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Uničov Uničov 13 5 4 1 0 11 6
  • VICTORIA
  • Uničov 4
  • Zlín II 2
  • VICTORIA
  • Dolní Benešov 1
  • Uničov 2
  • EMPATE
  • Uničov 1
  • Velké Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • SK Hanácká 1
  • Uničov 2
  • VICTORIA
  • Uničov 2
  • Sigma Olomouc II 1
2 Blansko Blansko 11 5 3 2 0 11 3
  • VICTORIA
  • Blansko 3
  • Vyškov 1
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 1
  • Blansko 1
  • VICTORIA
  • Blansko 1
  • Zlín II 0
  • EMPATE
  • Dolní Benešov 1
  • Blansko 1
  • VICTORIA
  • Blansko 5
  • Velké Meziříčí 0
3 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 11 5 3 2 0 9 3
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 3
  • Sigma Olomouc II 1
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 0
  • Frýdek-Místek 0
  • VICTORIA
  • Frýdek-Místek 2
  • Hlučín 0
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 1
  • Frýdek-Místek 3
  • EMPATE
  • Frýdek-Místek 1
  • Viktoria Otrokovic. 1
4 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc 9 5 3 0 2 14 6
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 3
  • Sigma Olomouc II 1
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc II 8
  • Slovácko II 0
  • VICTORIA
  • Znojmo 0
  • Sigma Olomouc II 2
  • VICTORIA
  • Sigma Olomouc II 2
  • Uherský Brod 1
  • DERROTA
  • Uničov 2
  • Sigma Olomouc II 1
5 Viktoria Otrokovice Viktoria 9 5 2 3 0 7 4
  • VICTORIA
  • Hlučín 0
  • Viktoria Otrokovic. 2
  • EMPATE
  • Viktoria Otrokovic. 0
  • Vyškov 0
  • EMPATE
  • Odra Petřkovice 1
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • VICTORIA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Baník Ostrava II 2
  • EMPATE
  • Frýdek-Místek 1
  • Viktoria Otrokovic. 1
6 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 8 5 2 2 1 8 5
  • VICTORIA
  • Odra Petřkovice 1
  • Slovan Rosice 0
  • VICTORIA
  • Hlučín 0
  • Odra Petřkovice 4
  • EMPATE
  • Odra Petřkovice 1
  • Viktoria Otrokovic. 1
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 1
  • Frýdek-Místek 3
  • EMPATE
  • Slovácko II 1
  • Odra Petřkovice 1
7 Vrchovina Vrchovina 8 5 2 2 1 9 8
  • EMPATE
  • Vrchovina 1
  • Baník Ostrava II 1
  • VICTORIA
  • Zlín II 0
  • Vrchovina 1
  • VICTORIA
  • Vrchovina 3
  • Dolní Benešov 1
  • EMPATE
  • Velké Meziříčí 3
  • Vrchovina 3
  • DERROTA
  • Vrchovina 1
  • SK Hanácká 3
8 Velké Meziříčí Velké 8 5 2 2 1 8 11
  • VICTORIA
  • Znojmo 0
  • Velké Meziříčí 1
  • VICTORIA
  • Velké Meziříčí 3
  • Uherský Brod 2
  • EMPATE
  • Uničov 1
  • Velké Meziříčí 1
  • EMPATE
  • Velké Meziříčí 3
  • Vrchovina 3
  • DERROTA
  • Blansko 5
  • Velké Meziříčí 0
9 Slovácko II Slovácko II 7 5 2 1 2 8 14
  • VICTORIA
  • Slovácko II 4
  • SK Hanácká 3
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc II 8
  • Slovácko II 0
  • VICTORIA
  • Slovácko II 3
  • Slovan Rosice 1
  • DERROTA
  • Hlučín 1
  • Slovácko II 0
  • EMPATE
  • Slovácko II 1
  • Odra Petřkovice 1
10 Baník Ostrava II Baník Ostrava 6 5 1 3 1 11 6
  • EMPATE
  • Vrchovina 1
  • Baník Ostrava II 1
  • EMPATE
  • Baník Ostrava II 1
  • Blansko 1
  • EMPATE
  • Vyškov 1
  • Baník Ostrava II 1
  • DERROTA
  • Viktoria Otrokovic. 3
  • Baník Ostrava II 2
  • VICTORIA
  • Baník Ostrava II 6
  • Zlín II 0
11 SK Hanácká SK Hanácká 6 5 2 0 3 11 8
  • DERROTA
  • Slovácko II 4
  • SK Hanácká 3
  • VICTORIA
  • SK Hanácká 4
  • Znojmo 0
  • DERROTA
  • Uherský Brod 1
  • SK Hanácká 0
  • DERROTA
  • SK Hanácká 1
  • Uničov 2
  • VICTORIA
  • Vrchovina 1
  • SK Hanácká 3
12 Uherský Brod Uherský Brod 6 5 2 0 3 8 7
  • VICTORIA
  • Uherský Brod 4
  • Dolní Benešov 1
  • DERROTA
  • Velké Meziříčí 3
  • Uherský Brod 2
  • VICTORIA
  • Uherský Brod 1
  • SK Hanácká 0
  • DERROTA
  • Sigma Olomouc II 2
  • Uherský Brod 1
  • DERROTA
  • Uherský Brod 0
  • Slovan Rosice 1
13 Vyškov Vyškov 6 5 1 3 1 5 6
  • DERROTA
  • Blansko 3
  • Vyškov 1
  • EMPATE
  • Viktoria Otrokovic. 0
  • Vyškov 0
  • EMPATE
  • Vyškov 1
  • Baník Ostrava II 1
  • EMPATE
  • Zlín II 1
  • Vyškov 1
  • VICTORIA
  • Vyškov 2
  • Dolní Benešov 1
14 Slovan Rosice Slovan Rosice 5 5 1 2 2 3 5
  • DERROTA
  • Odra Petřkovice 1
  • Slovan Rosice 0
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 0
  • Frýdek-Místek 0
  • DERROTA
  • Slovácko II 3
  • Slovan Rosice 1
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 1
  • Znojmo 1
  • VICTORIA
  • Uherský Brod 0
  • Slovan Rosice 1
15 Hlučín Hlučín 4 5 1 1 3 1 8
  • DERROTA
  • Hlučín 0
  • Viktoria Otrokovic. 2
  • DERROTA
  • Hlučín 0
  • Odra Petřkovice 4
  • DERROTA
  • Frýdek-Místek 2
  • Hlučín 0
  • VICTORIA
  • Hlučín 1
  • Slovácko II 0
  • EMPATE
  • Znojmo 0
  • Hlučín 0
16 Znojmo Znojmo 2 5 0 2 3 1 8
  • DERROTA
  • Znojmo 0
  • Velké Meziříčí 1
  • DERROTA
  • SK Hanácká 4
  • Znojmo 0
  • DERROTA
  • Znojmo 0
  • Sigma Olomouc II 2
  • EMPATE
  • Slovan Rosice 1
  • Znojmo 1
  • EMPATE
  • Znojmo 0
  • Hlučín 0
17 Dolní Benešov Dolní Benešov 1 5 0 1 4 5 12
  • DERROTA
  • Uherský Brod 4
  • Dolní Benešov 1
  • DERROTA
  • Dolní Benešov 1
  • Uničov 2
  • DERROTA
  • Vrchovina 3
  • Dolní Benešov 1
  • EMPATE
  • Dolní Benešov 1
  • Blansko 1
  • DERROTA
  • Vyškov 2
  • Dolní Benešov 1
18 Zlín II Zlín II 1 5 0 1 4 3 13
  • DERROTA
  • Uničov 4
  • Zlín II 2
  • DERROTA
  • Zlín II 0
  • Vrchovina 1
  • DERROTA
  • Blansko 1
  • Zlín II 0
  • EMPATE
  • Zlín II 1
  • Vyškov 1
  • DERROTA
  • Baník Ostrava II 6
  • Zlín II 0
Ascenso : Uničov
Playoff Descenso : Znojmo, Dolní Benešov
Descenso : Zlín II

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar