2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Sep 18
16:00 Finalizado
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete 3-1 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac más información ...
 
21 Sep 18
16:30 Finalizado
Kustosija Kustosija 2-1 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información ...
 
21 Sep 18
18:00 Finalizado
HNK Sibenik HNK Sibenik 3-2 Solin Solin más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' D. Maganić
68' I. Antunovic 1-1
78' J. Males 2-1
81' D. Kukec 3-1
90' B. Pandza
 
23 Sep 18
14:30 Finalizado
Hajduk Split II Hajduk Split II 2-0 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II más información Jugadas destacadas ...
22' B. Barišić 1-0
87' E. Sahiti 2-0
 
23 Sep 18
16:30 Finalizado
Lučko Lučko 2-2 Zadar Zadar más información Jugadas destacadas ...
22' D. Ceraj 1-0
27' A. Sarić
30' D. Polic 2-0
2-1 54' A. Repic
2-2 76' A. Repic
 
23 Sep 18
16:30 Finalizado
NK Dugopolje NK Dugopolje 1-0 Osijek II Osijek II más información 1
 
23 Sep 18
16:30 Finalizado
Bijelo Brdo Bijelo Brdo 3-2 Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin 12 5 4 0 1 9 5
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 0
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • Lučko 0
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 1
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 4
  • Hajduk Split II 2
  • DERROTA
  • Kustosija 2
  • NK Varteks Varazdi. 1
2 HNK Sibenik HNK Sibenik 9 5 2 3 0 10 7
  • EMPATE
  • HNK Sibenik 2
  • Osijek II 2
  • VICTORIA
  • Zadar 0
  • HNK Sibenik 2
  • EMPATE
  • HNK Sibenik 2
  • Međimurje Čakovec 2
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • HNK Sibenik 1
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik 3
  • Solin 2
3 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb 9 5 3 0 2 8 5
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 1
  • Dinamo Zagreb II 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Lučko 1
  • Dinamo Zagreb II 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • NK Dugopolje 0
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 2
  • Dinamo Zagreb II 0
4 Međimurje Čakovec Međimurje 8 5 2 2 1 9 7
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 1
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • EMPATE
  • HNK Sibenik 2
  • Međimurje Čakovec 2
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 1
  • NK Radnik Sesvete 1
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 3
  • Međimurje Čakovec 2
5 Lučko Lučko 8 5 2 2 1 5 4
  • VICTORIA
  • Lučko 2
  • Kustosija 1
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • Lučko 0
  • VICTORIA
  • Lučko 1
  • Dinamo Zagreb II 0
  • EMPATE
  • Osijek II 0
  • Lučko 0
  • EMPATE
  • Lučko 2
  • Zadar 2
6 Solin Solin 7 5 2 1 2 6 6
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 1
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Solin 1
  • Hajduk Split II 0
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • Solin 2
  • VICTORIA
  • Solin 1
  • Kustosija 0
  • DERROTA
  • HNK Sibenik 3
  • Solin 2
7 Kustosija Kustosija 7 5 2 1 2 7 7
  • DERROTA
  • Lučko 2
  • Kustosija 1
  • VICTORIA
  • Kustosija 3
  • NK Dugopolje 2
  • EMPATE
  • Kustosija 1
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • Solin 1
  • Kustosija 0
  • VICTORIA
  • Kustosija 2
  • NK Varteks Varazdi. 1
8 Hajduk Split II Hajduk Split II 7 5 2 1 2 6 6
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 0
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • Solin 1
  • Hajduk Split II 0
  • EMPATE
  • Kustosija 1
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 4
  • Hajduk Split II 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 2
  • Dinamo Zagreb II 0
9 Osijek II Osijek II 6 5 1 3 1 5 5
  • EMPATE
  • HNK Sibenik 2
  • Osijek II 2
  • VICTORIA
  • Osijek II 1
  • NK Radnik Sesvete 0
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 2
  • Osijek II 2
  • EMPATE
  • Osijek II 0
  • Lučko 0
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 1
  • Osijek II 0
10 NK Radnik Sesvete Radnik Sesvete 5 5 1 2 2 8 8
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 1
  • Dinamo Zagreb II 2
  • DERROTA
  • Osijek II 1
  • NK Radnik Sesvete 0
  • EMPATE
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Zadar 3
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 1
  • NK Radnik Sesvete 1
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
11 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski 5 5 1 2 2 8 10
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Zadar 1
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • Solin 2
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • HNK Sibenik 1
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
12 Zadar Zadar 5 5 1 2 2 7 10
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Zadar 1
  • DERROTA
  • Zadar 0
  • HNK Sibenik 2
  • EMPATE
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Zadar 3
  • VICTORIA
  • Zadar 1
  • Bijelo Brdo 0
  • EMPATE
  • Lučko 2
  • Zadar 2
13 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 4 5 1 1 3 6 9
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 0
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • Bijelo Brdo 1
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 2
  • Osijek II 2
  • DERROTA
  • Zadar 1
  • Bijelo Brdo 0
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 3
  • Međimurje Čakovec 2
14 NK Dugopolje NK Dugopolje 3 5 1 0 4 4 9
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 0
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • Kustosija 3
  • NK Dugopolje 2
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 1
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • NK Dugopolje 0
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 1
  • Osijek II 0
Ascenso : Varteks Varazdin
Playoff Ascenso : HNK Sibenik
Playoff Descenso : Bijelo Brdo
Descenso : NK Dugopolje
Segunda Croacia 2. HNL
28 Sep 18 16:00
Stadion NŠC Stjepan Spajić
29 Sep 18 16:00
Stadion Stanovi
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar