2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Jul 18
20:45 Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock (2) 0-0 (3) St. Mirren St. Mirren más información 17
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Stirling Albion Stirling Albion 0-4 Dundee Dundee más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' S. Moussa
0-2 57' S. Moussa
0-3 64' S. Moussa
0-4 69' C. Wighton
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Brechin City Brechin City (4) 0-0 (5) Peterhead Peterhead más información ...
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Raith Rovers Raith Rovers 0-2 Cowdenbeath Cowdenbeath más información Jugadas destacadas 4
0-1 53' J. Sheerin
0-2 86' J. Sheerin
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Inverness CT Inverness CT 2-0 Cove Rangers Cove Rangers más información Jugadas destacadas 1
30' N. Austin 1-0
42' N. Austin 2-0
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
St. Johnstone St. Johnstone (5) 0-0 (4) East Fife East Fife más información 4
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Falkirk Falkirk 0-1 Montrose Montrose más información Jugadas destacadas 2
0-1 19' M. Rennie
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Ross County FC Ross County FC 2-0 Elgin City Elgin City más información Jugadas destacadas ...
60' D. McManus 1-0
82' J. Mullin 2-0
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Dundee United Dundee United (3) 1-1 (5) Arbroath Arbroath más información Jugadas destacadas 14
5' R. Wallace
77' N. Clark 1-0
1-1 82' B. Linn
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Ayr United Ayr United 3-1 Greenock Morton FC Greenock Morton más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' M. Tidser
50' L. Shankland 1-1
73' L. Shankland 2-1
76' L. Shankland 3-1
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ross County FC Ross County FC 3 1 1 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Ross County FC 2
  • Elgin City 0
2 Arbroath Arbroath 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • Dundee United 1
  • Arbroath 1
3 Dundee United Dundee United 1 1 0 1 0 1 1
  • EMPATE
  • Dundee United 1
  • Arbroath 1
4 Alloa Athletic Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 0
5 Elgin City Elgin City 0 1 0 0 1 0 2
  • DERROTA
  • Ross County FC 2
  • Elgin City 0
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Montrose Montrose 3 1 1 0 0 1 0
  • VICTORIA
  • Falkirk 0
  • Montrose 1
2 East Fife East Fife 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • St. Johnstone 0
  • East Fife 0
3 St. Johnstone St. Johnstone 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • St. Johnstone 0
  • East Fife 0
4 Forfar Athletic Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0 0
5 Falkirk Falkirk 0 1 0 0 1 0 1
  • DERROTA
  • Falkirk 0
  • Montrose 1
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Cowdenbeath Cowdenbeath 3 1 1 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Raith Rovers 0
  • Cowdenbeath 2
2 Inverness CT Inverness CT 3 1 1 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Inverness CT 2
  • Cove Rangers 0
3 Heart of Midlothian Heart Midlothian 0 0 0 0 0 0 0
4 Cove Rangers Cove Rangers 0 1 0 0 1 0 2
  • DERROTA
  • Inverness CT 2
  • Cove Rangers 0
5 Raith Rovers Raith Rovers 0 1 0 0 1 0 2
  • DERROTA
  • Raith Rovers 0
  • Cowdenbeath 2
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dundee Dundee 3 1 1 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Stirling Albion 0
  • Dundee 4
2 Brechin City Brechin City 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Brechin City 0
  • Peterhead 0
3 Peterhead Peterhead 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Brechin City 0
  • Peterhead 0
4 Dunfermline Athletic FC Dunfermline 0 0 0 0 0 0 0
5 Stirling Albion Stirling Albion 0 1 0 0 1 0 4
  • DERROTA
  • Stirling Albion 0
  • Dundee 4
Grupo E Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ayr United Ayr United 3 1 1 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Ayr United 3
  • Greenock Morton FC 1
2 Albion Rovers Albion Rovers 0 0 0 0 0 0 0
3 Partick Thistle FC Partick Thistle 0 0 0 0 0 0 0
4 Stenhousemuir Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0 0
5 Greenock Morton FC Greenock Morton 0 1 0 0 1 1 3
  • DERROTA
  • Ayr United 3
  • Greenock Morton FC 1
Grupo F Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Airdrieonians Airdrieonians 0 0 0 0 0 0 0
2 Annan Athletic Annan Athletic 0 0 0 0 0 0 0
3 Berwick Rangers Berwick Rangers 0 0 0 0 0 0 0
4 Hamilton Academical Hamilton 0 0 0 0 0 0 0
5 Livingston Livingston 0 0 0 0 0 0 0
Grupo G Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Clyde Clyde 0 0 0 0 0 0 0
2 Edinburgh City Edinburgh City 0 0 0 0 0 0 0
3 Motherwell Motherwell 0 0 0 0 0 0 0
4 Queen of the South Queen South 0 0 0 0 0 0 0
5 Stranraer Stranraer 0 0 0 0 0 0 0
Grupo H Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Kilmarnock Kilmarnock 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Kilmarnock 0
  • St. Mirren 0
2 St. Mirren St. Mirren 1 1 0 1 0 0 0
  • EMPATE
  • Kilmarnock 0
  • St. Mirren 0
3 Dumbarton Dumbarton 0 0 0 0 0 0 0
4 Queen's Park FC Queen's Park FC 0 0 0 0 0 0 0
5 Spartans Spartans 0 0 0 0 0 0 0
Siguiente Ronda : Ross County FC, Montrose, Cowdenbeath, Dundee, Ayr United, Airdrieonians, Clyde, Kilmarnock
Posible siguiente ronda : Arbroath, East Fife, Inverness CT, Brechin City, Albion Rovers, Annan Athletic, Edinburgh City, St. Mirren
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar