2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Torneo Federal B
2021/2022

Torneo Federal B

  • Unión Santiago
  • Sarmiento La Banda
  • Unión Bobadal
  • San Martín El Ojito
  • Deportivo Américo Tesorieri
  • Racing Belén
  • Atlético Policial
  • San Lorenzo Alem
  • Dep. Bañado de Ovanta
  • Coronel Daza
  • Defensores de Esquiú
  • Andino
  • Américo Tesorieri
  • Unión Machigasta
  • Los Andes Guandacol
  • San Francisco La Rioja
  • Atlético River Plate
  • Barrio Argentino
  • General Paz Juniors
  • Deportivo Colón
  • Independiente De Cosquín
  • Atlético Las Palmas
  • Deportivo Brinkmann
  • Avellaneda
  • 9 de Julio Morteros
  • Unión Oncativo
  • Escuela Presidente Roca
  • Argentino Peñarol
  • Sarmiento Leones
  • Atlético Ticino
  • Deportivo Universitario
  • Defensores SA Litín
  • Acción Juvenil

Torneo Federal B

La temporada finalizó el Domingo, 12 Diciembre 2021.
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
9 de Julio Morteros 9 de Julio Morteros 0-3 Atlético Las Palmas Atlético Las Palmas más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Toro Toro 4-2 CSyB Atenas CSyB Atenas más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Juventud Unida RC Juventud Unida RC 0-0 Sportivo 9 de Julio Sportivo 9 de Julio más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Olimpo Laborde Olimpo Laborde 3-1 Villa Plomo Serrano Villa Plomo Serrano más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Acción Juvenil Acción Juvenil 1-0 Argentino Monte Maíz Argentino Monte Maíz más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Defensores SA Litín Defensores SA Litín 1-2 Atlético Ticino Atlético Ticino más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Deportivo Universitario Deportivo Universitario 0-2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Unión Oncativo Unión Oncativo 1-0 Escuela Presidente Roca Escuela Presidente Roca más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Avellaneda Avellaneda 1-0 Deportivo Brinkmann Deportivo Brinkmann más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
San Martín El Ojito San Martín El Ojito 0-4 Unión Santiago Unión Santiago más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Deportivo Colón Deportivo Colón 1-3 General Paz Juniors General Paz Juniors más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
San Francisco La Rioja San Francisco La Rioja 1-3 Barrio Argentino Barrio Argentino más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Unión Machigasta Unión Machigasta 1-0 Andino Andino más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Américo Tesorieri Américo Tesorieri 10-0 Los Andes Guandacol Los Andes Guandacol más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 1-0 Coronel Daza Coronel Daza más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Defensores de Esquiú Defensores de Esquiú 1-3 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado de Ovanta más información ...
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Racing Belén Racing Belén 1-3 Atlético Policial Atlético Policial más información 1
 
12 Dic 21
21:00 Finalizado
Sarmiento La Banda Sarmiento La Banda 3-0 Unión Bobadal Unión Bobadal más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Santiago Unión Santiago 14 6 4 2 0 13 2
  • VICTORIA
  • Unión Bobadal 0
  • Unión Santiago 4
  • EMPATE
  • Unión Santiago 0
  • San Martín El Ojit. 0
  • EMPATE
  • Sarmiento La Banda 1
  • Unión Santiago 1
  • VICTORIA
  • Unión Santiago 2
  • Unión Bobadal 0
  • VICTORIA
  • San Martín El Ojit. 0
  • Unión Santiago 4
2 Sarmiento La Banda Sarmiento Banda 13 6 4 1 1 14 6
  • VICTORIA
  • Sarmiento La Banda 4
  • San Martín El Ojit. 1
  • VICTORIA
  • Unión Bobadal 2
  • Sarmiento La Banda 3
  • EMPATE
  • Sarmiento La Banda 1
  • Unión Santiago 1
  • VICTORIA
  • San Martín El Ojit. 0
  • Sarmiento La Banda 2
  • VICTORIA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Unión Bobadal 0
3 Unión Bobadal Unión Bobadal 6 6 2 0 4 7 12
  • DERROTA
  • Unión Bobadal 0
  • Unión Santiago 4
  • DERROTA
  • Unión Bobadal 2
  • Sarmiento La Banda 3
  • VICTORIA
  • Unión Bobadal 2
  • San Martín El Ojit. 0
  • DERROTA
  • Unión Santiago 2
  • Unión Bobadal 0
  • DERROTA
  • Sarmiento La Banda 3
  • Unión Bobadal 0
4 San Martín El Ojito Martín Ojito 1 6 0 1 5 1 15
  • DERROTA
  • Sarmiento La Banda 4
  • San Martín El Ojit. 1
  • EMPATE
  • Unión Santiago 0
  • San Martín El Ojit. 0
  • DERROTA
  • Unión Bobadal 2
  • San Martín El Ojit. 0
  • DERROTA
  • San Martín El Ojit. 0
  • Sarmiento La Banda 2
  • DERROTA
  • San Martín El Ojit. 0
  • Unión Santiago 4
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Deportivo Américo Tesorieri Deportivo 9 4 3 0 1 10 3
  • VICTORIA
  • Deportivo Américo. 4
  • Atlético Policial 1
  • DERROTA
  • Racing Belén 1
  • Deportivo Américo. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Policial 1
  • Deportivo Américo. 3
  • VICTORIA
  • Deportivo Américo. 3
  • Racing Belén 0
2 Racing Belén Racing Belén 6 4 2 0 2 3 6
  • VICTORIA
  • Racing Belén 1
  • Deportivo Américo. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Policial 0
  • Racing Belén 1
  • DERROTA
  • Deportivo Américo. 3
  • Racing Belén 0
  • DERROTA
  • Racing Belén 1
  • Atlético Policial 3
3 Atlético Policial Atlético 3 4 1 0 3 5 9
  • DERROTA
  • Deportivo Américo. 4
  • Atlético Policial 1
  • DERROTA
  • Atlético Policial 0
  • Racing Belén 1
  • DERROTA
  • Atlético Policial 1
  • Deportivo Américo. 3
  • VICTORIA
  • Racing Belén 1
  • Atlético Policial 3
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Lorenzo Alem Lorenzo Alem 16 6 5 1 0 11 1
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Alem 4
  • Defensores de Esqu. 0
  • VICTORIA
  • Coronel Daza 0
  • San Lorenzo Alem 2
  • EMPATE
  • San Lorenzo Alem 0
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • VICTORIA
  • Defensores de Esqu. 1
  • San Lorenzo Alem 2
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Alem 1
  • Coronel Daza 0
2 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ova. 11 6 3 2 1 8 6
  • EMPATE
  • Coronel Daza 2
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • VICTORIA
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • Defensores de Esqu. 1
  • EMPATE
  • San Lorenzo Alem 0
  • Dep. Bañado de Ova. 0
  • VICTORIA
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • Coronel Daza 0
  • VICTORIA
  • Defensores de Esqu. 1
  • Dep. Bañado de Ova. 3
3 Coronel Daza Coronel Daza 4 6 1 1 4 4 7
  • EMPATE
  • Coronel Daza 2
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • DERROTA
  • Coronel Daza 0
  • San Lorenzo Alem 2
  • VICTORIA
  • Coronel Daza 2
  • Defensores de Esqu. 0
  • DERROTA
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • Coronel Daza 0
  • DERROTA
  • San Lorenzo Alem 1
  • Coronel Daza 0
4 Defensores de Esquiú Defensores 3 6 1 0 5 4 13
  • DERROTA
  • San Lorenzo Alem 4
  • Defensores de Esqu. 0
  • DERROTA
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • Defensores de Esqu. 1
  • DERROTA
  • Coronel Daza 2
  • Defensores de Esqu. 0
  • DERROTA
  • Defensores de Esqu. 1
  • San Lorenzo Alem 2
  • DERROTA
  • Defensores de Esqu. 1
  • Dep. Bañado de Ova. 3
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Andino Andino 13 6 4 1 1 15 4
  • VICTORIA
  • Andino 4
  • Los Andes Guandaco. 1
  • VICTORIA
  • Andino 5
  • Unión Machigasta 0
  • VICTORIA
  • Andino 2
  • Américo Tesorieri 1
  • VICTORIA
  • Los Andes Guandaco. 0
  • Andino 3
  • DERROTA
  • Unión Machigasta 1
  • Andino 0
2 Américo Tesorieri Américo 9 6 2 3 1 19 8
  • EMPATE
  • Unión Machigasta 1
  • Américo Tesorieri 1
  • VICTORIA
  • Los Andes Guandaco. 1
  • Américo Tesorieri 3
  • DERROTA
  • Andino 2
  • Américo Tesorieri 1
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 3
  • Unión Machigasta 3
  • VICTORIA
  • Américo Tesorieri 10
  • Los Andes Guandaco. 0
3 Unión Machigasta Unión 9 6 2 3 1 8 10
  • EMPATE
  • Unión Machigasta 1
  • Américo Tesorieri 1
  • DERROTA
  • Andino 5
  • Unión Machigasta 0
  • EMPATE
  • Unión Machigasta 1
  • Los Andes Guandaco. 1
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 3
  • Unión Machigasta 3
  • VICTORIA
  • Unión Machigasta 1
  • Andino 0
4 Los Andes Guandacol Andes Guandacol 1 6 0 1 5 3 23
  • DERROTA
  • Andino 4
  • Los Andes Guandaco. 1
  • DERROTA
  • Los Andes Guandaco. 1
  • Américo Tesorieri 3
  • EMPATE
  • Unión Machigasta 1
  • Los Andes Guandaco. 1
  • DERROTA
  • Los Andes Guandaco. 0
  • Andino 3
  • DERROTA
  • Américo Tesorieri 10
  • Los Andes Guandaco. 0
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Francisco La Rioja Francisco Rioja 7 4 2 1 1 8 6
  • VICTORIA
  • San Francisco La R. 4
  • Atlético River Pla. 1
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 0
  • San Francisco La R. 0
  • VICTORIA
  • Atlético River Pla. 2
  • San Francisco La R. 3
  • DERROTA
  • San Francisco La R. 1
  • Barrio Argentino 3
2 Atlético River Plate Atlético River 6 4 2 0 2 8 8
  • VICTORIA
  • Atlético River Pla. 1
  • Barrio Argentino 0
  • DERROTA
  • San Francisco La R. 4
  • Atlético River Pla. 1
  • VICTORIA
  • Barrio Argentino 1
  • Atlético River Pla. 4
  • DERROTA
  • Atlético River Pla. 2
  • San Francisco La R. 3
3 Barrio Argentino Barrio Argentino 4 4 1 1 2 4 6
  • DERROTA
  • Atlético River Pla. 1
  • Barrio Argentino 0
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 0
  • San Francisco La R. 0
  • DERROTA
  • Barrio Argentino 1
  • Atlético River Pla. 4
  • VICTORIA
  • San Francisco La R. 1
  • Barrio Argentino 3
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 General Paz Juniors General Juniors 9 4 3 0 1 9 5
  • VICTORIA
  • Independiente De C. 1
  • General Paz Junior. 2
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 1
  • Deportivo Colón 2
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 3
  • Independiente De C. 1
  • VICTORIA
  • Deportivo Colón 1
  • General Paz Junior. 3
2 Deportivo Colón Deportivo Colón 9 4 3 0 1 8 5
  • VICTORIA
  • Deportivo Colón 4
  • Independiente De C. 1
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 1
  • Deportivo Colón 2
  • VICTORIA
  • Independiente De C. 0
  • Deportivo Colón 1
  • DERROTA
  • Deportivo Colón 1
  • General Paz Junior. 3
3 Independiente De Cosquín Independiente 0 4 0 0 4 3 10
  • DERROTA
  • Independiente De C. 1
  • General Paz Junior. 2
  • DERROTA
  • Deportivo Colón 4
  • Independiente De C. 1
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 3
  • Independiente De C. 1
  • DERROTA
  • Independiente De C. 0
  • Deportivo Colón 1
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Las Palmas Atlético Palmas 14 6 4 2 0 8 1
  • EMPATE
  • Deportivo Brinkman. 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 2
  • 9 de Julio Mortero. 1
  • EMPATE
  • Avellaneda 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Deportivo Brinkman. 0
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Atlético Las Palma. 3
2 Deportivo Brinkmann Deportivo 8 6 2 2 2 5 2
  • EMPATE
  • Deportivo Brinkman. 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • EMPATE
  • Deportivo Brinkman. 0
  • Avellaneda 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Brinkman. 4
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 1
  • Deportivo Brinkman. 0
  • DERROTA
  • Avellaneda 1
  • Deportivo Brinkman. 0
3 Avellaneda Avellaneda 6 6 1 3 2 2 4
  • EMPATE
  • Avellaneda 0
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • EMPATE
  • Deportivo Brinkman. 0
  • Avellaneda 0
  • EMPATE
  • Avellaneda 0
  • Atlético Las Palma. 0
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • Avellaneda 1
  • VICTORIA
  • Avellaneda 1
  • Deportivo Brinkman. 0
4 9 de Julio Morteros Julio Morteros 4 6 1 1 4 3 11
  • EMPATE
  • Avellaneda 0
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 2
  • 9 de Julio Mortero. 1
  • DERROTA
  • Deportivo Brinkman. 4
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 2
  • Avellaneda 1
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Atlético Las Palma. 3
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 7 4 2 1 1 8 5
  • VICTORIA
  • Unión Oncativo 4
  • Argentino Peñarol 1
  • DERROTA
  • Escuela Presidente. 2
  • Unión Oncativo 1
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 2
  • Unión Oncativo 2
  • VICTORIA
  • Unión Oncativo 1
  • Escuela Presidente. 0
2 Escuela Presidente Roca Escuela 7 4 2 1 1 4 3
  • VICTORIA
  • Argentino Peñarol 0
  • Escuela Presidente. 1
  • VICTORIA
  • Escuela Presidente. 2
  • Unión Oncativo 1
  • EMPATE
  • Escuela Presidente. 1
  • Argentino Peñarol 1
  • DERROTA
  • Unión Oncativo 1
  • Escuela Presidente. 0
3 Argentino Peñarol Argentino 2 4 0 2 2 4 8
  • DERROTA
  • Argentino Peñarol 0
  • Escuela Presidente. 1
  • DERROTA
  • Unión Oncativo 4
  • Argentino Peñarol 1
  • EMPATE
  • Escuela Presidente. 1
  • Argentino Peñarol 1
  • EMPATE
  • Argentino Peñarol 2
  • Unión Oncativo 2
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 11 6 3 2 1 7 2
  • VICTORIA
  • Atlético Ticino 0
  • Sarmiento Leones 2
  • EMPATE
  • Sarmiento Leones 0
  • Deportivo Universi. 0
  • EMPATE
  • Defensores SA Lití. 1
  • Sarmiento Leones 1
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 2
  • Atlético Ticino 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Universi. 0
  • Sarmiento Leones 2
2 Atlético Ticino Atlético Ticino 10 6 3 1 2 9 6
  • DERROTA
  • Atlético Ticino 0
  • Sarmiento Leones 2
  • VICTORIA
  • Atlético Ticino 5
  • Defensores SA Lití. 0
  • EMPATE
  • Atlético Ticino 0
  • Deportivo Universi. 0
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 2
  • Atlético Ticino 0
  • VICTORIA
  • Defensores SA Lití. 1
  • Atlético Ticino 2
3 Deportivo Universitario Deportivo 8 6 2 2 2 10 6
  • VICTORIA
  • Defensores SA Lití. 1
  • Deportivo Universi. 4
  • EMPATE
  • Sarmiento Leones 0
  • Deportivo Universi. 0
  • EMPATE
  • Atlético Ticino 0
  • Deportivo Universi. 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Universi. 5
  • Defensores SA Lití. 1
  • DERROTA
  • Deportivo Universi. 0
  • Sarmiento Leones 2
4 Defensores SA Litín Defensores 4 6 1 1 4 5 17
  • DERROTA
  • Defensores SA Lití. 1
  • Deportivo Universi. 4
  • DERROTA
  • Atlético Ticino 5
  • Defensores SA Lití. 0
  • EMPATE
  • Defensores SA Lití. 1
  • Sarmiento Leones 1
  • DERROTA
  • Deportivo Universi. 5
  • Defensores SA Lití. 1
  • DERROTA
  • Defensores SA Lití. 1
  • Atlético Ticino 2
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Acción Juvenil Acción Juvenil 16 6 5 1 0 22 3
  • VICTORIA
  • Olimpo Laborde 0
  • Acción Juvenil 5
  • EMPATE
  • Argentino Monte Ma. 0
  • Acción Juvenil 0
  • VICTORIA
  • Villa Plomo Serran. 3
  • Acción Juvenil 4
  • VICTORIA
  • Acción Juvenil 6
  • Olimpo Laborde 0
  • VICTORIA
  • Acción Juvenil 1
  • Argentino Monte Ma. 0
2 Argentino Monte Maíz Argentino Monte 10 6 3 1 2 6 2
  • DERROTA
  • Villa Plomo Serran. 1
  • Argentino Monte Ma. 0
  • EMPATE
  • Argentino Monte Ma. 0
  • Acción Juvenil 0
  • VICTORIA
  • Olimpo Laborde 0
  • Argentino Monte Ma. 3
  • VICTORIA
  • Argentino Monte Ma. 2
  • Villa Plomo Serran. 0
  • DERROTA
  • Acción Juvenil 1
  • Argentino Monte Ma. 0
3 Olimpo Laborde Olimpo Laborde 6 6 2 0 4 5 17
  • DERROTA
  • Olimpo Laborde 0
  • Acción Juvenil 5
  • VICTORIA
  • Villa Plomo Serran. 1
  • Olimpo Laborde 2
  • DERROTA
  • Olimpo Laborde 0
  • Argentino Monte Ma. 3
  • DERROTA
  • Acción Juvenil 6
  • Olimpo Laborde 0
  • VICTORIA
  • Olimpo Laborde 3
  • Villa Plomo Serran. 1
4 Villa Plomo Serrano Villa Plomo Ser. 3 6 1 0 5 6 17
  • VICTORIA
  • Villa Plomo Serran. 1
  • Argentino Monte Ma. 0
  • DERROTA
  • Villa Plomo Serran. 1
  • Olimpo Laborde 2
  • DERROTA
  • Villa Plomo Serran. 3
  • Acción Juvenil 4
  • DERROTA
  • Argentino Monte Ma. 2
  • Villa Plomo Serran. 0
  • DERROTA
  • Olimpo Laborde 3
  • Villa Plomo Serran. 1
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Toro Toro 12 6 4 0 2 11 9
  • DERROTA
  • Toro 1
  • Juventud Unida RC 3
  • VICTORIA
  • CSyB Atenas 1
  • Toro 2
  • VICTORIA
  • Toro 2
  • Sportivo 9 de Juli. 0
  • VICTORIA
  • Juventud Unida RC 1
  • Toro 2
  • VICTORIA
  • Toro 4
  • CSyB Atenas 2
2 Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio 11 6 3 2 1 6 4
  • VICTORIA
  • CSyB Atenas 0
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • VICTORIA
  • Sportivo 9 de Juli. 2
  • Juventud Unida RC 1
  • DERROTA
  • Toro 2
  • Sportivo 9 de Juli. 0
  • EMPATE
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • CSyB Atenas 1
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 0
  • Sportivo 9 de Juli. 0
3 Juventud Unida RC Juventud Unida 8 6 2 2 2 6 5
  • VICTORIA
  • Toro 1
  • Juventud Unida RC 3
  • DERROTA
  • Sportivo 9 de Juli. 2
  • Juventud Unida RC 1
  • EMPATE
  • CSyB Atenas 0
  • Juventud Unida RC 0
  • DERROTA
  • Juventud Unida RC 1
  • Toro 2
  • EMPATE
  • Juventud Unida RC 0
  • Sportivo 9 de Juli. 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 2 6 0 2 4 4 9
  • DERROTA
  • CSyB Atenas 0
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • DERROTA
  • CSyB Atenas 1
  • Toro 2
  • EMPATE
  • CSyB Atenas 0
  • Juventud Unida RC 0
  • EMPATE
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • CSyB Atenas 1
  • DERROTA
  • Toro 4
  • CSyB Atenas 2
Siguiente Ronda : Unión Santiago, Deportivo, Lorenzo Alem, Andino, Francisco Rioja, General Juniors, Atlético Palmas, Unión Oncativo, Sarmiento Leones, Acción Juvenil, Toro
Posible siguiente ronda : Sarmiento Banda, Racing Belén, Dep. Bañado Ova., Américo, Atlético River, Deportivo Colón, Deportivo, Escuela, Atlético Ticino, Argentino Monte, Sportivo Julio

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar