Publicidad 600x120.gif
Tercera Islas Feroe
2023/2024

Tercera Islas Feroe

  • EB / Streymur II
  • Skála IF II
  • 07 Vestur II
  • B68 II
  • Vikingur III
  • Suduroy II
  • IF II
  • KÍ III
  • TB II
  • AB II
  • Midvágur
  • Royn
 
13 Abr 24
Finalizado
B68 II B68 II 4-2 KÍ III KÍ III más información ...
 
13 Abr 24
Finalizado
AB II AB II 2-3 Skála IF II Skála IF II más información ...
 
13 Abr 24
Finalizado
EB / Streymur II EB / Streymur II 8-1 Royn Royn más información ...
 
13 Abr 24
14:00 Finalizado
IF II IF II 8-0 TB II TB II más información ...
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Suduroy II Suduroy II 4-0 Midvágur Midvágur más información ...
 
13 Abr 24
16:00 Finalizado
Vikingur III Vikingur III 3-3 07 Vestur II 07 Vestur II más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 EB / Streymur II Streymur 9 3 3 0 0 19 4
  • VICTORIA
  • AB II 0
  • EB / Streymur II 3
  • VICTORIA
  • Midvágur 3
  • EB / Streymur II 8
  • VICTORIA
  • EB / Streymur II 8
  • Royn 1
2 Skála IF II Skála IF II 9 3 3 0 0 15 6
  • VICTORIA
  • IF II 3
  • Skála IF II 6
  • VICTORIA
  • Skála IF II 6
  • Vikingur III 1
  • VICTORIA
  • AB II 2
  • Skála IF II 3
3 07 Vestur II 07 Vestur II 5 3 1 2 0 9 5
  • EMPATE
  • B68 II 1
  • 07 Vestur II 1
  • VICTORIA
  • 07 Vestur II 5
  • IF II 1
  • EMPATE
  • Vikingur III 3
  • 07 Vestur II 3
4 B68 II B68 II 4 2 1 1 0 5 3
  • EMPATE
  • B68 II 1
  • 07 Vestur II 1
  • VICTORIA
  • B68 II 4
  • KÍ III 2
5 Vikingur III Vikingur III 4 3 1 1 1 10 9
  • VICTORIA
  • Vikingur III 6
  • Royn 0
  • DERROTA
  • Skála IF II 6
  • Vikingur III 1
  • EMPATE
  • Vikingur III 3
  • 07 Vestur II 3
6 Suduroy II Suduroy II 3 2 1 0 1 4 1
  • DERROTA
  • TB II 1
  • Suduroy II 0
  • VICTORIA
  • Suduroy II 4
  • Midvágur 0
7 IF II IF II 3 3 1 0 2 12 11
  • DERROTA
  • IF II 3
  • Skála IF II 6
  • DERROTA
  • 07 Vestur II 5
  • IF II 1
  • VICTORIA
  • IF II 8
  • TB II 0
8 KÍ III KÍ III 3 2 1 0 1 6 6
  • VICTORIA
  • KÍ III 4
  • Midvágur 2
  • DERROTA
  • B68 II 4
  • KÍ III 2
9 TB II TB II 3 2 1 0 1 1 8
  • VICTORIA
  • TB II 1
  • Suduroy II 0
  • DERROTA
  • IF II 8
  • TB II 0
10 AB II AB II 0 2 0 0 2 2 6
  • DERROTA
  • AB II 0
  • EB / Streymur II 3
  • DERROTA
  • AB II 2
  • Skála IF II 3
11 Midvágur Midvágur 0 3 0 0 3 5 16
  • DERROTA
  • KÍ III 4
  • Midvágur 2
  • DERROTA
  • Midvágur 3
  • EB / Streymur II 8
  • DERROTA
  • Suduroy II 4
  • Midvágur 0
12 Royn Royn 0 2 0 0 2 1 14
  • DERROTA
  • Vikingur III 6
  • Royn 0
  • DERROTA
  • EB / Streymur II 8
  • Royn 1
Ascenso : Streymur, Skála IF II
Descenso : Midvágur, Royn