Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League Rusia | CSKA Moskva | 18 | 14 | 10 | 4 | 1282' | 4 | - | 5 | 3 |
Partidos Amistosos | CSKA Moskva | 3 | 1 | 1 | 2 | 164' | - | - | - | - |
Copa Rusa | CSKA Moskva | 8 | 6 | 2 | 2 | 511' | - | - | 2 | 1 |
Amistosos Selecciones | Uzbekistán | 3 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | 1 |
Copa Asia Sub 23 | Uzbekistán Sub 23 | 1 | - | - | 1 | 20' | - | - | - | - |
Clasificación Copa Asia Sub 23 | Uzbekistán Sub 23 | 3 | 2 | - | 1 | 205' | - | - | - | 2 |
Ficha de A. Fayzullaev
- Nombre
- A. Fayzullaev
- Completo
- Abbosbek Fayzullaev
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 03-10-2003
- Lugar de nacimiento
- Sirdaryo
- País
- Uzbekistán
- Nacionalidad
- Uzbekistán
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 170 cm
- Peso
- 57 kilogramos
- Nombre
- Abbosbek
- Apellidos
- Fayzullaev
Últimos partidos jugados por A. Fayzullaev
Mar 23 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Uzbekistán | 3-0 |
Vietnam Sub 23 | 20' | |||||
Sab 20 Abr 2024 18:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-2 |
Akhmat Grozny | 64' | |||||
Mar 16 Abr 2024 18:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
Baltika | 69' | 1 | ||||
Sab 13 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 3-3 |
CSKA Moskva | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 4-1 |
Fakel | 85' | 1 | ||||
Mie 03 Abr 2024 17:15 Finalizado |
Baltika | 0-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Mar 12 Mar 2024 18:15 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
FK Rostov | 3' | |||||
Vie 08 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Krylia Sovetov | 0-2 |
CSKA Moskva | 13' | |||||
Sab 02 Mar 2024 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-1 |
FC Orenburg | 73' | |||||
Sab 24 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Mar 20 Feb 2024 15:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-0 |
FK Khimki | 30' | |||||
Vie 16 Feb 2024 15:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 4-0 |
Rodina Moskva | 44' | |||||
Dom 07 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Uzbekistán | 1-0 |
Palestina | 90' | |||||
Lun 25 Dic 2023 16:30 Finalizado |
Uzbekistán | 4-1 |
Kirguistán | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Dic 2023 17:45 Finalizado |
FK Krasnodar | 1-0 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
FK Rostov | 90' | |||||
Mie 29 Nov 2023 16:15 Finalizado |
FK Rostov | 1-1 |
CSKA Moskva | 78' | 1 | ||||
Sab 25 Nov 2023 15:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-3 |
Dinamo Moskva | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Fakel | 1-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 14:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-2 |
Nizhny Novgorod | 90' | 1 | ||||
Jue 02 Nov 2023 16:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-1 |
FC Orenburg | 83' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 17:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-0 |
FK Krasnodar | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 0-0 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Lun 16 Oct 2023 13:35 Finalizado |
China | 1-2 |
Uzbekistán | 44' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-2 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Mie 04 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Fakel | 1-1 |
CSKA Moskva | 29' | |||||
Sab 30 Sep 2023 18:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-0 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FK Rostov | 3-3 |
CSKA Moskva | 90' | 1 | ||||
Mie 20 Sep 2023 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-1 |
Sochi | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-2 |
Krylia Sovetov | 44' | 1 | ||||
Mar 12 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Uzbekistán | 1-0 |
Irán Sub 23 | 93' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Hong Kong Sub 23 | 0-10 |
Uzbekistán | 71' | 1 | ||||
Mie 06 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Uzbekistán | 8-1 |
Afganistán | 44' | |||||
Mie 30 Ago 2023 16:15 Finalizado |
Sochi | 0-0 |
CSKA Moskva | 69' | |||||
Vie 25 Ago 2023 16:30 Finalizado |
FC Orenburg | 1-1 |
CSKA Moskva | 10' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-1 |
CSKA Moskva | 3' |
Compañeros de equipo
- I. Akinfeev Portero
- V. Shaykhutdinov Portero
- V. Torop Portero
- Amirhossein Reyvandi Defensa
- I. Agapov Defensa
- Igor Diveev Defensa
- K. Nababkin Defensa
- Khellven Defensa
- M. Gajić Defensa
- M. Lukin Defensa
- M. Ryadno Defensa
- Moisés Defensa
- Willyan Rocha Defensa
- A. Fayzullaev Centrocampista
- Felipe Méndez Centrocampista
- I. Oblyakov Centrocampista
- M. Kislyak Centrocampista
- M. Mukhin Centrocampista
- S. Aissaoui Centrocampista
- Saša Zdjelar Centrocampista
- A. Zabolotnyi Delantero
- Fedor Chalov Delantero
- Kirill Glebov Delantero
- T. Musaev Delantero
- V. Dávila Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Copa Liga Profesional Ar.
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...