|
29 Oct 23 11:00 Finalizado |
Gyirmót II | 2-2 | Győri ETO II | más información ... |
|
29 Oct 23 11:00 Finalizado |
Puskás Akadémia II | 2-2 | Zalaegerszegi TE II | más información ... |
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
Balatonfüredi | 1-2 | Budaörsi | más información ... |
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
Bicskei | 1-0 | Haladas / Zanati | más información ... |
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
Csornai SE | 1-2 | Kelen | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' P. Bence | ||||
63' G. Csikai | 1-1 | ||||
1-2 | 84' P. Bence | ||||
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
Dorogi FC | 0-0 | Komaromi | más información ... |
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
III. Kerületi TVE | 0-2 | Veszprém | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' P. Volter | ||||
0-2 | 48' D. Bartusz | ||||
|
29 Oct 23 13:00 Finalizado |
Tatabánya | 2-1 | Sopron | más información Jugadas destacadas ... |
8' David Kiprich | 1-0 | ||||
1-1 | 18' István Fendrik | ||||
69' D. Árvai | 2-1 |
Ascenso : Tatabánya |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Árvai | 12 | MED | Tatabánya | ||
2 | Á. Vígh | 10 | DEL | Dorogi FC | ||
3 | D. Barczi | 9 | MED | III. Kerületi TVE | ||
4 | J. Magasfoldi | 9 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
5 | B. Ominger | 9 | MED | Gyirmót II | ||
6 | M. Remili | 8 | MED | Kelen | ||
7 | M. Halácsi | 8 | MED | Gyirmót II | ||
8 | M. Sajban | 7 | MED | Budaörsi | ||
9 | B. Tomosvari | 7 | DEL | Veszprém | ||
10 | G. Kocsis | 7 | MED | Tatabánya | ||
11 | T. Szabo | 7 | DEL | Sopron | ||
12 | Z. Letenyei | 7 | MED | Tatabánya | ||
13 | David Kiprich | 6 | DEF | Tatabánya | ||
14 | M. Erdei | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
15 | D. Bartusz | 6 | DEL | Veszprém | ||
16 | Marton Zambo | 6 | III. Kerületi TVE | |||
17 | Y. Kichun | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
18 | M. Murai | 5 | DEL | Budaörsi | ||
19 | D. Kerekgyarto | 5 | MED | Csornai SE | ||
20 | B. Birtalan | 5 | MED | Budaörsi |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Daniel Toth | 1 | Gyirmót II |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Murai | 1 | DEL | Budaörsi | ||
2 | T. Soron | 1 | DEL | Bicskei | ||
3 | A. Tanyeros | 1 | DEF | Budaörsi | ||
4 | A. Marton | 1 | DEL | Csornai SE | ||
5 | K. Baldauf | 1 | MED | Veszprém | ||
6 | J. Köles | 1 | DEF | Komaromi | ||
7 | G. Erdei | 1 | DEF | III. Kerületi TVE | ||
8 | G. Buna | 1 | DEF | Tatabánya | ||
9 | B. Lami | 1 | MED | Budaörsi | ||
10 | Dániel Farkas | 1 | MED | Balatonfüredi | ||
11 | B. Ovari | 1 | Győri ETO II | |||
12 | M. Halaszi-Harsanyi | 1 | Puskás Akadémia II | |||
13 | Daniel Toth | 1 | Gyirmót II | |||
14 | Bálint Selyem | 1 | DEF | Győri ETO II | ||
15 | Benedek Dobos | 1 | DEF | Zalaegerszegi TE II | ||
16 | S. Major | 1 | MED | Balatonfüredi | ||
17 | D. Toth | 1 | Gyirmót II |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | G. Szalanszki | 1 | MED | Tatabánya |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Árvai | 12 | MED | Puskás Akadémia II | ||
2 | D. Árvai | 12 | MED | Tatabánya | ||
3 | Á. Vígh | 10 | DEL | Dorogi FC | ||
4 | D. Barczi | 9 | MED | III. Kerületi TVE | ||
5 | J. Magasfoldi | 9 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
6 | B. Ominger | 9 | MED | Gyirmót II | ||
7 | M. Remili | 8 | MED | Kelen | ||
8 | M. Halácsi | 8 | MED | Budaörsi | ||
9 | M. Halácsi | 8 | MED | Gyirmót II | ||
10 | T. Szabo | 7 | DEL | Sopron | ||
11 | G. Kocsis | 7 | MED | Tatabánya | ||
12 | M. Sajban | 7 | MED | Budaörsi | ||
13 | Z. Letenyei | 7 | MED | Tatabánya | ||
14 | B. Tomosvari | 7 | DEL | Veszprém | ||
15 | M. Erdei | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
16 | Y. Kichun | 6 | DEL | Gyirmót II | ||
17 | D. Bartusz | 6 | DEL | Veszprém | ||
18 | M. Murai | 6 | DEL | Budaörsi | ||
19 | David Kiprich | 6 | DEF | Tatabánya | ||
20 | Marton Zambo | 6 | III. Kerületi TVE |