Televisión
21:00
 Finalizado España España
2 - 1
Francia Francia 3880
09 Jul 24  Finalizado Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
2 - 1
CSM Slatina CSM Slatina 0
09 Jul 24  Finalizado Voska Sport Voska Sport
0 - 2
FK Ohrid FK Ohrid 0
01:30
 Finalizado Independiente Independiente
1 - 0
Olimpia Olimpia 3
10:30
 Finalizado Györi ETO Györi ETO
3 - 1
Šamorín Šamorín 13
11:30
 Finalizado LKS Lódz LKS Lódz
0 - 0
Puszcza Puszcza 19
11:30
 Finalizado Rukh Lviv Rukh Lviv
1 - 3
HNK Hajduk Split HNK Hajduk Split 7
12:00
 Finalizado Jong Ajax Jong Ajax
5 - 1
SC Telstar SC Telstar 1
12:30
 Finalizado Qarabağ Qarabağ
1 - 3
Kaiserslautern Kaiserslautern 5
13:00
 Finalizado Fredericia Fredericia
1 - 0
Mafra Mafra 14
14:00
 Finalizado Roda JC Roda JC
1 - 2
Köln II Köln II 44
14:00
 Aplazado Podbrezová Podbrezová
-
Slovan Liberec Slovan Liberec 0
14:00
 Aplazado Slavia Praha Slavia Praha
-
Puskás Akadémia Puskás Akadémia 2
14:00
 Finalizado PEC Zwolle PEC Zwolle
1 - 3
Silkeborg IF Silkeborg IF 20
14:00
 Finalizado Millwall Millwall
0 - 0
Bromley Bromley 0
14:00
 Aplazado Slavia Sofia Slavia Sofia
-
Radnicki Nis Radnicki Nis 0
14:00
 Finalizado Servette Servette
3 - 2
KVC Westerlo KVC Westerlo 42
15:00
 Finalizado LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy
2 - 0
Obolon Obolon 0
16:00
 Finalizado Komaromi Komaromi
1 - 4
MTK Budapest II MTK Budapest II 4
16:00
 Finalizado Mashuk-KMV Mashuk-KMV
2 - 2
Dynamo Makhachkala Dynamo Makhachkala 4
16:00
 Finalizado Karlsruher SC Karlsruher SC
0 - 3
Górnik Zabrze Górnik Zabrze 85
16:00
 Finalizado FK Khimki FK Khimki
2 - 3
OFK Beograd OFK Beograd 2
16:30
 Finalizado Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
0 - 4
Meuselwitz Meuselwitz 27
16:30
 Finalizado Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
1 - 1
Odra Opole Odra Opole 16
16:30
 Finalizado Tesla Stropkov Tesla Stropkov
2 - 2
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
17:00
 Aplazado Millbrook Millbrook
-
Lymington Town Lymington Town 0
17:00
 Finalizado Livyi Bereh Livyi Bereh
0 - 0
Chernihiv Chernihiv 0
17:00
 Finalizado Lille Lille
3 - 1
Deinze Deinze 4
17:00
 Finalizado Slavia Praha Slavia Praha
4 - 2
Podbrezová Podbrezová 11
17:00
 Finalizado Tiszakécske Tiszakécske
0 - 1
Győri ETO II Győri ETO II 0
17:30
 Finalizado Debreceni VSC Debreceni VSC
0 - 4
Slovan Liberec Slovan Liberec 7
18:00
 Finalizado Lippstadt 08 Lippstadt 08
1 - 2
Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3
18:00
 Finalizado Radnički Radnički
1 - 1
APOEL APOEL 40
18:00
 Finalizado Donaufeld Donaufeld
1 - 3
First Vienna First Vienna 2
18:00
 Finalizado Puskás Akadémia Puskás Akadémia
1 - 1
SKN St. Polten SKN St. Polten 0
18:00
 Finalizado Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 45
18:00
 Finalizado Strasbourg Strasbourg
0 - 0
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 53
18:00
 Finalizado Ajax Ajax
4 - 0
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 46
18:00
 Finalizado Stripfing Stripfing
2 - 2
FAC Wien FAC Wien 3
18:00
 Finalizado Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
1 - 2
Qarabağ Qarabağ 31
18:00
 Finalizado SC Gjilani SC Gjilani
3 - 2
Ferizaj Ferizaj 3
18:30
 Finalizado Konigsdorf Konigsdorf
0 - 0
Fortuna Köln Fortuna Köln 10
18:30
 Finalizado ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz
3 - 6
Atus Velden Atus Velden 1
18:30
 Finalizado SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
1 - 6
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 1
18:45
 Finalizado Heerenveen Heerenveen
4 - 1
Dordrecht Dordrecht 2
19:00
 Aplazado Siegendorf Siegendorf
-
Horitschon Horitschon 0
19:00
 Finalizado Parndorf Parndorf
3 - 0
Union Mauer Union Mauer 0
19:00
 Finalizado Helsingborgs IF Helsingborgs IF
1 - 2
HB Køge HB Køge 0
19:00
 Finalizado VfR Mannheim VfR Mannheim
0 - 3
Kaiserslautern Kaiserslautern 3
19:00
 Finalizado Deutschlandsberger Deutschlandsberger
1 - 0
SV Pachern SV Pachern 0
19:00
 Finalizado Viktoria Berlin Viktoria Berlin
1 - 1
RSV Eintracht RSV Eintracht 0
19:00
 Finalizado Willem II Willem II
0 - 1
Quick Boys Quick Boys 16
19:00
 Finalizado TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
1 - 7
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 0
19:00
 Finalizado Wiener SC Wiener SC
5 - 1
St. Margarethen St. Margarethen 0
19:00
 Finalizado Drachtster Boys Drachtster Boys
1 - 9
Cambuur Cambuur 0
19:00
 Finalizado Weindorf Anna Weindorf Anna
7 - 3
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz 0
19:00
 Finalizado Fortuna Biesdorf Fortuna Biesdorf
2 - 3
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg 1
19:00
 Finalizado Köflach Köflach
2 - 3
Weiz Weiz 0
19:00
 Finalizado SV Tillmitsch SV Tillmitsch
0 - 2
Sturm Graz II Sturm Graz II 0
19:15
 Finalizado TSV G TSV G
5 - 2
Rosenheim Rosenheim 0
19:30
 Finalizado Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf
6 - 1
SG Walluf SG Walluf 1
19:30
 Finalizado Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
6 - 0
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0
20:00
 Aplazado SC Telstar SC Telstar
-
Hollandia Hollandia 0
20:00
 Finalizado Kelty Hearts Kelty Hearts
2 - 5
Hearts II Hearts II 0
20:00
 Finalizado Hungerford Town Hungerford Town
0 - 2
Swindon Town Swindon Town 6
20:00
 Finalizado Kendal Town Kendal Town
0 - 3
Carlisle United Carlisle United 0
20:30
 Finalizado Bangor 1876 Bangor 1876
4 - 0
Penmaenmawr Penmaenmawr 0
20:30
 Finalizado New Mills New Mills
0 - 1
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic 0
20:30
 Aplazado Blyth Town Blyth Town
-
Ashington AFC Ashington AFC 0
20:30
 Finalizado Hebburn Town Hebburn Town
1 - 7
Gateshead Gateshead 0
20:30
 Finalizado East Belfast East Belfast
0 - 2
Glentoran Glentoran 0
20:30
 Finalizado Ballyclare Ballyclare
1 - 1
Portadown Portadown 3
20:30
 Finalizado Barton Town Boys Barton Town Boys
0 - 5
Scunthorpe United Scunthorpe United 0
20:30
 Finalizado Wroxham Wroxham
1 - 2
Kings Lynn Town Kings Lynn Town 0
20:30
 Finalizado Ossett United Ossett United
1 - 4
Huddersfield Town Huddersfield Town 0
20:30
 Aplazado Flackwell Heath Flackwell Heath
-
Maidenhead United Maidenhead United 0
20:30
 Finalizado Alfreton Town Alfreton Town
2 - 2
Notts County Notts County 5
20:30
 Finalizado Clachnacuddin Clachnacuddin
0 - 6
Ross County FC Ross County FC 0
20:30
 Finalizado Brora Rangers Brora Rangers
4 - 1
Inverness CT Inverness CT 0
20:30
 Finalizado Civil Service Str. Civil Service Str.
1 - 3
Spartans Spartans 0
20:30
 Aplazado Bangor 1876 Bangor 1876
-
Porthmadog Porthmadog 0
20:30
 Finalizado Boston Town Boston Town
0 - 1
Boston United Boston United 0
20:30
 Finalizado Hemel Hempstead T. Hemel Hempstead T.
2 - 0
Rayners Lane Rayners Lane 0
20:30
 Finalizado Ardley United Ardley United
0 - 5
Brackley Town Brackley Town 0
20:30
 Finalizado Afan Lido Afan Lido
2 - 5
Briton Ferry Briton Ferry 0
20:30
 Finalizado Tranent Juniors Tranent Juniors
0 - 0
Bonnyrigg Rose Bonnyrigg Rose 0
20:30
 Finalizado Milton Keynes Iri. Milton Keynes Iri.
3 - 1
Aylesbury United Aylesbury United 0
20:30
 Finalizado Preston Athletic Preston Athletic
2 - 0
Hamilton Hamilton 0
20:30
 Finalizado Frickley Athletic Frickley Athletic
2 - 1
Sheffield FC Sheffield FC 0
20:30
 Finalizado Marske United Marske United
1 - 2
Spennymoor Town Spennymoor Town 0
20:30
 Finalizado Cove Rangers Cove Rangers
2 - 0
Formartine United Formartine United 0
20:30
 Finalizado Whitby Town Whitby Town
8 - 2
Billingham Town Billingham Town 0
20:30
 Finalizado Torpoint Athletic Torpoint Athletic
0 - 6
Truro City Truro City 0
20:30
 Finalizado Warrington Rylands Warrington Rylands
2 - 1
Burnley Burnley 2

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif