19 Jun 16
19:00 Finalizado
CD Castellón CD Castellón 2-2 CF Gavá CF Gavá más información Jugadas destacadas 563
15' Meseguer 1-0
19' Fabiani 2-0
2-1 27' Boris Garrós
2-2 31' David Jiménez
26 Jun 16
18:30 Finalizado
CF Gavá CF Gavá (6) 2-2 (5) CD Castellón CD Castellón más información Jugadas destacadas 1k
27' J. Hernández 1-0
35' David Jiménez 2-0
2-1 49' Antonio
2-2 55' Fabiani
82' Nico Kata
82' Castells
Global Pen. (5-6) Pr.
Castellón 4 - 4 CF Gavá
 
18 Jun 16
19:30 Finalizado
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 0-0 CCD Cerceda CCD Cerceda más información 162
25 Jun 16
18:00 Finalizado
CCD Cerceda CCD Cerceda 0-2 At. Sanluqueño At. Sanluqueño más información Jugadas destacadas 313
0-1 57' Alberto Jiménez
73' Granada
0-2 90' Marc Cardona
Global
Sanluqueño 2 - 0 CCD Cerceda
 
18 Jun 16
20:30 Finalizado
Pvo. El Ejido Pvo. El Ejido 1-0 CD Laredo CD Laredo más información Jugadas destacadas 181
28' Alfonso 1-0
 
25 Jun 16
18:00 Finalizado
CD Laredo CD Laredo 0-0 Pvo. El Ejido Pvo. El Ejido más información 250
Global
Pvo. Ejido 1 - 0 CD Laredo
 
19 Jun 16
18:00 Finalizado
Haro Deportivo Haro Deportivo 0-2 Caudal Deportivo Caudal Deportivo más información Jugadas destacadas 274
0-1 1' Javi Sánchez
0-2 89' Félix Quero
25 Jun 16
18:30 Finalizado
Caudal Deportivo Caudal Deportivo 1-0 Haro Deportivo Haro Deportivo más información Jugadas destacadas 174
20' Javi Sánchez 1-0
Global
Haro 0 - 3 Caudal
 
19 Jun 16
18:00 Finalizado
Ilicitano Ilicitano 2-1 Osasuna Promesas Osasuna Promesas más información Jugadas destacadas 89
24' Iván Agudo 1-0
1-1 58' Jaime Dios
80' Nuha Marong 2-1
 
26 Jun 16
12:00 Finalizado
Osasuna Promesas Osasuna Promesas 4-2 Ilicitano Ilicitano más información Jugadas destacadas 134
3' Endika 1-0
22' Miguel Díaz 2-0
62' Imanol 3-0
74' Kike Barja 4-0
81' Rubio
4-1 88' Nuha Marong
4-2 90' Iván Agudo
Global
Ilicitano 4 - 5 Osasuna
 
19 Jun 16
20:30 Finalizado
San Fernando CD San Fernando CD 3-1 Águilas FC Águilas FC más información Jugadas destacadas 429
0-1 2' Borja Cantarutti
34' Dani Martínez 1-1
40' Iván Bazán 2-1
90' Francis 3-1
 
26 Jun 16
18:00 Finalizado
Águilas FC Águilas FC 1-1 San Fernando CD San Fernando CD más información Jugadas destacadas 825
73' Emilio 1-0
1-1 75' Francis
Global
Fernando 4 - 2 Águilas FC
 
19 Jun 16
18:00 Finalizado
SD Tarazona SD Tarazona 2-2 CDA Navalcarnero CDA Navalcarnero más información Jugadas destacadas 126
2' Jorge Sánchez 1-0
6' Roy 2-0
2-1 16' Jorge González
2-2 67' Berodia
 
26 Jun 16
18:00 Finalizado
CDA Navalcarnero CDA Navalcarnero 2-0 SD Tarazona SD Tarazona más información Jugadas destacadas 111
62' Álex González 1-0
90' Adrián Mora 2-0
Global
SD Tarazona 2 - 4 Navalcarnero
 
19 Jun 16
19:00 Finalizado
CD Palencia Balompié CD Palencia Balompié 1-0 Deportivo Aragón Deportivo Aragón más información Jugadas destacadas 139
24' R. Escudero 1-0
 
25 Jun 16
18:30 Finalizado
Deportivo Aragón Deportivo Aragón 0-1 CD Palencia Balompié CD Palencia Balompié más información Jugadas destacadas 174
0-1 54' Diego Torres
Global
Palencia 2 - 0 Deportivo
18 Jun 16
17:00 Finalizado
Mutilvera Mutilvera 0-0 UB Conquense UB Conquense más información 157
 
25 Jun 16
18:00 Finalizado
UB Conquense UB Conquense 1-1 Mutilvera Mutilvera más información Jugadas destacadas 377
17' Toboso 1-0
1-1 67' Alvarez De Eulate
Global
Mutilvera 1 - 1 Conquense