Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | AP Brera | 25 | 8 | 3 | 17 | 996' | 1 | - | - | 2 |
Copa Macedonia del Norte | AP Brera | 4 | 2 | 1 | 2 | 167' | - | - | - | - |
Ficha de A. Stojkov
- Nombre
- A. Stojkov
- Completo
- Aco Stojkov
- Edad
- 40 años
- Fecha de nacimiento
- 29-04-1983
- Lugar de nacimiento
- Strumica
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Aco
- Apellidos
- Stojkov
Últimos partidos jugados por A. Stojkov
Mie 22 Mayo 2019 18:30 Finalizado |
Makedonija GP | 2-2 |
AP Brera | 1' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 4-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Sileks | 3-0 |
AP Brera | 12' | |||||
Mie 01 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-3 |
AP Brera | 18' | 1 | ||||
Sab 27 Abr 2019 16:00 Finalizado |
AP Brera | 3-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Shkupi | 1-0 |
AP Brera | 3' | |||||
Dom 14 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-1 |
AP Brera | 78' | |||||
Mie 10 Abr 2019 15:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-3 |
AP Brera | 30' | |||||
Dom 07 Abr 2019 15:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
AP Brera | 25' | |||||
Dom 31 Mar 2019 15:30 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Renova | 44' | |||||
Dom 10 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
AP Brera | 90' | |||||
Mie 06 Mar 2019 14:00 Finalizado |
AP Brera | 3-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2019 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-2 |
Shkupi | 15' | |||||
Dom 24 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Belasica | 0-1 |
AP Brera | 82' | |||||
Dom 17 Feb 2019 14:00 Finalizado |
AP Brera | 3-0 |
Makedonija GP | 90' | 1 | ||||
Mie 05 Dic 2018 13:00 Finalizado |
FK Korab | 1-6 |
AP Brera | 46' | |||||
Dom 02 Dic 2018 13:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Vardar Skopje | 18' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-1 |
AP Brera | 70' | |||||
Dom 25 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Renova | 1-1 |
AP Brera | 23' | |||||
Sab 10 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Sileks | 1-0 |
AP Brera | 18' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:30 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Rabotnički | 8' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:30 Finalizado |
AP Brera | 3-0 |
Belasica | 4' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-0 |
AP Brera | 78' | |||||
Sab 29 Sep 2018 15:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
KF Shkëndija | 14' | |||||
Mie 26 Sep 2018 15:30 Finalizado |
AP Brera | 0-2 |
Renova | 16' | |||||
Dom 23 Sep 2018 15:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-4 |
AP Brera | 80' | |||||
Dom 16 Sep 2018 15:30 Finalizado |
AP Brera | 3-0 |
Sileks | 24' | |||||
Sab 01 Sep 2018 20:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
AP Brera | 30' | |||||
Dom 26 Ago 2018 16:30 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Shkupi | 30' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Belasica | 0-2 |
AP Brera | 36' |
Compañeros de equipo
- M. Yusuf
- D. Cubarkovic Portero
- D. Čubraković Portero
- D. Denkovski Portero
- F. Kupanov Portero
- D. Atanasovski Defensa
- D. Dimov Defensa
- F. Trajanovski Defensa
- G. Donchev Defensa
- Mihael Manevski Defensa
- S. Kostov Defensa
- S. Stojcevski Defensa
- T. Iliev Defensa
- V. Jovanov Defensa
- V. Sikov Defensa
- Z. Ivanovski Defensa
- F. Mihailov Centrocampista
- G. Stoilov Centrocampista
- G. Tomovski Centrocampista
- K. Ivanov Centrocampista
- K. Stojkovski Centrocampista
- N. Spasov Centrocampista
- R. Temelkov Centrocampista
- V. Ivanov Centrocampista
- A. Stojkov Delantero
- D. Milovanovikj Delantero
- L. Doriev Delantero
- M. Krstovski Delantero
- R. Naumov Delantero
- S. Pandev Delantero
- S. Velinov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...