2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 02 Julio 2019

21:00
 Finalizado Mauritania
0 - 0
Túnez 240
21:00
 Finalizado Angola
0 - 1
Mali 112
18:00
 Finalizado Guinea Bissau
0 - 2
Ghana 133
18:00
 Finalizado Benín
0 - 0
Camerún 275
11:00
 Finalizado Vitkovice
1 - 4
Skalica 3
11:00
 Finalizado Torpedo Moskva
1 - 6
FK Khimki 4
15:00
 Finalizado Paraná
1 - 1
Cerro Porteño 9
15:00
 Finalizado Osijek
1 - 1
Baník Ostrava 3
16:00
 Finalizado CS U Craiova
3 - 3
Legia Warszawa 18
16:00
 Finalizado At. Nacional
1 - 0
La Guaira 4
16:00
 Finalizado FC Lviv
3 - 3
Ahrobiznes 5
16:00
 Finalizado Belshina Bobruisk
0 - 2
Tambov 0
16:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
1 - 1
Liptovsky Mikulas 1
16:00
 Finalizado Zenit Izhevsk
0 - 5
Khimik-Avgust 0
16:30
 Finalizado Javor Ivanjica
1 - 0
Radnik Bijeljina 0
16:30
 Finalizado Sutjeska
1 - 0
Radnik Surdulica 2
16:30
 Finalizado Pribram
0 - 0
Arsenal Tula 26
17:00
 Finalizado Ufa
1 - 0
Botosani 0
17:00
 Aplazado Botosani
-
Pribram 0
17:00
 Aplazado Nitra
-
Györi ETO 0
17:00
 Finalizado Qarabağ
2 - 2
Viktoria Plzeň 8
17:00
 Finalizado Meppen
2 - 2
Antwerp 0
17:00
 Finalizado Pardubice
4 - 3
Trenčín 3
17:00
 Aplazado Poprad
-
Podbrezová 0
18:00
 Finalizado FC Astra Giurgiu
0 - 0
NK Slaven Belupo 14
18:00
 Finalizado Gazovik Orenburg
2 - 0
Kobenhavn 8
18:00
 Finalizado Sint-Truiden
0 - 0
Maccabi Haifa 0
18:00
 Finalizado Cracovia Krakow
0 - 1
Pyunik 8
18:00
 Finalizado Austria Lustenau
4 - 3
Atromitos 1
18:00
 Finalizado Apollon Limassol
1 - 2
Slovan Liberec 1
18:00
 Finalizado Ried
2 - 0
Gyirmot 0
18:00
 Finalizado Sochi
2 - 0
Radnicki Nis 0
18:00
 Finalizado Sparta Praha
1 - 1
Dinamo Moskva 2
18:00
 Finalizado Le Havre
0 - 1
Guingamp 4
18:00
 Finalizado Concordia
3 - 6
VfL Bochum 1
18:00
 Finalizado Oleksandriya
2 - 1
MSV Duisburg 0
18:30
 Finalizado Sturm Graz
0 - 3
Akhmat Grozny 0
18:30
 Finalizado Neusiedl
0 - 1
Horn 0
18:30
 Finalizado Young Boys
1 - 1
Levski Sofia 17
18:30
 Finalizado Nottingham Forest
0 - 0
Dundee 3
18:30
 Finalizado Austria Wien
2 - 3
Slavia Praha 4
18:30
 Finalizado Dinamo Zagreb
2 - 0
Austria Klagenfurt 7
19:00
 Finalizado Mattersburg
3 - 3
Osijek 0
19:00
 Finalizado La Guaira
1 - 1
At. Nacional 1
19:00
 Finalizado Metan Mediaş
2 - 0
Lincoln Red Imps 0
19:00
 Finalizado Hohenems
4 - 3
Dornbirn 0
19:00
 Finalizado Geel-Meerhout
0 - 5
Lommel 0
19:00
 Finalizado Videoton
3 - 3
Bačka Topola 1
19:00
 Finalizado Gleisdorf
1 - 3
SV Lafnitz 0
19:00
 Finalizado Overasseltse Boys
0 - 16
NEC Nijmegen 3
19:00
 Finalizado Draßburg
8 - 0
SC Neudörfl 0
19:00
 Finalizado DAC
3 - 0
Sepsi 0
19:15
 Finalizado Rapperswil
2 - 0
Wettswil-Bonstette 0
19:30
 Finalizado Neuchâtel Xamax
2 - 1
Yverdon 0
19:30
 Finalizado Borussia
5 - 0
Erndtebrück 0
19:30
 Finalizado St. Gallen
0 - 0
Celtic 33
19:30
 Finalizado Venlosche Boys
1 - 5
VVV Venlo 0
20:00
 Finalizado São Caetano
0 - 1
Cuiabá 0
20:15
 Finalizado Gretna 2008
0 - 7
Motherwell 3
20:30
 Finalizado Brimscombe Thrupp
0 - 6
Swindon Town 0
20:30
 Finalizado Stranraer
2 - 2
BSC Glasgow 3
20:45
 Aplazado Dumbarton
-
Dunfermline 5
20:45
 Finalizado Cheadle Town
0 - 3
Curzon Ashton 0
20:45
 Finalizado Rothes
1 - 7
Inverness CT 1
20:45
 Finalizado East Fife
1 - 2
Queen South 1
20:45
 Finalizado Redditch United
0 - 1
Leamington 0
20:45
 Finalizado East Kilbride
1 - 0
Stenhousemuir 1
20:45
 Finalizado Eccleshill United
0 - 5
Farsley 0
20:45
 Finalizado Berwick Rangers
2 - 0
Coldstream 0
20:45
 Finalizado Alloa Athletic
3 - 2
Clyde 3
20:45
 Finalizado Aveley
1 - 2
Chelmsford City 0
20:45
 Finalizado Forres Mechanics
1 - 6
Inverness CT 1
20:45
 Finalizado Hamworthy United
1 - 3
Weymouth 0
20:45
 Finalizado Airdrieonians
2 - 0
Albion Rovers 0
19:00
 Finalizado IFK Mora
0 - 2
Sandvikens IF 2
19:00
 Finalizado Vinbergs
0 - 1
Tvååker 6
19:00
 Finalizado Carlstad United
5 - 0
Rynninge 4
20:00
 Finalizado Rentistas
2 - 0
Albion FC 0
20:00
 Finalizado Sud América
1 - 0
Central Español 0
20:00
 Finalizado Cerrito
2 - 1
Club Deportivo Ma. 0
20:00
 Finalizado Villa Teresa
0 - 1
Atenas 0
20:00
 Finalizado CSyD Villa Españo.
1 - 3
Bella Vista 0
20:00
 Finalizado Tacuarembó FC
0 - 1
Torque 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 4 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 51 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Hoy
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar