2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Torneo Federal B

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
07 Mar 20
00:00 Finalizado
Vélez de San Ramón Vélez de San Ramón 3-1 Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva Esperanza más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Unión Santiago Unión Santiago 3-1 Independiente de Beltrán Independiente Beltrán más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Unión De Oncativo Unión De Oncativo 2-2 Juventud Agrario Juventud Agrario más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario Villa 2-1 Sarmiento Leones Sarmiento Leones más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Atlético Bell Atlético Bell 1-1 Newbery y Everton Newbery y Everton más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
9 De Julio Olímpico 9 De Julio Olímpico 1-1 Atlético Las Palmas Atlético Las Palmas más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Sportivo 9 de Julio Sportivo 9 de Julio 1-3 Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña Mackenn. más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
CSyB Atenas CSyB Atenas 4-1 Atlético Río Tercero Atlético Río Tercero más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Américo Tesorieri Américo Tesorieri 2-2 Rioja Juniors Rioja Juniors más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Barrio Argentino Barrio Argentino 1-2 Andino Andino más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento 4-0 Federación Agraria Argentin Federación Agraria Arge. más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
La Costanera La Costanera 2-3 Sportivo Fernández Sportivo Fernández más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva Recreo 4-2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
General Paz Juniors General Paz Juniors 7-0 Defensores De Pilar Defensores De Pilar más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
Peñarol De Belén Peñarol De Belén 0-2 San Lorenzo De Pomán San Lorenzo De Pomán más información ...
 
08 Mar 20
21:00 Finalizado
San Martín De Villa Unión Martín Villa Unión 3-1 San Buenaventura San Buenaventura más información ...
 
08 Mar 20
21:30 Finalizado
Deportivo Comercio Deportivo Comercio 3-2 Independiente De Cosquín Independiente Cosquín más información ...
 
08 Mar 20
21:30 Finalizado
Atlético La Quemado Atlético La Quemado 3-1 Tintina Tintina más información ...
 
08 Mar 20
22:00 Finalizado
Atlético Policial Atlético Policial 1-1 San Martín De El Bañado Martín Bañado más información ...
 
08 Mar 20
22:00 Finalizado
Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia Tirole. 1-2 Argentino Peñarol Argentino Peñarol más información ...
 
08 Mar 20
22:00 Finalizado
9 de Julio Morteros 9 de Julio Morteros 0-2 Racing Córdoba Racing Córdoba más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sportivo Fernández Sportivo 13 6 4 1 1 13 7
  • VICTORIA
  • Sportivo Fernández 2
  • Independiente de B. 1
  • VICTORIA
  • Sportivo Fernández 6
  • La Costanera 2
  • VICTORIA
  • Sportivo Fernández 1
  • Unión Santiago 0
  • DERROTA
  • Independiente de B. 1
  • Sportivo Fernández 0
  • VICTORIA
  • La Costanera 2
  • Sportivo Fernández 3
2 Unión Santiago Unión Santiago 10 6 3 1 2 15 7
  • VICTORIA
  • La Costanera 0
  • Unión Santiago 1
  • DERROTA
  • Independiente de B. 4
  • Unión Santiago 3
  • DERROTA
  • Sportivo Fernández 1
  • Unión Santiago 0
  • VICTORIA
  • Unión Santiago 7
  • La Costanera 0
  • VICTORIA
  • Unión Santiago 3
  • Independiente de B. 1
3 Independiente de Beltrán Independiente 8 6 2 2 2 9 10
  • DERROTA
  • Sportivo Fernández 2
  • Independiente de B. 1
  • VICTORIA
  • Independiente de B. 4
  • Unión Santiago 3
  • EMPATE
  • La Costanera 0
  • Independiente de B. 0
  • VICTORIA
  • Independiente de B. 1
  • Sportivo Fernández 0
  • DERROTA
  • Unión Santiago 3
  • Independiente de B. 1
4 La Costanera La Costanera 2 6 0 2 4 6 19
  • DERROTA
  • La Costanera 0
  • Unión Santiago 1
  • DERROTA
  • Sportivo Fernández 6
  • La Costanera 2
  • EMPATE
  • La Costanera 0
  • Independiente de B. 0
  • DERROTA
  • Unión Santiago 7
  • La Costanera 0
  • DERROTA
  • La Costanera 2
  • Sportivo Fernández 3
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vélez de San Ramón Vélez Ramón 14 6 4 2 0 14 3
  • EMPATE
  • Atlético La Quemad. 0
  • Vélez de San Ramón 0
  • VICTORIA
  • Talleres De Nueva. 1
  • Vélez de San Ramón 3
  • EMPATE
  • Tintina 0
  • Vélez de San Ramón 0
  • VICTORIA
  • Vélez de San Ramón 6
  • Atlético La Quemad. 0
  • VICTORIA
  • Vélez de San Ramón 3
  • Talleres De Nueva. 1
2 Atlético La Quemado Atlético 8 6 2 2 2 7 11
  • EMPATE
  • Atlético La Quemad. 0
  • Vélez de San Ramón 0
  • DERROTA
  • Tintina 2
  • Atlético La Quemad. 1
  • EMPATE
  • Atlético La Quemad. 0
  • Talleres De Nueva. 0
  • DERROTA
  • Vélez de San Ramón 6
  • Atlético La Quemad. 0
  • VICTORIA
  • Atlético La Quemad. 3
  • Tintina 1
3 Talleres De Nueva Esperanza Talleres Nueva. 5 6 1 2 3 10 13
  • EMPATE
  • Tintina 3
  • Talleres De Nueva. 3
  • DERROTA
  • Talleres De Nueva. 1
  • Vélez de San Ramón 3
  • EMPATE
  • Atlético La Quemad. 0
  • Talleres De Nueva. 0
  • VICTORIA
  • Talleres De Nueva. 3
  • Tintina 1
  • DERROTA
  • Vélez de San Ramón 3
  • Talleres De Nueva. 1
4 Tintina Tintina 5 6 1 2 3 8 12
  • EMPATE
  • Tintina 3
  • Talleres De Nueva. 3
  • VICTORIA
  • Tintina 2
  • Atlético La Quemad. 1
  • EMPATE
  • Tintina 0
  • Vélez de San Ramón 0
  • DERROTA
  • Talleres De Nueva. 3
  • Tintina 1
  • DERROTA
  • Atlético La Quemad. 3
  • Tintina 1
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Lorenzo Alem Lorenzo Alem 10 4 3 1 0 7 2
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Alem 1
  • Instituto Tráfico 0
  • VICTORIA
  • Unión Sportiva De. 1
  • San Lorenzo Alem 4
  • EMPATE
  • Instituto Tráfico 0
  • San Lorenzo Alem 0
  • VICTORIA
  • San Lorenzo Alem 2
  • Unión Sportiva De. 1
2 Instituto Tráfico Instituto 4 4 1 1 2 6 7
  • DERROTA
  • San Lorenzo Alem 1
  • Instituto Tráfico 0
  • VICTORIA
  • Instituto Tráfico 4
  • Unión Sportiva De. 2
  • EMPATE
  • Instituto Tráfico 0
  • San Lorenzo Alem 0
  • DERROTA
  • Unión Sportiva De. 4
  • Instituto Tráfico 2
3 Unión Sportiva De Recreo Unión Sportiva 3 4 1 0 3 8 12
  • DERROTA
  • Unión Sportiva De. 1
  • San Lorenzo Alem 4
  • DERROTA
  • Instituto Tráfico 4
  • Unión Sportiva De. 2
  • DERROTA
  • San Lorenzo Alem 2
  • Unión Sportiva De. 1
  • VICTORIA
  • Unión Sportiva De. 4
  • Instituto Tráfico 2
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Martín De El Bañado Martín Bañado 8 4 2 2 0 7 4
  • EMPATE
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • San Martín De El B. 1
  • VICTORIA
  • San Martín De El B. 2
  • Atlético Policial 1
  • VICTORIA
  • San Martín De El B. 3
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • EMPATE
  • Atlético Policial 1
  • San Martín De El B. 1
2 Atlético Policial Atlético 5 4 1 2 1 8 6
  • VICTORIA
  • Atlético Policial 4
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • DERROTA
  • San Martín De El B. 2
  • Atlético Policial 1
  • EMPATE
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • Atlético Policial 2
  • EMPATE
  • Atlético Policial 1
  • San Martín De El B. 1
3 Dep. Bañado de Ovanta Dep. Bañado Ova. 2 4 0 2 2 5 10
  • EMPATE
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • San Martín De El B. 1
  • DERROTA
  • Atlético Policial 4
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • DERROTA
  • San Martín De El B. 3
  • Dep. Bañado de Ova. 1
  • EMPATE
  • Dep. Bañado de Ova. 2
  • Atlético Policial 2
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Lorenzo De Pomán Lorenzo Pomán 7 4 2 1 1 4 2
  • DERROTA
  • Tiro Federal y Gim. 1
  • San Lorenzo De Pom. 0
  • EMPATE
  • San Lorenzo De Pom. 1
  • Peñarol De Belén 1
  • VICTORIA
  • San Lorenzo De Pom. 1
  • Tiro Federal y Gim. 0
  • VICTORIA
  • Peñarol De Belén 0
  • San Lorenzo De Pom. 2
2 Tiro Federal y Gimnasia Tiro Federal Gi. 6 3 2 0 1 3 1
  • VICTORIA
  • Tiro Federal y Gim. 1
  • San Lorenzo De Pom. 0
  • DERROTA
  • San Lorenzo De Pom. 1
  • Tiro Federal y Gim. 0
  • VICTORIA
  • Tiro Federal y Gim. 2
  • Peñarol De Belén 0
3 Peñarol De Belén Peñarol Belén 1 3 0 1 2 1 5
  • EMPATE
  • San Lorenzo De Pom. 1
  • Peñarol De Belén 1
  • DERROTA
  • Tiro Federal y Gim. 2
  • Peñarol De Belén 0
  • DERROTA
  • Peñarol De Belén 0
  • San Lorenzo De Pom. 2
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Martín De Villa Unión Martín Villa Un. 10 6 2 4 0 8 5
  • EMPATE
  • Los Andes De Los S. 1
  • San Martín De Vill. 1
  • EMPATE
  • San Buenaventura 0
  • San Martín De Vill. 0
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 1
  • San Martín De Vill. 1
  • VICTORIA
  • San Martín De Vill. 3
  • Los Andes De Los S. 2
  • VICTORIA
  • San Martín De Vill. 3
  • San Buenaventura 1
2 Los Andes De Los Sarmiento Andes Sarmiento 9 6 2 3 1 13 8
  • EMPATE
  • Los Andes De Los S. 1
  • San Martín De Vill. 1
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 1
  • Los Andes De Los S. 1
  • VICTORIA
  • Los Andes De Los S. 3
  • San Buenaventura 1
  • DERROTA
  • San Martín De Vill. 3
  • Los Andes De Los S. 2
  • VICTORIA
  • Los Andes De Los S. 4
  • Federación Agraria. 0
3 San Buenaventura Buenaventura 6 6 1 3 2 9 11
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 2
  • San Buenaventura 2
  • EMPATE
  • San Buenaventura 0
  • San Martín De Vill. 0
  • DERROTA
  • Los Andes De Los S. 3
  • San Buenaventura 1
  • VICTORIA
  • San Buenaventura 3
  • Federación Agraria. 1
  • DERROTA
  • San Martín De Vill. 3
  • San Buenaventura 1
4 Federación Agraria Argentin Federación 4 6 0 4 2 5 11
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 2
  • San Buenaventura 2
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 1
  • Los Andes De Los S. 1
  • EMPATE
  • Federación Agraria. 1
  • San Martín De Vill. 1
  • DERROTA
  • San Buenaventura 3
  • Federación Agraria. 1
  • DERROTA
  • Los Andes De Los S. 4
  • Federación Agraria. 0
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Andino Andino 14 6 4 2 0 14 7
  • VICTORIA
  • Rioja Juniors 1
  • Andino 4
  • VICTORIA
  • Andino 3
  • Barrio Argentino 1
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 2
  • Andino 2
  • VICTORIA
  • Andino 1
  • Rioja Juniors 0
  • VICTORIA
  • Barrio Argentino 1
  • Andino 2
2 Américo Tesorieri Américo 7 5 1 4 0 11 9
  • EMPATE
  • Andino 2
  • Américo Tesorieri 2
  • EMPATE
  • Rioja Juniors 2
  • Américo Tesorieri 2
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 2
  • Andino 2
  • VICTORIA
  • Barrio Argentino 1
  • Américo Tesorieri 3
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 2
  • Rioja Juniors 2
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 4 6 0 4 2 7 11
  • DERROTA
  • Rioja Juniors 1
  • Andino 4
  • EMPATE
  • Rioja Juniors 2
  • Américo Tesorieri 2
  • EMPATE
  • Rioja Juniors 1
  • Barrio Argentino 1
  • DERROTA
  • Andino 1
  • Rioja Juniors 0
  • EMPATE
  • Américo Tesorieri 2
  • Rioja Juniors 2
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 5 0 2 3 5 10
  • EMPATE
  • Barrio Argentino 1
  • Rioja Juniors 1
  • DERROTA
  • Andino 3
  • Barrio Argentino 1
  • EMPATE
  • Rioja Juniors 1
  • Barrio Argentino 1
  • DERROTA
  • Barrio Argentino 1
  • Américo Tesorieri 3
  • DERROTA
  • Barrio Argentino 1
  • Andino 2
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Argentino Peñarol Argentino 14 6 4 2 0 13 2
  • VICTORIA
  • Independiente De C. 0
  • Argentino Peñarol 2
  • VICTORIA
  • Argentino Peñarol 2
  • Sportivo Colonia T. 1
  • EMPATE
  • Deportivo Comercio 0
  • Argentino Peñarol 0
  • VICTORIA
  • Argentino Peñarol 7
  • Independiente De C. 0
  • VICTORIA
  • Sportivo Colonia T. 1
  • Argentino Peñarol 2
2 Sportivo Colonia Tirolesa Sportivo Colonia 10 6 3 1 2 15 11
  • EMPATE
  • Deportivo Comercio 2
  • Sportivo Colonia T. 2
  • DERROTA
  • Argentino Peñarol 2
  • Sportivo Colonia T. 1
  • VICTORIA
  • Independiente De C. 3
  • Sportivo Colonia T. 4
  • VICTORIA
  • Sportivo Colonia T. 2
  • Deportivo Comercio 0
  • DERROTA
  • Sportivo Colonia T. 1
  • Argentino Peñarol 2
3 Deportivo Comercio Deportivo 9 6 2 3 1 6 6
  • EMPATE
  • Deportivo Comercio 2
  • Sportivo Colonia T. 2
  • VICTORIA
  • Independiente De C. 0
  • Deportivo Comercio 1
  • EMPATE
  • Deportivo Comercio 0
  • Argentino Peñarol 0
  • DERROTA
  • Sportivo Colonia T. 2
  • Deportivo Comercio 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Comercio 3
  • Independiente De C. 2
4 Independiente De Cosquín Independiente 0 6 0 0 6 7 22
  • DERROTA
  • Independiente De C. 0
  • Argentino Peñarol 2
  • DERROTA
  • Independiente De C. 0
  • Deportivo Comercio 1
  • DERROTA
  • Independiente De C. 3
  • Sportivo Colonia T. 4
  • DERROTA
  • Argentino Peñarol 7
  • Independiente De C. 0
  • DERROTA
  • Deportivo Comercio 3
  • Independiente De C. 2
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Belgrano Vicuña Mackenna Belgrano Vicuña 11 6 3 2 1 12 7
  • VICTORIA
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
  • Atlético Río Terce. 1
  • DERROTA
  • Belgrano Vicuña Ma. 0
  • Sportivo 9 de Juli. 2
  • EMPATE
  • Belgrano Vicuña Ma. 1
  • CSyB Atenas 1
  • VICTORIA
  • Atlético Río Terce. 0
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
  • VICTORIA
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
2 CSyB Atenas CSyB Atenas 9 6 2 3 1 11 10
  • DERROTA
  • Sportivo 9 de Juli. 5
  • CSyB Atenas 1
  • EMPATE
  • Atlético Río Terce. 1
  • CSyB Atenas 1
  • EMPATE
  • Belgrano Vicuña Ma. 1
  • CSyB Atenas 1
  • VICTORIA
  • CSyB Atenas 2
  • Sportivo 9 de Juli. 0
  • VICTORIA
  • CSyB Atenas 4
  • Atlético Río Terce. 1
3 Sportivo 9 de Julio Sportivo Julio 7 6 2 1 3 10 10
  • VICTORIA
  • Sportivo 9 de Juli. 5
  • CSyB Atenas 1
  • VICTORIA
  • Belgrano Vicuña Ma. 0
  • Sportivo 9 de Juli. 2
  • EMPATE
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • Atlético Río Terce. 1
  • DERROTA
  • CSyB Atenas 2
  • Sportivo 9 de Juli. 0
  • DERROTA
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
4 Atlético Río Tercero Atlético Río Te. 5 6 1 2 3 7 13
  • DERROTA
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
  • Atlético Río Terce. 1
  • EMPATE
  • Atlético Río Terce. 1
  • CSyB Atenas 1
  • EMPATE
  • Sportivo 9 de Juli. 1
  • Atlético Río Terce. 1
  • DERROTA
  • Atlético Río Terce. 0
  • Belgrano Vicuña Ma. 3
  • DERROTA
  • CSyB Atenas 4
  • Atlético Río Terce. 1
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 16 6 5 1 0 13 2
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 0
  • Racing Córdoba 1
  • VICTORIA
  • Racing Córdoba 2
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • VICTORIA
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • Racing Córdoba 2
  • EMPATE
  • Racing Córdoba 2
  • Atlético Las Palma. 2
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Racing Córdoba 2
2 Atlético Las Palmas Atlético Palmas 9 6 2 3 1 8 6
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 0
  • Racing Córdoba 1
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 2
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Las Palma. 1
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • EMPATE
  • Racing Córdoba 2
  • Atlético Las Palma. 2
  • EMPATE
  • 9 De Julio Olímpic. 1
  • Atlético Las Palma. 1
3 9 De Julio Olímpico Julio Olímpico 4 6 1 1 4 5 10
  • DERROTA
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • 9 de Julio Mortero. 1
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 2
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • DERROTA
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • Racing Córdoba 2
  • VICTORIA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • 9 De Julio Olímpic. 4
  • EMPATE
  • 9 De Julio Olímpic. 1
  • Atlético Las Palma. 1
4 9 de Julio Morteros Julio Morteros 4 6 1 1 4 3 11
  • VICTORIA
  • 9 De Julio Olímpic. 0
  • 9 de Julio Mortero. 1
  • DERROTA
  • Racing Córdoba 2
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • DERROTA
  • Atlético Las Palma. 1
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • 9 De Julio Olímpic. 4
  • DERROTA
  • 9 de Julio Mortero. 0
  • Racing Córdoba 2
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atlético Bell Atlético Bell 11 6 3 2 1 11 4
  • VICTORIA
  • Uniiversitario De. 0
  • Atlético Bell 2
  • VICTORIA
  • Newbery y Everton 0
  • Atlético Bell 5
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 1
  • Atlético Bell 0
  • VICTORIA
  • Atlético Bell 2
  • Uniiversitario De. 1
  • EMPATE
  • Atlético Bell 1
  • Newbery y Everton 1
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 10 6 3 1 2 7 6
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 2
  • Newbery y Everton 1
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 0
  • Uniiversitario De. 1
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 1
  • Atlético Bell 0
  • VICTORIA
  • Newbery y Everton 1
  • Sarmiento Leones 2
  • DERROTA
  • Uniiversitario De. 2
  • Sarmiento Leones 1
3 Uniiversitario De Villa Mar Uniiversitario 9 6 3 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Uniiversitario De. 0
  • Atlético Bell 2
  • VICTORIA
  • Sarmiento Leones 0
  • Uniiversitario De. 1
  • VICTORIA
  • Uniiversitario De. 3
  • Newbery y Everton 2
  • DERROTA
  • Atlético Bell 2
  • Uniiversitario De. 1
  • VICTORIA
  • Uniiversitario De. 2
  • Sarmiento Leones 1
4 Newbery y Everton Newbery Everton 4 6 1 1 4 6 13
  • DERROTA
  • Sarmiento Leones 2
  • Newbery y Everton 1
  • DERROTA
  • Newbery y Everton 0
  • Atlético Bell 5
  • DERROTA
  • Uniiversitario De. 3
  • Newbery y Everton 2
  • DERROTA
  • Newbery y Everton 1
  • Sarmiento Leones 2
  • EMPATE
  • Atlético Bell 1
  • Newbery y Everton 1
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 General Paz Juniors General Juniors 10 6 3 1 2 13 5
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 1
  • Unión De Oncativo 2
  • EMPATE
  • Defensores De Pila. 1
  • General Paz Junior. 1
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 0
  • Juventud Agrario 1
  • VICTORIA
  • Unión De Oncativo 0
  • General Paz Junior. 1
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 7
  • Defensores De Pila. 0
2 Unión De Oncativo Unión Oncativo 10 6 3 1 2 16 13
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 1
  • Unión De Oncativo 2
  • VICTORIA
  • Juventud Agrario 1
  • Unión De Oncativo 3
  • VICTORIA
  • Defensores De Pila. 1
  • Unión De Oncativo 3
  • DERROTA
  • Unión De Oncativo 0
  • General Paz Junior. 1
  • EMPATE
  • Unión De Oncativo 2
  • Juventud Agrario 2
3 Juventud Agrario Juventud Agrario 10 6 3 1 2 11 10
  • VICTORIA
  • Defensores De Pila. 1
  • Juventud Agrario 2
  • DERROTA
  • Juventud Agrario 1
  • Unión De Oncativo 3
  • VICTORIA
  • General Paz Junior. 0
  • Juventud Agrario 1
  • VICTORIA
  • Juventud Agrario 4
  • Defensores De Pila. 1
  • EMPATE
  • Unión De Oncativo 2
  • Juventud Agrario 2
4 Defensores De Pilar Defensores Pilar 4 6 1 1 4 11 23
  • DERROTA
  • Defensores De Pila. 1
  • Juventud Agrario 2
  • EMPATE
  • Defensores De Pila. 1
  • General Paz Junior. 1
  • DERROTA
  • Defensores De Pila. 1
  • Unión De Oncativo 3
  • DERROTA
  • Juventud Agrario 4
  • Defensores De Pila. 1
  • DERROTA
  • General Paz Junior. 7
  • Defensores De Pila. 0
Siguiente Ronda : Sportivo, Unión Santiago, Independiente, Vélez Ramón, Atlético, Talleres Nueva., Lorenzo Alem, Instituto, Unión Sportiva, Martín Bañado, Atlético, Dep. Bañado Ova., Lorenzo Pomán, Tiro Federal Gi., Peñarol Belén, Martín Villa Un., Andes Sarmiento, Buenaventura, Andino, Américo, Rioja Juniors, Argentino, Sportivo Colonia, Deportivo, Belgrano Vicuña, CSyB Atenas, Sportivo Julio, Racing Córdoba, Atlético Palmas, Julio Olímpico, Atlético Bell, Sarmiento Leones, Uniiversitario, General Juniors, Unión Oncativo, Juventud Agrario
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar