Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Dinamo Tbilisi | 36 | 35 | 23 | 1 | 3060' | 2 | - | 7 | 16 |
Partidos Amistosos | Dinamo Tbilisi | 3 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 2 |
Copa Georgia | Dinamo Tbilisi | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Supercopa Georgia | Dinamo Tbilisi | 1 | 1 | - | - | 79' | - | - | - | 1 |
Copa Bielorrusia | Neman Grodno | 1 | 1 | - | - | 63' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- Z. Marušić
- Completo
- Zoran Marušić
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 29-11-1993
- Lugar de nacimiento
- Klina
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Zoran
- Apellidos
- Marušić
Últimos partidos jugados por Z. Marušić
Sab 04 Dic 2021 15:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 3-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Nov 2021 10:30 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Sab 20 Nov 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-0 |
Shukura | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Nov 2021 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Dom 31 Oct 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-0 |
FC Telavi | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 24 Oct 2021 18:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mie 20 Oct 2021 16:30 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-1 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Dom 03 Oct 2021 13:30 Finalizado |
Samgurali | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mie 29 Sep 2021 16:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Vie 24 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 5-1 |
Samtredia | 90' | 3 | 1 | |||
Lun 20 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Shukura | 0-4 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 2 | ||||
Jue 16 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 12 Sep 2021 17:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Dom 08 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 01 Jul 2021 18:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-2 |
Dinamo Batumi | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Jun 2021 18:30 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-1 |
Dinamo Tbilisi | 82' | |||||
Mie 23 Jun 2021 17:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-2 |
Samgurali | 44' | |||||
Sab 19 Jun 2021 18:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Jun 2021 15:30 Finalizado |
Samtredia | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 89' | 2 | ||||
Mie 09 Jun 2021 16:45 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-1 |
Shukura | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Mayo 2021 18:30 Finalizado |
Dila Gori | 2-0 |
Dinamo Tbilisi | 73' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
FC Telavi | 86' | |||||
Mie 12 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-4 |
Dinamo Tbilisi | 80' | 2 | ||||
Sab 08 Mayo 2021 18:15 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 63' | |||||
Jue 29 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
Torpedo Kutaisi | 87' | |||||
Dom 25 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Samgurali | 2-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mie 21 Abr 2021 11:00 Finalizado |
Shukura | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Vie 16 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-3 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 2 | ||||
Dom 11 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-1 |
Samtredia | 60' | |||||
Mie 07 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Shukura | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 75' | |||||
Sab 03 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
Dila Gori | 84' | |||||
Sab 20 Mar 2021 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-3 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-3 |
FC Iberia 1999 | 82' | 2 | ||||
Mar 09 Mar 2021 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-1 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 05 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 85' | |||||
Sab 27 Feb 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Dom 21 Feb 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-2 |
Gagra | 59' | 1 | ||||
Jue 04 Feb 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-3 |
Ludogorets | 90' | 1 | ||||
Lun 01 Feb 2021 15:15 Finalizado |
Dynamo Kyiv | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mar 26 Ene 2021 15:00 Finalizado |
Napredak Krusevac | 0-1 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Mie 30 Sep 2020 15:00 Finalizado |
FC Slonim | 1-3 |
Neman Grodno | 63' | 1 |
- Andrés Prieto Portero
- L. Kharshiladze Portero
- Luka Kutaladze Portero
- O. Migineishvili Portero
- Papuna Beruashvili Portero
- R. Kvaskhvadze Portero
- A. Kalandadze Defensa
- D. Zurabiani Defensa
- Daviti Kobouri Defensa
- F. Sporkslede Defensa
- G. Chkhetiani Defensa
- G. Kimadze Defensa
- G. Maisuradze Defensa
- Irakli Azarov Defensa
- Irakli Iakobidze Defensa
- L. Atskureli Defensa
- L. Salukvadze Defensa
- Levan Kharabadze Defensa
- Mongil Defensa
- N. Iashvili Defensa
- S. Khvadagiani Defensa
- Simon Gbegnon Defensa
- T. Dzotsenidze Defensa
- T. Jangidze Defensa
- Z. Eradze Defensa
- A. Mekvabishvili Centrocampista
- B. Kardava Centrocampista
- B. Osei Centrocampista
- D. Skhirtladze Centrocampista
- G. Moistsrapeshvili Centrocampista
- G. Papava Centrocampista
- Giorgi Kutsia Centrocampista
- M. Radin Centrocampista
- Nodar Lominadze Centrocampista
- A. Shulaia Delantero
- Dito Pachulia Delantero
- F. Oršula Delantero
- G. Gabedava Delantero
- G. Omarashvili Delantero
- Giorgi Abuashvili Delantero
- Jaduli Iobashvili Delantero
- Mikheil Kochakidze Delantero
- N. Kavtaradze Delantero
- N. Kokosadze Delantero
- S. Keita Delantero
- T. Akhvlediani Delantero
- T. Morchiladze Delantero
- Z. Marušić Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...