2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Cegledi Cegledi
14:30
Jászberényi Vasas Jászberényi Vasas más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Tiszafuredi Tiszafuredi
14:30
FC Hatvan FC Hatvan más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Salgótarján Salgótarján
14:30
Tallya KSE Tallya KSE más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Mezőkövesd II Mezőkövesd II
14:30
Putnok VSE Putnok VSE más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Balassagyarmat VSE Balassagyarmat VSE
14:30
Füzesgyarmati Füzesgyarmati más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Tiszakécske Tiszakécske
14:30
Gyöngyös Gyöngyös más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Eger Eger
14:30
Tiszaújváros Tiszaújváros más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Sajóbábony Vegyész Sajóbábony Vegyész
14:30
Debrecen II Debrecen II más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Kisvárda II Kisvárda II
14:30
Diósgyőr VTK II Diósgyőr VTK II más información ...
 
07 Mar 21
Sin comenzar
Budapest BVSC Budapest BVSC
14:30
Sényő Carnifex Sényő Carnifex más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Tiszakécske Tiszakécske 55 21 18 1 2 57 14
  • DERROTA
  • Budapest BVSC 3
  • Tiszakécske 1
  • VICTORIA
  • Tiszakécske 3
  • Sényő Carnifex 0
  • VICTORIA
  • Putnok VSE 0
  • Tiszakécske 3
  • VICTORIA
  • Tallya KSE 0
  • Tiszakécske 1
  • VICTORIA
  • Tiszakécske 4
  • FC Hatvan 1
2 Jászberényi Vasas Jászberényi 52 22 16 4 2 59 25
  • VICTORIA
  • Diósgyőr VTK II 0
  • Jászberényi Vasas 1
  • EMPATE
  • Jászberényi Vasas 3
  • Debrecen II 3
  • VICTORIA
  • Jászberényi Vasas 2
  • Tiszaújváros 0
  • VICTORIA
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • Jászberényi Vasas 3
  • EMPATE
  • Jászberényi Vasas 2
  • Kisvárda II 2
3 Eger Eger 44 22 13 5 4 40 18
  • VICTORIA
  • Salgótarján 1
  • Eger 2
  • VICTORIA
  • Eger 2
  • Diósgyőr VTK II 0
  • VICTORIA
  • Mezőkövesd II 1
  • Eger 2
  • VICTORIA
  • Debrecen II 0
  • Eger 2
  • VICTORIA
  • Budapest BVSC 1
  • Eger 2
4 Budapest BVSC Budapest BVSC 40 22 12 4 6 44 30
  • DERROTA
  • Balassagyarmat VSE 1
  • Budapest BVSC 0
  • VICTORIA
  • Budapest BVSC 2
  • Tiszafuredi 1
  • VICTORIA
  • Budapest BVSC 5
  • Salgótarján 1
  • VICTORIA
  • Mezőkövesd II 0
  • Budapest BVSC 2
  • DERROTA
  • Budapest BVSC 1
  • Eger 2
5 Balassagyarmat VSE Balassagyarmat 38 22 11 5 6 29 24
  • VICTORIA
  • Balassagyarmat VSE 1
  • Budapest BVSC 0
  • DERROTA
  • Sényő Carnifex 3
  • Balassagyarmat VSE 0
  • VICTORIA
  • Putnok VSE 0
  • Balassagyarmat VSE 2
  • VICTORIA
  • Balassagyarmat VSE 4
  • Tallya KSE 1
  • VICTORIA
  • FC Hatvan 0
  • Balassagyarmat VSE 1
6 Füzesgyarmati Füzesgyarmati 37 21 12 1 8 41 23
  • DERROTA
  • Füzesgyarmati 0
  • Debrecen II 1
  • DERROTA
  • Tiszaújváros 3
  • Füzesgyarmati 0
  • VICTORIA
  • Füzesgyarmati 4
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • VICTORIA
  • Füzesgyarmati 2
  • Kisvárda II 1
  • DERROTA
  • Cegledi 2
  • Füzesgyarmati 1
7 Sényő Carnifex Sényő Carnifex 35 22 10 5 7 44 30
  • DERROTA
  • Tiszakécske 3
  • Sényő Carnifex 0
  • VICTORIA
  • Sényő Carnifex 3
  • Balassagyarmat VSE 0
  • VICTORIA
  • Sényő Carnifex 4
  • Tiszafuredi 2
  • DERROTA
  • Salgótarján 1
  • Sényő Carnifex 0
  • EMPATE
  • Mezőkövesd II 2
  • Sényő Carnifex 2
8 Tiszaújváros Tiszaújváros 34 22 10 4 8 35 30
  • VICTORIA
  • Tiszaújváros 3
  • Füzesgyarmati 0
  • VICTORIA
  • Gyöngyös 1
  • Tiszaújváros 2
  • DERROTA
  • Jászberényi Vasas 2
  • Tiszaújváros 0
  • EMPATE
  • Tiszaújváros 2
  • Diósgyőr VTK II 2
  • DERROTA
  • Debrecen II 2
  • Tiszaújváros 1
9 Kisvárda II Kisvárda II 32 22 8 8 6 31 34
  • VICTORIA
  • Kisvárda II 3
  • Tallya KSE 2
  • VICTORIA
  • FC Hatvan 0
  • Kisvárda II 1
  • DERROTA
  • Füzesgyarmati 2
  • Kisvárda II 1
  • DERROTA
  • Kisvárda II 1
  • Gyöngyös 3
  • EMPATE
  • Jászberényi Vasas 2
  • Kisvárda II 2
10 Debrecen II Debrecen II 28 22 8 4 10 31 34
  • DERROTA
  • Gyöngyös 2
  • Debrecen II 0
  • EMPATE
  • Jászberényi Vasas 3
  • Debrecen II 3
  • VICTORIA
  • Debrecen II 3
  • Diósgyőr VTK II 0
  • DERROTA
  • Debrecen II 0
  • Eger 2
  • VICTORIA
  • Debrecen II 2
  • Tiszaújváros 1
11 Cegledi Cegledi 28 22 8 4 10 24 30
  • VICTORIA
  • Cegledi 1
  • Putnok VSE 0
  • VICTORIA
  • Tallya KSE 0
  • Cegledi 2
  • DERROTA
  • FC Hatvan 4
  • Cegledi 1
  • VICTORIA
  • Cegledi 2
  • Füzesgyarmati 1
  • EMPATE
  • Gyöngyös 1
  • Cegledi 1
12 Tiszafuredi Tiszafuredi 27 21 8 3 10 39 39
  • DERROTA
  • Salgótarján 2
  • Tiszafuredi 1
  • VICTORIA
  • Tiszafuredi 4
  • Mezőkövesd II 2
  • DERROTA
  • Budapest BVSC 2
  • Tiszafuredi 1
  • DERROTA
  • Sényő Carnifex 4
  • Tiszafuredi 2
  • DERROTA
  • Tiszafuredi 3
  • Putnok VSE 4
13 Diósgyőr VTK II Diósgyőr 27 22 7 6 9 36 36
  • DERROTA
  • Diósgyőr VTK II 0
  • Jászberényi Vasas 1
  • DERROTA
  • Eger 2
  • Diósgyőr VTK II 0
  • DERROTA
  • Debrecen II 3
  • Diósgyőr VTK II 0
  • EMPATE
  • Tiszaújváros 2
  • Diósgyőr VTK II 2
  • VICTORIA
  • Diósgyőr VTK II 5
  • Sajóbábony Vegyész 2
14 Gyöngyös Gyöngyös 23 22 6 5 11 31 52
  • VICTORIA
  • Gyöngyös 2
  • Debrecen II 0
  • DERROTA
  • Gyöngyös 1
  • Tiszaújváros 2
  • VICTORIA
  • Gyöngyös 4
  • Sajóbábony Vegyész 2
  • VICTORIA
  • Kisvárda II 1
  • Gyöngyös 3
  • EMPATE
  • Gyöngyös 1
  • Cegledi 1
15 Putnok VSE Putnok VSE 22 21 6 4 11 27 41
  • EMPATE
  • Putnok VSE 0
  • Kisvárda II 0
  • DERROTA
  • Cegledi 1
  • Putnok VSE 0
  • DERROTA
  • Putnok VSE 0
  • Tiszakécske 3
  • DERROTA
  • Putnok VSE 0
  • Balassagyarmat VSE 2
  • VICTORIA
  • Tiszafuredi 3
  • Putnok VSE 4
16 Salgótarján Salgótarján 22 21 6 4 11 28 44
  • VICTORIA
  • Salgótarján 2
  • Tiszafuredi 1
  • DERROTA
  • Salgótarján 1
  • Eger 2
  • DERROTA
  • Mezőkövesd II 3
  • Salgótarján 2
  • DERROTA
  • Budapest BVSC 5
  • Salgótarján 1
  • VICTORIA
  • Salgótarján 1
  • Sényő Carnifex 0
17 FC Hatvan FC Hatvan 20 22 6 2 14 31 43
  • VICTORIA
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • FC Hatvan 4
  • DERROTA
  • FC Hatvan 0
  • Kisvárda II 1
  • VICTORIA
  • FC Hatvan 4
  • Cegledi 1
  • DERROTA
  • Tiszakécske 4
  • FC Hatvan 1
  • DERROTA
  • FC Hatvan 0
  • Balassagyarmat VSE 1
18 Tallya KSE Tallya KSE 18 21 4 6 11 22 32
  • DERROTA
  • Tallya KSE 1
  • Sajóbábony Vegyész 3
  • DERROTA
  • Kisvárda II 3
  • Tallya KSE 2
  • DERROTA
  • Tallya KSE 0
  • Cegledi 2
  • DERROTA
  • Tallya KSE 0
  • Tiszakécske 1
  • DERROTA
  • Balassagyarmat VSE 4
  • Tallya KSE 1
19 Sajóbábony Vegyész Sajóbábony 17 22 5 2 15 31 68
  • DERROTA
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • FC Hatvan 4
  • DERROTA
  • Füzesgyarmati 4
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • DERROTA
  • Gyöngyös 4
  • Sajóbábony Vegyész 2
  • DERROTA
  • Sajóbábony Vegyész 0
  • Jászberényi Vasas 3
  • DERROTA
  • Diósgyőr VTK II 5
  • Sajóbábony Vegyész 2
20 Mezőkövesd II Mezőkövesd II 12 22 3 3 16 27 60
  • DERROTA
  • Tiszafuredi 4
  • Mezőkövesd II 2
  • VICTORIA
  • Mezőkövesd II 3
  • Salgótarján 2
  • DERROTA
  • Mezőkövesd II 1
  • Eger 2
  • DERROTA
  • Mezőkövesd II 0
  • Budapest BVSC 2
  • EMPATE
  • Mezőkövesd II 2
  • Sényő Carnifex 2
Ascenso : Tiszakécske
Descenso : Salgótarján, FC Hatvan, Tallya KSE, Sajóbábony, Mezőkövesd II

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera Hungría
07 Mar 21 14:30
Malomtó Széli Sporttelep
07 Mar 21 14:30
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar