2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Estonia

La temporada finalizó el Sábado, 26 Octubre 2019.
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
Trans II Trans II 12-0 Jovega Wolves Jovega Wolves más información ...
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
Maardu II Maardu II 0-1 Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev más información ...
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
K-Järve JK Järve II K-Järve JK Järve II 8-0 Tartu FC Santos Tartu FC Santos más información ...
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
TJK Legion II TJK Legion II 5-1 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK Noorus 96 más información ...
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
Tallinna Infonet Tallinna Infonet 6-1 Tartu Welco II Tartu Welco II más información ...
 
26 Oct 19
11:00 Finalizado
Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 3-0 Tammeka III Tammeka III más información ...
 
26 Oct 19
15:00 Finalizado
Põhja-Tallinna JK Volta II Põhja-Tallinna Volta 1-1 Ararat Ararat más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tallinna Infonet Tallinna Infonet 62 26 19 5 2 85 25
  • VICTORIA
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • Tallinna Infonet 3
  • EMPATE
  • TJK Legion II 2
  • Tallinna Infonet 2
  • VICTORIA
  • Tallinna Infonet 6
  • Ararat 1
  • VICTORIA
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • Tallinna Infonet 1
  • VICTORIA
  • Tallinna Infonet 6
  • Tartu Welco II 1
2 Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev 59 26 18 5 3 70 24
  • VICTORIA
  • Sillamäe Kalev 3
  • K-Järve JK Järve I. 1
  • VICTORIA
  • Jovega Wolves 1
  • Sillamäe Kalev 3
  • VICTORIA
  • Sillamäe Kalev 4
  • Tammeka III 1
  • VICTORIA
  • Sillamäe Kalev 4
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • VICTORIA
  • Maardu II 0
  • Sillamäe Kalev 1
3 Trans II Trans II 56 26 18 2 6 98 39
  • VICTORIA
  • Trans II 3
  • Ararat 0
  • DERROTA
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • Trans II 1
  • VICTORIA
  • Trans II 3
  • Tartu Welco II 1
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • Trans II 6
  • VICTORIA
  • Trans II 12
  • Jovega Wolves 0
4 TJK Legion II TJK Legion II 55 26 17 4 5 78 34
  • VICTORIA
  • Tartu FC Santos 1
  • TJK Legion II 4
  • EMPATE
  • TJK Legion II 2
  • Tallinna Infonet 2
  • VICTORIA
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • TJK Legion II 4
  • VICTORIA
  • Ararat 0
  • TJK Legion II 5
  • VICTORIA
  • TJK Legion II 5
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
5 Maardu II Maardu II 41 26 12 5 9 63 35
  • DERROTA
  • Maardu II 2
  • Tartu Welco II 3
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve I. 1
  • Maardu II 0
  • VICTORIA
  • Maardu II 11
  • Jovega Wolves 0
  • EMPATE
  • Tammeka III 2
  • Maardu II 2
  • DERROTA
  • Maardu II 0
  • Sillamäe Kalev 1
6 Tartu Welco II Tartu Welco II 41 26 13 2 11 54 45
  • VICTORIA
  • Maardu II 2
  • Tartu Welco II 3
  • DERROTA
  • Tartu Welco II 0
  • Ajax Lasnamäe 2
  • DERROTA
  • Trans II 3
  • Tartu Welco II 1
  • VICTORIA
  • Tartu Welco II 4
  • Tartu FC Santos 0
  • DERROTA
  • Tallinna Infonet 6
  • Tartu Welco II 1
7 Ararat Ararat 36 28 10 6 12 54 57
  • DERROTA
  • Trans II 3
  • Ararat 0
  • EMPATE
  • Ararat 2
  • Tartu FC Santos 2
  • DERROTA
  • Tallinna Infonet 6
  • Ararat 1
  • DERROTA
  • Ararat 0
  • TJK Legion II 5
  • EMPATE
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • Ararat 1
8 Põhja-Tallinna JK Volta II Põhja-Tallinna 32 26 9 5 12 42 65
  • DERROTA
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • Tallinna Infonet 3
  • DERROTA
  • Tammeka III 6
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • DERROTA
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • TJK Legion II 4
  • DERROTA
  • Sillamäe Kalev 4
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • EMPATE
  • Põhja-Tallinna JK. 1
  • Ararat 1
9 Tammeka III Tammeka III 27 26 8 3 15 42 51
  • DERROTA
  • Tammeka III 2
  • Jovega Wolves 3
  • VICTORIA
  • Tammeka III 6
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • DERROTA
  • Sillamäe Kalev 4
  • Tammeka III 1
  • EMPATE
  • Tammeka III 2
  • Maardu II 2
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 3
  • Tammeka III 0
10 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva Noorus 27 26 8 3 15 27 57
  • EMPATE
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • VICTORIA
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • Trans II 1
  • EMPATE
  • Tartu FC Santos 2
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • DERROTA
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • Tallinna Infonet 1
  • DERROTA
  • TJK Legion II 5
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
11 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 27 28 8 3 17 50 83
  • EMPATE
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • VICTORIA
  • Tartu Welco II 0
  • Ajax Lasnamäe 2
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 8
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • VICTORIA
  • Jovega Wolves 2
  • Ajax Lasnamäe 7
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 3
  • Tammeka III 0
12 K-Järve JK Järve II K-Järve Järve 26 26 8 2 16 49 85
  • DERROTA
  • Sillamäe Kalev 3
  • K-Järve JK Järve I. 1
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve I. 1
  • Maardu II 0
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 8
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • Trans II 6
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve I. 8
  • Tartu FC Santos 0
13 Jovega Wolves Jovega Wolves 19 26 5 4 17 42 111
  • VICTORIA
  • Tammeka III 2
  • Jovega Wolves 3
  • DERROTA
  • Jovega Wolves 1
  • Sillamäe Kalev 3
  • DERROTA
  • Maardu II 11
  • Jovega Wolves 0
  • DERROTA
  • Jovega Wolves 2
  • Ajax Lasnamäe 7
  • DERROTA
  • Trans II 12
  • Jovega Wolves 0
14 Tartu FC Santos Tartu FC Santos 16 26 3 7 16 32 75
  • DERROTA
  • Tartu FC Santos 1
  • TJK Legion II 4
  • EMPATE
  • Ararat 2
  • Tartu FC Santos 2
  • EMPATE
  • Tartu FC Santos 2
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • DERROTA
  • Tartu Welco II 4
  • Tartu FC Santos 0
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve I. 8
  • Tartu FC Santos 0
Ascenso : Tallinna Infonet
Playoff Ascenso : Sillamäe Kalev
Playoff Descenso : K-Järve Järve
Descenso : Jovega Wolves, Tartu FC Santos
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar