2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Estonia 2015

La temporada finalizó el Domingo, 25 Octubre 2015.
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Luunja Luunja 10-1 Visadus Visadus más información ...
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Johvi FC Lokomotiv Johvi FC Lokomotiv 7-0 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe más información ...
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Paide II Paide II 5-4 Tabasalu Charma Tabasalu Charma más información ...
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo 3-0 Levadia III Levadia III más información ...
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Welco Elekter Welco Elekter 1-0 JK Piraaja JK Piraaja más información ...
 
25 Oct 15
11:00 Finalizado
Võru Võru 10-3 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK Noorus 96 más información ...
 
25 Oct 15
18:00 Finalizado
TJK Legion TJK Legion 2-0 Kuusalu JK Rada Kuusalu JK Rada más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Paide II Paide II 61 26 19 4 3 81 41
  • VICTORIA
  • Paide II 3
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • VICTORIA
  • Levadia III 1
  • Paide II 2
  • VICTORIA
  • Paide II 2
  • Visadus 1
  • VICTORIA
  • JK Piraaja 1
  • Paide II 7
  • VICTORIA
  • Paide II 5
  • Tabasalu Charma 4
2 Welco Elekter Welco Elekter 56 26 17 5 4 64 36
  • VICTORIA
  • Welco Elekter 2
  • Ajax Lasnamäe 1
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
  • Welco Elekter 3
  • VICTORIA
  • Welco Elekter 6
  • Levadia III 4
  • EMPATE
  • Visadus 1
  • Welco Elekter 1
  • VICTORIA
  • Welco Elekter 1
  • JK Piraaja 0
3 Johvi FC Lokomotiv Johvi Lokomotiv 54 26 17 3 6 69 38
  • VICTORIA
  • Johvi FC Lokomotiv 4
  • Tallinna Dünamo 0
  • VICTORIA
  • Tabasalu Charma 2
  • Johvi FC Lokomotiv 5
  • VICTORIA
  • Johvi FC Lokomotiv 2
  • Võru 1
  • VICTORIA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Johvi FC Lokomotiv 2
  • VICTORIA
  • Johvi FC Lokomotiv 7
  • Ajax Lasnamäe 0
4 Luunja Luunja 53 26 17 2 7 76 42
  • VICTORIA
  • Luunja 2
  • Võru 0
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 1
  • Luunja 4
  • DERROTA
  • Luunja 3
  • Jogeva SK Noorus 9. 7
  • DERROTA
  • Levadia III 4
  • Luunja 0
  • VICTORIA
  • Luunja 10
  • Visadus 1
5 Visadus Visadus 51 26 15 6 5 80 55
  • VICTORIA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Visadus 4
  • VICTORIA
  • Visadus 3
  • TJK Legion 0
  • DERROTA
  • Paide II 2
  • Visadus 1
  • EMPATE
  • Visadus 1
  • Welco Elekter 1
  • DERROTA
  • Luunja 10
  • Visadus 1
6 Tabasalu Charma Tabasalu Charma 37 26 10 7 9 57 67
  • VICTORIA
  • Tabasalu Charma 4
  • JK Piraaja 1
  • DERROTA
  • Tabasalu Charma 2
  • Johvi FC Lokomotiv 5
  • VICTORIA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Tabasalu Charma 3
  • EMPATE
  • Tabasalu Charma 3
  • TJK Legion 3
  • DERROTA
  • Paide II 5
  • Tabasalu Charma 4
7 Võru Võru 36 26 11 3 12 56 57
  • DERROTA
  • Luunja 2
  • Võru 0
  • VICTORIA
  • Võru 3
  • Tallinna Dünamo 2
  • DERROTA
  • Johvi FC Lokomotiv 2
  • Võru 1
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 4
  • Võru 0
  • VICTORIA
  • Võru 10
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
8 JK Piraaja JK Piraaja 33 26 10 3 13 42 53
  • DERROTA
  • Tabasalu Charma 4
  • JK Piraaja 1
  • DERROTA
  • JK Piraaja 1
  • Kuusalu JK Rada 3
  • VICTORIA
  • TJK Legion 2
  • JK Piraaja 5
  • DERROTA
  • JK Piraaja 1
  • Paide II 7
  • DERROTA
  • Welco Elekter 1
  • JK Piraaja 0
9 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo 30 26 8 6 12 42 52
  • DERROTA
  • Johvi FC Lokomotiv 4
  • Tallinna Dünamo 0
  • DERROTA
  • Võru 3
  • Tallinna Dünamo 2
  • VICTORIA
  • Tallinna Dünamo 3
  • Ajax Lasnamäe 2
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • Tallinna Dünamo 1
  • VICTORIA
  • Tallinna Dünamo 3
  • Levadia III 0
10 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva Noorus 27 26 7 6 13 53 75
  • DERROTA
  • Paide II 3
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
  • Welco Elekter 3
  • VICTORIA
  • Luunja 3
  • Jogeva SK Noorus 9. 7
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • Tallinna Dünamo 1
  • DERROTA
  • Võru 10
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
11 Kuusalu JK Rada Kuusalu JK Rada 23 26 6 5 15 45 67
  • DERROTA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Visadus 4
  • VICTORIA
  • JK Piraaja 1
  • Kuusalu JK Rada 3
  • DERROTA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Tabasalu Charma 3
  • DERROTA
  • Kuusalu JK Rada 1
  • Johvi FC Lokomotiv 2
  • DERROTA
  • TJK Legion 2
  • Kuusalu JK Rada 0
12 Levadia III Levadia III 19 26 5 4 17 48 61
  • DERROTA
  • TJK Legion 3
  • Levadia III 2
  • DERROTA
  • Levadia III 1
  • Paide II 2
  • DERROTA
  • Welco Elekter 6
  • Levadia III 4
  • VICTORIA
  • Levadia III 4
  • Luunja 0
  • DERROTA
  • Tallinna Dünamo 3
  • Levadia III 0
13 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 18 26 4 6 16 42 69
  • DERROTA
  • Welco Elekter 2
  • Ajax Lasnamäe 1
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 1
  • Luunja 4
  • DERROTA
  • Tallinna Dünamo 3
  • Ajax Lasnamäe 2
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 4
  • Võru 0
  • DERROTA
  • Johvi FC Lokomotiv 7
  • Ajax Lasnamäe 0
14 TJK Legion TJK Legion 17 26 5 2 19 42 84
  • VICTORIA
  • TJK Legion 3
  • Levadia III 2
  • DERROTA
  • Visadus 3
  • TJK Legion 0
  • DERROTA
  • TJK Legion 2
  • JK Piraaja 5
  • EMPATE
  • Tabasalu Charma 3
  • TJK Legion 3
  • VICTORIA
  • TJK Legion 2
  • Kuusalu JK Rada 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar