1.649.442 resultados, 3.977.008 comentarios, 705.685 imágenes, 77.646 vídeos, 84.745 noticias
Resultados
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Barendrecht Barendrecht
14:30
IJsselmeervog IJsselmeervog más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
14:30
ONS Sneek ONS Sneek más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Genemuiden Genemuiden
14:30
Hoek Hoek más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
GVVV GVVV
14:30
Excelsior Maassluis Excelsior más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Scheveningen Scheveningen
14:30
Kozakken Boys Kozakken Boys más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Spakenburg Spakenburg
15:00
Capelle Capelle más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Ajax Amateurs Ajax Amateurs
15:00
HHC HHC más información ...
 
07 Mar 15
Sin comenzar
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
15:00
Lisse Lisse más información ...
Clasificación
  • Jornada 23
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Kozakken Boys Kozakken Boys 40 18 13 1 4 47 24
2 Barendrecht Barendrecht 38 21 10 8 3 31 22
3 Spakenburg Spakenburg 37 19 11 4 4 46 25
4 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 34 21 10 4 7 29 30
5 Capelle Capelle 31 20 8 7 5 30 25
6 GVVV GVVV 28 18 9 1 8 33 28
7 Scheveningen Scheveningen 28 21 7 7 7 42 39
8 HHC HHC 27 19 7 6 6 36 23
9 IJsselmeervog IJsselmeervog 27 20 8 3 9 29 28
10 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 24 21 5 9 7 35 42
11 ONS Sneek ONS Sneek 24 21 6 6 9 30 44
12 Lisse Lisse 22 19 6 4 9 21 28
13 Genemuiden Genemuiden 21 21 5 6 10 37 48
14 Hoek Hoek 20 20 5 5 10 26 39
15 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 18 19 4 6 9 23 31
16 Excelsior Maassluis Excelsior 17 20 4 5 11 21 40
Resultados competición
Playoff Ascenso: Kozakken Boys
Playoff Descenso: Genemuiden
Descenso: Hoek, Ajax Amateurs, Excelsior
Echa un vistazo a la tabla con el resumen de todos los partidos
Ver todos los partidos
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Información sobre la liga
La Topklasse, equivale a la Segunda División B Española. Esta dividida en 2 grupos
Tercera Holanda
07 Mar 15 14:30
Sportpark Houtrust
07 Mar 15 14:30
Sportpark De Bongerd
07 Mar 15 14:30
Sportpark Middelmors
07 Mar 15 14:30
Sportpark Panhuis (GVVV)
07 Mar 15 14:30
Sportpark De Wetering