Estadísticas 2014/2015
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones | Macedonia del Norte | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 10 | 10 | 6 | - | 876' | - | - | 1 | 3 |
Liga Macedonia del Norte | Metalurg Skopje | 31 | 31 | 27 | - | 2723' | 1 | - | - | 10 |
Fase Previa Europa League | Metalurg Skopje | 6 | 5 | 4 | 1 | 493' | 2 | - | - | 1 |
Ficha de M. Radeski
- Nombre
- M. Radeski
- Completo
- Marjan Radeski
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 10-02-1995
- Lugar de nacimiento
- Prilep
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Marjan
- Apellidos
- Radeski
Últimos partidos jugados por M. Radeski
Mar 11 Oct 2016 18:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Escocia Sub 21 | 86' | |||||
Mar 06 Sep 2016 18:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Irlanda Norte | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2016 20:30 Finalizado |
Escocia Sub 21 | 0-1 |
Macedonia Norte | 71' | 1 | ||||
Vie 27 Mayo 2016 18:00 Finalizado |
Ucrania Sub 21 | 0-2 |
Macedonia Norte | 90' | 1 | ||||
Lun 28 Mar 2016 21:00 Finalizado |
Francia Sub 21 | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 24 Mar 2016 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-0 |
Islandia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 15 Nov 2015 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-2 |
Francia Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Mar 13 Oct 2015 18:00 Finalizado |
Irlanda Norte | 1-2 |
Macedonia Norte | 89' | |||||
Sab 05 Sep 2015 16:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Ucrania Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Jue 11 Jun 2015 21:15 Finalizado |
Islandia Sub 21 | 3-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 24 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Lun 18 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-3 |
Sileks | 90' | 1 | ||||
Mar 12 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Jue 07 Mayo 2015 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
Renova | 90' | |||||
Dom 03 Mayo 2015 18:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 2-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 26 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Teteks | 90' | |||||
Mie 22 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
Metalurg Skopje | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mar 14 Abr 2015 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Metalurg Skopje | 90' | 1 | ||||
Mar 07 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 3-1 |
Pelister | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Renova | 2-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Lun 30 Mar 2015 21:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-0 |
Australia | 46' | |||||
Dom 22 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Turnovo | 90' | |||||
Dom 15 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Sileks | 1-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Mar 10 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 2-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Lun 02 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Renova | 3-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 30 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-2 |
Teteks | 90' | |||||
Dom 23 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-0 |
Turnovo | 90' | |||||
Dom 09 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 02 Nov 2014 13:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 3-0 |
Bregalnica Štip | 88' | 2 | ||||
Mie 29 Oct 2014 13:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-1 |
Metalurg Skopje | 90' | 1 | ||||
Dom 26 Oct 2014 13:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Pelister | 90' | |||||
Dom 19 Oct 2014 14:30 Finalizado |
Sileks | 2-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 05 Oct 2014 15:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 28 Sep 2014 15:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 3-0 |
Renova | 90' | 2 | ||||
Dom 14 Sep 2014 16:00 Finalizado |
Turnovo | 1-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 31 Ago 2014 17:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-4 |
Vardar Skopje | 72' | |||||
Mie 27 Ago 2014 17:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-1 |
Metalurg Skopje | 45' | |||||
Sab 23 Ago 2014 17:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-1 |
KF Shkëndija | 90' | 1 | ||||
Dom 17 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Pelister | 0-1 |
Metalurg Skopje | 88' | |||||
Dom 10 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-1 |
Sileks | 90' | |||||
Jue 07 Ago 2014 20:45 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-1 |
Omonia Nicosia | 44' | |||||
Lun 04 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-3 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Jue 31 Jul 2014 18:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 3-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Mar 22 Jul 2014 21:00 Finalizado |
Željeznicar | 2-2 |
Metalurg Skopje | 90' | 1 | ||||
Jue 17 Jul 2014 20:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Željeznicar | 90' | |||||
Jue 10 Jul 2014 20:45 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-0 |
UE Santa Coloma | 90' | |||||
Jue 03 Jul 2014 18:00 Finalizado |
UE Santa Coloma | 0-3 |
Metalurg Skopje | 89' |
Compañeros de equipo
- Andreja Efremov Portero
- D. Taleski Portero
- B. Gjorgievski Defensa
- B. Krivanjeva Defensa
- D. Ilieski Defensa
- D. Leskaroski Defensa
- F. Ristovski Defensa
- N. Dodevski Defensa
- T. Petrov Defensa
- A. Dalcheski Centrocampista
- B. Naumovski Centrocampista
- J. Naumoski Centrocampista
- M. Mitrov Centrocampista
- Mile Krstev Centrocampista
- N. Bakracheski Centrocampista
- S. Jevtoski Centrocampista
- S. Shoposki Centrocampista
- V. Mitrev Centrocampista
- A. Chavoli Delantero
- A. Nacev Delantero
- A. Stojanovski Delantero
- B. Georgiev Delantero
- Bujchevski A. Delantero
- D. Tanturovski Delantero
- L. Bilali Delantero
- M. Jakimoski Delantero
- M. Radeski Delantero
- V. Stojanovski Delantero
- Viktor Angelov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Cargando comentarios...