00:00
 Finalizado Oriente Petrolero Oriente Petrolero
1 - 2
Blooming Blooming 21
10:00
 Finalizado Metalist 1925 II Metalist 1925 II
3 - 3
Rukh Lviv Sub 19 Rukh Lviv Sub 19 0
10:15
 Finalizado Akron Tolyatti Akron Tolyatti
4 - 0
Antalyaspor Antalyaspor 2
12:00
 Finalizado Sochi Sochi
5 - 0
Talleres Córdoba Talleres Córdoba 35
14:00
 Finalizado Bukovyna Bukovyna
0 - 0
Metalist 1925 Kha. Metalist 1925 Kha. 6
14:00
 Aplazado Altinordu Altinordu
-
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 0
16:00
 Finalizado Podillya Podillya
1 - 0
Skala Stryi Skala Stryi 0
16:00
 Finalizado Karpaty Lviv Karpaty Lviv
1 - 1
Prykarpattya Prykarpattya 1
17:00
 Finalizado Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
2 - 1
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 27
17:00
 Finalizado Drina HE Visegrad Drina HE Visegrad
1 - 5
Sutjeska Sutjeska 2
18:00
 Finalizado Sloboda Uzice Sloboda Uzice
1 - 1
Mladost Lučani Mladost Lučani 5
18:00
 Finalizado Akron Tolyatti Akron Tolyatti
5 - 2
Khan Tengri Khan Tengri 0
18:30
 Finalizado WSG Tirol WSG Tirol
0 - 5
Kobenhavn Kobenhavn 37
18:30
 Finalizado Zenit Zenit
1 - 2
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 89
19:00
 Finalizado Spielberg Spielberg
1 - 4
CfR Pforzheim CfR Pforzheim 5
19:30
 Finalizado Speldorf Speldorf
1 - 3
Homberg Homberg 1
20:00
 Finalizado Slimbridge Slimbridge
1 - 1
Forest Green Rove. Forest Green Rove. 0
20:00
 Finalizado Waldgirmes Waldgirmes
2 - 3
Pohlheim Pohlheim 0
20:45
 Finalizado Hitchin Town Hitchin Town
1 - 3
Barnet Barnet 17
20:45
 Finalizado Redditch United Redditch United
3 - 1
Lye Town Lye Town 2
20:45
 Finalizado Barnoldswick Town Barnoldswick Town
1 - 2
Silsden Silsden 1
20:45
 Finalizado Aveley Aveley
5 - 3
Dagenham Redbridge Dagenham Redbridge 34
20:45
 Finalizado 1st Bangor FC 1st Bangor FC
4 - 1
Knockbreda Knockbreda 13
17:00
 Finalizado Inter Turku Inter Turku
3 - 0
FC Lahti FC Lahti 71
17:00
 Finalizado AC Oulu AC Oulu
1 - 2
SJK SJK 86
15:00
 Finalizado Pharco FC Pharco FC
2 - 0
El Dakhleya El Dakhleya 228
16:30
 Finalizado Ittihad Alexandria Ittihad Alexandria
0 - 4
Pyramids Pyramids 105
18:00
 Finalizado Al-Ahly Al-Ahly
2 - 0
Talaea El-Gaish Talaea El-Gaish 310
12:30
 Finalizado FC Anyang FC Anyang
3 - 0
Cheonan City Cheonan City 67
12:30
 Finalizado Seongnam FC Seongnam FC
1 - 4
Gyeongnam FC Gyeongnam FC 5
00:00
 Finalizado Managua Managua
0 - 0
CD Ocotal CD Ocotal 0
03:00
 Finalizado Walter Ferretti Walter Ferretti
1 - 2
Diriangén Diriangén 0
00:00
 Finalizado Leônico Salvador Leônico Salvador
0 - 1
Porto BA Porto BA 0
01:00
 Finalizado SSA FC SSA FC
1 - 2
Grapiuna Itabuna Grapiuna Itabuna 10
00:00
 Finalizado Khalsa Khalsa
4 - 2
Rivers FC II Rivers FC II 0
23:00
 Finalizado Mid Isle Mariners Mid Isle Mariners
0 - 2
Blues FC Blues FC 0
14:30
 Finalizado Jeenyo Jeenyo
4 - 2
Elman FC Elman FC 0
08 Jul 24  Finalizado Police Police
1 - 1
Olympic Niamey Olympic Niamey 0
21:15
 Finalizado KFK Kópavogur KFK Kópavogur
3 - 8
ÍH ÍH 2
21:15
 Finalizado KF Vídir KF Vídir
3 - 0
Augnablik Augnablik 1

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif