Segunda Australia 2021
La temporada finalizó el Sábado, 11 Septiembre 2021.
|
05 Jun 21 06:15 Finalizado |
Devonport City | 6-1 | Riverside Olympic | más información Jugadas destacadas 1 |
19' C. Parke | 1-0 | ||||
33' J. Stone | 2-0 | ||||
57' B. Denehey | 3-0 | ||||
3-1 | 61' F. Fulton | ||||
71' B. Denehey | 4-1 | ||||
73' B. Denehey | 5-1 | ||||
87' E. Bidwell | 6-1 | ||||
|
05 Jun 21 08:30 Finalizado |
Launceston City | 1-1 | South Hobart | más información Jugadas destacadas ... |
41' Will Fleming | 1-0 | ||||
63' M. Oh | |||||
1-1 | 93' M. Eugster | ||||
|
05 Jun 21 08:30 Finalizado |
Glenorchy Knights | 3-0 | Kingborough Lions | más información Jugadas destacadas ... |
20' N. Naden | 1-0 | ||||
20' D. Schmidt | 2-0 | ||||
34' E. Castaneda | 3-0 | ||||
|
05 Jun 21 08:30 Finalizado |
Clarence Zebras | 4-1 | Olympia Warriors | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 3' K. Vincent | ||||
9' R. Dillon | 1-1 | ||||
45' D. Walsh | 2-1 | ||||
79' M. Pace | 3-1 | ||||
79' R. Cook | 4-1 |
Series Finales : Glenorchy |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | B. Denehey | 19 | Devonport City | |||
2 | N. Morton | 16 | South Hobart | |||
3 | A. McKeown | 14 | Kingborough Lions | |||
4 | K. Hallam | 14 | DEL | South Hobart | ||
5 | K. Vincent | 13 | Olympia Warriors | |||
6 | R. Dillon | 11 | DEF | Clarence Zebras | ||
7 | N. Naden | 8 | MED | Glenorchy Knights | ||
8 | N. Means | 8 | Glenorchy Knights | |||
9 | M. Yasini | 7 | MED | Launceston City | ||
10 | E. Luttmer | 6 | MED | Glenorchy Knights | ||
11 | J. Stone | 5 | MED | Devonport City | ||
12 | A. Walter | 5 | DEL | Glenorchy Knights | ||
13 | D. Smith | 5 | DEF | Launceston City | ||
14 | F. Fulton | 5 | MED | Riverside Olympic | ||
15 | A. Yost | 5 | Glenorchy Knights | |||
16 | M. Pace | 5 | Clarence Zebras | |||
17 | B. Hamlett | 4 | MED | Kingborough Lions | ||
18 | S. Berezansky | 4 | South Hobart | |||
19 | T. Prince | 4 | Riverside Olympic | |||
20 | T. Barton | 4 | Devonport City |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Byungatae | 2 | Kingborough Lions | |||
2 | F. Fulton | 1 | MED | Riverside Olympic | ||
3 | J. Mwarabu | 1 | MED | Olympia Warriors | ||
4 | K. Vincent | 1 | Olympia Warriors | |||
5 | T. Prince | 1 | Riverside Olympic | |||
6 | M. Pace | 1 | Clarence Zebras | |||
7 | K. Moschogianis | 1 | Olympia Warriors | |||
8 | N. O´connell | 1 | POR | South Hobart | ||
9 | M. Oh | 1 | Launceston City | |||
10 | T. Mitchell | 1 | Riverside Olympic |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | B. Denehey | 19 | Devonport City | |||
2 | N. Morton | 16 | South Hobart | |||
3 | A. McKeown | 14 | Kingborough Lions | |||
4 | K. Hallam | 14 | DEL | South Hobart | ||
5 | K. Vincent | 14 | Olympia Warriors | |||
6 | R. Dillon | 11 | DEF | Clarence Zebras | ||
7 | N. Means | 8 | Glenorchy Knights | |||
8 | N. Naden | 8 | MED | Glenorchy Knights | ||
9 | M. Yasini | 7 | MED | Launceston City | ||
10 | E. Luttmer | 6 | MED | Glenorchy Knights | ||
11 | M. Pace | 6 | Clarence Zebras | |||
12 | F. Fulton | 6 | MED | Riverside Olympic | ||
13 | D. Smith | 5 | DEF | Launceston City | ||
14 | T. Prince | 5 | Riverside Olympic | |||
15 | J. Stone | 5 | MED | Devonport City | ||
16 | A. Yost | 5 | Olympia Warriors | |||
17 | A. Yost | 5 | Glenorchy Knights | |||
18 | A. Walter | 5 | DEL | Glenorchy Knights | ||
19 | B. Hamlett | 4 | MED | Kingborough Lions | ||
20 | S. Berezansky | 4 | South Hobart |