2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Mar 19
15:00 Finalizado
Hajduk Split II Hajduk Split II 1-1 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas 1
5' I. Prtajin 1-0
1-1 18' L. Benko
83' T. Teklic
 
22 Mar 19
15:30 Finalizado
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete 3-1 Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec más información Jugadas destacadas ...
7' B. Sunagić 1-0
1-1 45' M. Munivrana
50' M. Tolić 2-1
63' Mario Vasilj 3-1
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Kustosija Kustosija 0-0 Solin Solin más información ...
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Lučko Lučko 1-0 Osijek II Osijek II más información ...
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
HNK Sibenik HNK Sibenik 2-1 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac más información Jugadas destacadas ...
36' I. Antunovic 1-0
1-1 56' S. Gregov
65' L. Celić 2-1
 
23 Mar 19
15:30 Finalizado
Bijelo Brdo Bijelo Brdo 1-1 Zadar Zadar más información Jugadas destacadas ...
25' M. Ištvanić 1-0
1-1 62' N. Llanos
 
18 Abr 19
Sin comenzar
NK Dugopolje NK Dugopolje
16:30
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 HNK Sibenik HNK Sibenik 34 17 10 4 3 28 13
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • HNK Sibenik 1
  • DERROTA
  • Osijek II 1
  • HNK Sibenik 0
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik 5
  • Zadar 0
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 0
  • HNK Sibenik 0
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik 2
  • Hrvatski Dragovolj. 1
2 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb 29 16 9 2 5 24 14
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • Dinamo Zagreb II 1
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • HNK Sibenik 1
  • EMPATE
  • Dinamo Zagreb II 0
  • NK Radnik Sesvete 0
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 2
  • Dinamo Zagreb II 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 2
  • Lučko 0
3 NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin 29 17 9 2 6 23 22
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 3
  • NK Radnik Sesvete 0
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Lučko 1
  • NK Varteks Varazdi. 0
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • NK Dugopolje 0
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • NK Varteks Varazdi. 1
4 Osijek II Osijek II 28 17 8 4 5 23 18
  • VICTORIA
  • Osijek II 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • VICTORIA
  • Osijek II 1
  • HNK Sibenik 0
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Osijek II 1
  • EMPATE
  • Osijek II 1
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Lučko 1
  • Osijek II 0
5 NK Radnik Sesvete Radnik Sesvete 24 17 7 3 7 22 18
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 3
  • NK Radnik Sesvete 0
  • EMPATE
  • Dinamo Zagreb II 0
  • NK Radnik Sesvete 0
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Osijek II 1
  • DERROTA
  • Zadar 2
  • NK Radnik Sesvete 0
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Međimurje Čakovec 1
6 Lučko Lučko 23 17 6 5 6 11 13
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 1
  • Lučko 0
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Lučko 0
  • VICTORIA
  • Lučko 1
  • NK Varteks Varazdi. 0
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 2
  • Lučko 0
  • VICTORIA
  • Lučko 1
  • Osijek II 0
7 NK Dugopolje NK Dugopolje 23 16 7 2 7 18 16
  • EMPATE
  • Lučko 1
  • NK Dugopolje 1
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 0
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 0
  • NK Dugopolje 2
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 1
  • Kustosija 0
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • NK Dugopolje 0
8 Hajduk Split II Hajduk Split II 23 17 6 5 6 20 20
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 1
  • Lučko 0
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 0
  • NK Dugopolje 2
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • Solin 1
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • Kustosija 1
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • NK Varteks Varazdi. 1
9 Zadar Zadar 21 17 5 6 6 22 28
  • EMPATE
  • Zadar 1
  • Međimurje Čakovec 1
  • DERROTA
  • Zadar 0
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • DERROTA
  • HNK Sibenik 5
  • Zadar 0
  • VICTORIA
  • Zadar 2
  • NK Radnik Sesvete 0
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 1
  • Zadar 1
10 Kustosija Kustosija 20 17 5 5 7 14 18
  • EMPATE
  • Kustosija 1
  • Bijelo Brdo 1
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Lučko 0
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 1
  • Kustosija 0
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • Kustosija 1
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Solin 0
11 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski 19 17 5 4 8 18 20
  • DERROTA
  • Osijek II 3
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • VICTORIA
  • Zadar 0
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Međimurje Čakovec 0
  • EMPATE
  • Solin 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • DERROTA
  • HNK Sibenik 2
  • Hrvatski Dragovolj. 1
12 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 18 17 4 6 7 18 22
  • EMPATE
  • Kustosija 1
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • Bijelo Brdo 1
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 2
  • Dinamo Zagreb II 0
  • EMPATE
  • Osijek II 1
  • Bijelo Brdo 1
  • EMPATE
  • Bijelo Brdo 1
  • Zadar 1
13 Solin Solin 17 17 3 8 6 13 19
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 0
  • Solin 0
  • VICTORIA
  • Solin 1
  • Međimurje Čakovec 0
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 1
  • Solin 1
  • EMPATE
  • Solin 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Solin 0
14 Međimurje Čakovec Međimurje 16 17 4 4 9 16 29
  • EMPATE
  • Zadar 1
  • Međimurje Čakovec 1
  • DERROTA
  • Solin 1
  • Međimurje Čakovec 0
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Međimurje Čakovec 0
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 0
  • HNK Sibenik 0
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 3
  • Međimurje Čakovec 1
Ascenso : HNK Sibenik
Playoff Ascenso : Dinamo Zagreb
Playoff Descenso : Solin
Descenso : Međimurje

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Croacia 2. HNL
29 Mar 19 15:30
Stadion NŠC Stjepan Spajić
30 Mar 19 15:30
30 Mar 19 15:30
Stadion Anđelko Herjavec
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar