Publicidad 600x120.gif
Tercera Federación - Play Offs Ascenso 2023
2022/2023

Tercera Federación - Play Offs Ascenso 2023

28 May 23
17:00 Finalizado
FC La Unión Atl. FC La Unión Atl. 0-0 L´Entregu CF L´Entregu CF más información Jugadas destacadas 46
85' Vitolo Vitolo
04 Jun 23
17:00 Finalizado
L´Entregu CF L´Entregu CF 0-2 FC La Unión Atl. FC La Unión Atl. más información Jugadas destacadas 74
0-1 76' Tato Tato
81' Kike Fanjul Kike Fanjul
0-2 87' J. Belencoso J. Belencoso
Global
Unión Atl. 2 - 0 L´Entregu
 
28 May 23
13:00 Finalizado
Leioa Leioa 2-0 UD San Fernando UD San Fernando más información Jugadas destacadas 22
65' Galarza Galarza 1-0
77' Erik Tajada Erik Tajada 2-0
 
04 Jun 23
13:00 Finalizado
UD San Fernando UD San Fernando 4-0 Leioa Leioa más información Jugadas destacadas 57
41' Juan Rodríguez Juan Rodríguez 1-0
48' Felipe Quintero Felipe Quintero 2-0
102' Jowi Jowi 3-0
118' Aythami Betancort Aythami Betancort 4-0
Global Pr.
Leioa 2 - 4 Fernando
 
28 May 23
12:00 Finalizado
El Palo FC El Palo FC 1-0 Subiza Subiza más información Jugadas destacadas 80
21' Javi López Javi López 1-0
 
04 Jun 23
11:30 Finalizado
Subiza Subiza 1-3 El Palo FC El Palo FC más información Jugadas destacadas 105
1' Lulu Lulu
1-1 17' Javi López Javi López
1-2 53' I. Acosta I. Acosta
1-3 80' Víctor Vázquez Víctor Vázquez
Global
El Palo FC 4 - 1 Subiza
 
27 May 23
19:00 Finalizado
CD Azuaga CD Azuaga 1-2 Torrent Torrent más información Jugadas destacadas 42
0-1 28' Juanca Juanca
0-2 67' Yassine Yassine
78' D. Domínguez D. Domínguez 1-2
 
03 Jun 23
19:00 Finalizado
Torrent Torrent 2-0 CD Azuaga CD Azuaga más información Jugadas destacadas 48
17' Ivi Ivi
32' Ivi Ivi 1-0
46' Javi Zarzo Javi Zarzo 2-0
Global
CD Azuaga 1 - 4 Torrent
 
28 May 23
18:00 Finalizado
Córdoba CF B Córdoba CF B 1-0 Getafe B Getafe B más información Jugadas destacadas 40
27' Abreu Abreu 1-0
 
04 Jun 23
11:30 Finalizado
Getafe B Getafe B 3-1 Córdoba CF B Córdoba CF B más información Jugadas destacadas 40
31' Santi García Santi García 1-0
1-1 57' Turmo Turmo
76' Diego López Diego López 2-1
107' Santi García Santi García 3-1
120' Cristian Delgado Cristian Delgado
120' J. Patrick J. Patrick
Global Pr.
Córdoba 2 - 3 Getafe B
 
27 May 23
18:00 Finalizado
CD Illescas CD Illescas 1-0 CF Vimenor CF Vimenor más información Jugadas destacadas 42
26' C. Collazo C. Collazo 1-0
 
03 Jun 23
18:00 Finalizado
CF Vimenor CF Vimenor 1-1 CD Illescas CD Illescas más información Jugadas destacadas 98
0-1 20' Mingo Mingo
88' Sergio Sergio 1-1
Global
CD Illescas 2 - 1 CF Vimenor
 
28 May 23
18:00 Finalizado
UE Sant Andreu UE Sant Andreu 1-1 Salamanca UDS Salamanca UDS más información Jugadas destacadas 153
19' Carreón Carreón 1-0
1-1 45' Marco Tulio Marco Tulio
 
04 Jun 23
18:00 Finalizado
Salamanca UDS Salamanca UDS 1-2 UE Sant Andreu UE Sant Andreu más información Jugadas destacadas 298
0-1 12' Genís Genís
64' Javi Navas Javi Navas 1-1
1-2 69' Albertito Albertito
90' I. García I. García
Global
Sant Andreu 3 - 2 Salamanca
 
27 May 23
18:00 Finalizado
Ejea Ejea 1-1 Penya Independent Penya Independent más información Jugadas destacadas 21
38' Crespo Crespo 1-0
1-1 58' Fernando Losada Fernando Losada
 
04 Jun 23
12:00 Finalizado
Penya Independent Penya Independent 2-0 Ejea Ejea más información Jugadas destacadas 43
90' A. Puri A. Puri
90' Crespo Crespo
115' De La Cruz De La Cruz 1-0
120' Rulo Rulo 2-0
Global Pr.
Ejea 1 - 3 Penya
 
27 May 23
17:00 Finalizado
RC Villalbés RC Villalbés 1-1 La Calzada La Calzada más información Jugadas destacadas 27
13' D. Verez D. Verez 1-0
31' Pablo Rey Pablo Rey
1-1 41' Madalín Madalín
 
03 Jun 23
17:00 Finalizado
La Calzada La Calzada 0-3 RC Villalbés RC Villalbés más información Jugadas destacadas 53
0-1 7' Marcos Marcos
0-2 27' A. Pérez A. Pérez
0-3 90' Santi Santi
Global
Villalbés 4 - 1 La Calzada