20:45
 Finalizado Lecce
3 - 2
Fiorentina 439
21:00
 Finalizado Strasbourg
1 - 2
PSG 274
18:00
 Finalizado Nigeria
1 - 0
Angola 379
21:00
 Finalizado RD Congo
3 - 1
Guinea 88
02 Feb 24  Finalizado Slovan Galanta
0 - 4
Púchov 1
02 Feb 24  Finalizado Nam Dinh
1 - 2
Viettel 1
02 Feb 24  Finalizado Fehring
1 - 0
Kohfidisch 1
02 Feb 24  Finalizado Dinaz Vyshhorod
2 - 0
Metalist Kharkiv 1
09:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
1 - 2
LNZ Cherkasy 1
09:00
 Finalizado Alaniya
1 - 0
FC Krasnodar II 1
09:30
 Finalizado Torpedo Zhodino
0 - 1
Neman Grodno 1
10:00
 Finalizado Lechia Gdansk
2 - 1
Valmiera FC 1
10:00
 Finalizado Raków
4 - 1
Dnipro-1 1
10:30
 Finalizado Adelaide Blue Eag.
1 - 2
Adelaide Comets 1
11:00
 Finalizado Prva Iskra
0 - 3
Rudar Prijedor 1
11:00
 Finalizado FSC Mariupol
0 - 0
SC Poltava 1
11:00
 Finalizado Hamsik Academy
3 - 1
Třinec 1
11:00
 Finalizado Pardubice
2 - 1
Odense BK 4
12:00
 Finalizado Hobro
2 - 2
Skive 2
12:00
 Finalizado Tsentr Futbola
0 - 2
BATE Borisov 1
12:00
 Finalizado Dainava
0 - 4
FA Siauliai 1
12:00
 Finalizado Zvezdara
1 - 0
Voinţa Lupac 1
12:00
 Finalizado Zagłębie
1 - 1
Puszcza 1
12:00
 Finalizado Radomiak Radom
2 - 1
Motor Lublin 1
12:30
 Finalizado BFC Daugavpils
2 - 2
Tammeka 1
13:00
 Finalizado BG Pathum United
3 - 2
Cerezo Osaka 8
13:00
 Finalizado GOŠK Gabela
0 - 3
NK Jadran LP 1
13:00
 Finalizado Posušje
1 - 1
Vukovar '91 1
13:00
 Finalizado KS Cracovia
1 - 0
Podbrezová 3
13:00
 Finalizado Arda Kardzhali
2 - 2
Wisla Kraków 1
13:00
 Finalizado Vorskla Poltava
1 - 0
Termalica 1
13:00
 Finalizado Stromsgodset IF
1 - 1
FK Arendal 1
13:00
 Aplazado Prostějov
-
Slovan Bratislava 1
13:00
 Finalizado Budućnost
1 - 2
Slovácko 1
13:00
 Finalizado Livyi Bereh
2 - 0
Viktoriya 1
13:30
 Finalizado Chernomorets 1919
0 - 1
Yantra Gabrovo 1
13:30
 Finalizado Grazer AK
2 - 1
Kapfenberger SV 7
13:30
 Finalizado Spartak Plovdiv
1 - 0
Etar 1
14:00
 Aplazado Ruch Chorzów
-
Odra Opole 1
14:00
 Finalizado LKS Lódz
4 - 3
Struga 2
14:00
 Finalizado Legia Warszawa
3 - 1
Stal Rzeszow 8
14:00
 Finalizado WSG Tirol
1 - 0
Borac Banja Luka 1
14:00
 Aplazado Hødd
-
Kristiansund BK 1
14:00
 Finalizado Spartak Moskva
3 - 2
Torpedo Moscow 1
14:00
 Finalizado Levanger
1 - 0
Kristiansund BK 1
14:00
 Aplazado Raków
-
Třinec 1
14:00
 Aplazado Aalesunds FK
-
Levanger 1
14:00
 Finalizado Municipal Reşiţa
3 - 1
Jiul Petrosani 1
14:00
 Aplazado Lechia Gdansk
-
Zemplin Michalovce 1
14:00
 Finalizado Atyrau
2 - 1
AP Brera 1
14:30
 Finalizado Sochi
0 - 0
Akhmat Grozny 1
15:00
 Finalizado GIF Sundsvall
6 - 1
Gefle 1
15:00
 Finalizado Jeonbuk Hyundai M.
3 - 1
FC Urartu 1
15:00
 Finalizado Decic
1 - 1
Baník Ostrava 1
15:00
 Aplazado Petrovac
-
Zrinski Osječko 1
15:00
 Finalizado Žilina
2 - 2
Zbrojovka Brno 2
15:00
 Finalizado Austria Wien II
1 - 2
Horn 1
15:00
 Finalizado HNK Zadar
0 - 0
Sutjeska 1
15:00
 Finalizado SFC Opava
6 - 1
Start Brno 2
15:00
 Finalizado Krylia Sovetov
3 - 1
Alaniya 1
15:00
 Finalizado Uljanik
1 - 1
Zrinski Osječko 1
15:00
 Finalizado First Vienna
3 - 1
Blau-Weiß Linz 1
15:00
 Finalizado Levski Sofia
1 - 0
Dynamo Kyiv 1
15:15
 Finalizado Shabab Ahli Dubai
1 - 3
FK Rostov 2
16:00
 Finalizado FC Zlínsko
2 - 3
Považská 1
16:00
 Finalizado Liptovsky Mikulas
8 - 0
Oravské Veselé 4
16:00
 Finalizado FC Koper
2 - 2
Kolubara 1
16:00
 Finalizado Odense BK
0 - 0
FC Dallas 3
16:00
 Finalizado Tromsø IL
4 - 2
Häcken 2
16:30
 Finalizado Stjørdals-Blink
4 - 1
Orkla 2
17:00
 Finalizado Neusiedl
0 - 0
FAC Wien 5
17:00
 Finalizado Kalmar FF
1 - 0
Polissya Zhytomyr 2
17:15
 Finalizado Kromeriz
1 - 0
Baník Ostrava II 1
17:30
 Finalizado Uhersky Brod
3 - 1
Batov 1
18:00
 Finalizado Admira
3 - 0
Marchfeld 1
18:00
 Aplazado First Vienna
-
Donaufeld 1
18:00
 Finalizado Sotra SK
3 - 2
Lysekloster 1
18:00
 Finalizado Vorwärts
0 - 1
SC Retz 1
18:00
 Finalizado Stripfing
1 - 3
LASK Linz II 1
18:00
 Finalizado SC Fürstenfeld
8 - 0
Rudersdorf 1
18:00
 Finalizado Weiz
3 - 1
Lebring 1
18:00
 Finalizado SV Union Gnas
2 - 1
Kohfidisch 1
18:00
 Finalizado Deutschlandsberger
5 - 1
SV Lafnitz 1
18:00
 Finalizado Tårnby FF
2 - 2
Avarta 1
18:00
 Finalizado Kjelsås
4 - 1
Stabæk 3
18:00
 Finalizado Sokol Hostouň
1 - 2
Velvary 1
18:00
 Finalizado Sparta Praha II
6 - 1
Sokol Zápy 4
18:15
 Finalizado Vindbjart
0 - 3
IK Start 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 Hoy
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 56/80 En 11 días
es Copa de la Reina 6/7 En 3 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 112/120 En 33 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar